В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6723 Тверь — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6723 сообщением Тверь - Москва-Октябрьская отправляется со станции Тверь в 22.25 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 00.53 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Завидово, Решетниково, Клин, Покровка, Подсолнечная, Поварово 1, Алабушево, Сходня, Планерная, Левобережная, Моссельмаш, Петровско-Разумовское, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 22.25
Редкино 22.46 1 мин  22.47 21 м 
Завидово 22.56 1 мин  22.57 31 м 
Черничная 23.02 1 мин  23.03 37 м 
Решетниково 23.07 1 мин  23.08 42 м 
Ямуга 23.13 1 мин  23.14 48 м 
Клин 23.20 1 мин  23.21 55 м 
Фроловское 23.26 1 мин  23.27 1 ч  1 м 
Покровка 23.31 1 мин  23.32 1 ч  6 м 
Головково 23.35 1 мин  23.36 1 ч  10 м 
Подсолнечная 23.41 1 мин  23.42 1 ч  16 м 
Березки Дачные 23.48 1 мин  23.49 1 ч  23 м 
Поварово 1 23.52 1 мин  23.53 1 ч  27 м 
Поваровка 23.55 1 мин  23.56 1 ч  30 м 
Алабушево 00.02 1 мин  00.03 1 ч  37 м 
Крюково 00.06 1 мин  00.07 1 ч  41 м 
Сходня 00.12 1 мин  00.13 1 ч  47 м 
Новоподрезково 00.16 1 мин  00.17 1 ч  51 м 
Планерная 00.19 1 мин  00.20 1 ч  54 м 
Химки 00.24 1 мин  00.25 1 ч  59 м 
Левобережная 00.27 1 мин  00.28 2 ч  2 м 
Ховрино 00.30 1 мин  00.31 2 ч  5 м 
Моссельмаш 00.33 1 мин  00.34 2 ч  8 м 
Нати 00.36 1 мин  00.37 2 ч  11 м 
Петровско-Разумовское 00.38 1 мин  00.39 2 ч  13 м 
Останкино 00.43 1 мин  00.44 2 ч  18 м 
Рижская 00.47 1 мин  00.48 2 ч  22 м 
Москва-Октябрьская 00.53 2 ч  28 м 

В расписании поезда 6723 Тверь — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930