В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6723 Тверь — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6723 сообщением Тверь - Москва-Октябрьская отправляется со станции Тверь в 20.00 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 22.37 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Редкино, Ямуга, Покровка, Поварово 1, Малино, Подрезково, Химки, Моссельмаш, Останкино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 20.00
Чуприяновка 20.10 1 мин  20.11 10 м 
Кузьминка 20.16 1 мин  20.17 16 м 
Редкино 20.25 1 мин  20.26 25 м 
Завидово 20.36 1 мин  20.37 36 м 
Решетниково 20.47 1 мин  20.48 47 м 
Ямуга 20.52 1 мин  20.53 52 м 
Клин 20.59 1 мин  21.00 59 м 
Фроловское 21.06 1 мин  21.07 1 ч  6 м 
Покровка 21.11 1 мин  21.12 1 ч  11 м 
Сенеж 21.17 1 мин  21.18 1 ч  17 м 
Подсолнечная 21.20 1 мин  21.21 1 ч  20 м 
Поварово 1 21.29 1 мин  21.30 1 ч  29 м 
Поваровка 21.32 1 мин  21.33 1 ч  32 м 
Крюково 21.40 1 мин  21.41 1 ч  40 м 
Малино 21.44 1 мин  21.45 1 ч  44 м 
Фирсановская 21.48 1 мин  21.49 1 ч  48 м 
Сходня 21.53 1 мин  21.54 1 ч  53 м 
Подрезково 21.56 1 мин  21.57 1 ч  56 м 
Новоподрезково 21.58 1 мин  21.59 1 ч  58 м 
Планерная 22.01 1 мин  22.02 2 ч  1 м 
Химки 22.06 1 мин  22.07 2 ч  6 м 
Левобережная 22.09 1 мин  22.10 2 ч  9 м 
Ховрино 22.12 1 мин  22.13 2 ч  12 м 
Моссельмаш 22.15 1 мин  22.16 2 ч  15 м 
Нати 22.18 1 мин  22.19 2 ч  18 м 
Петровско-Разумовское 22.21 1 мин  22.22 2 ч  21 м 
Останкино 22.26 1 мин  22.27 2 ч  26 м 
Рижская 22.31 1 мин  22.32 2 ч  31 м 
Москва-Октябрьская 22.37 2 ч  37 м 

В расписании поезда 6723 Тверь — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728