В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6723 Тверь — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6723 сообщением Тверь - Москва-Октябрьская отправляется со станции Тверь в 22.22 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 00.57 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Межево, Завидово, Ямуга, Покровка, Березки Дачные, Алабушево, Новоподрезково, Левобережная, Нати, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 22.22
Чуприяновка 22.32 1 мин  22.33 10 м 
Кузьминка 22.38 1 мин  22.39 16 м 
Межево 22.42 1 мин  22.43 20 м 
Редкино 22.49 1 мин  22.50 27 м 
Московское Море 22.53 1 мин  22.54 31 м 
Завидово 23.01 1 мин  23.02 39 м 
Черничная 23.07 1 мин  23.08 45 м 
Решетниково 23.12 1 мин  23.13 50 м 
Ямуга 23.18 1 мин  23.19 56 м 
Клин 23.24 1 мин  23.25 1 ч  2 м 
Фроловское 23.30 1 мин  23.31 1 ч  8 м 
Покровка 23.35 1 мин  23.36 1 ч  13 м 
Головково 23.39 1 мин  23.40 1 ч  17 м 
Подсолнечная 23.46 1 мин  23.47 1 ч  24 м 
Березки Дачные 23.53 1 мин  23.54 1 ч  31 м 
Поварово 1 23.57 1 мин  23.58 1 ч  35 м 
Поваровка 00.00 1 мин  00.01 1 ч  38 м 
Алабушево 00.07 1 мин  00.08 1 ч  45 м 
Крюково 00.10 1 мин  00.11 1 ч  48 м 
Сходня 00.17 1 мин  00.18 1 ч  55 м 
Новоподрезково 00.21 1 мин  00.22 1 ч  59 м 
Планерная 00.24 1 мин  00.25 2 ч  2 м 
Химки 00.29 1 мин  00.30 2 ч  7 м 
Левобережная 00.32 1 мин  00.33 2 ч  10 м 
Ховрино 00.35 1 мин  00.36 2 ч  13 м 
Моссельмаш 00.38 1 мин  00.39 2 ч  16 м 
Нати 00.41 1 мин  00.42 2 ч  19 м 
Петровско-Разумовское 00.43 1 мин  00.44 2 ч  21 м 
Останкино 00.48 1 мин  00.49 2 ч  26 м 
Рижская 00.52 1 мин  00.53 2 ч  30 м 
Москва-Октябрьская 00.57 2 ч  35 м 

В расписании поезда 6723 Тверь — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031