В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6307 Крюково — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6307 сообщением Крюково - Москва-Октябрьская отправляется со станции Крюково в 05.43 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 06.37 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Малино, Фирсановская, Сходня, Подрезково, Новоподрезково, Планерная, Химки, Левобережная, Ховрино, Моссельмаш, Нати, Петровско-Разумовское, Останкино, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крюково 05.43
Малино 05.45 1 мин  05.46 2 м 
Фирсановская 05.50 1 мин  05.51 7 м 
Сходня 05.54 1 мин  05.55 11 м 
Подрезково 05.57 1 мин  05.58 14 м 
Новоподрезково 06.00 1 мин  06.01 17 м 
Планерная 06.03 1 мин  06.04 20 м 
Химки 06.08 1 мин  06.09 25 м 
Левобережная 06.10 1 мин  06.11 27 м 
Ховрино 06.14 1 мин  06.15 31 м 
Моссельмаш 06.16 1 мин  06.17 33 м 
Нати 06.19 1 мин  06.20 36 м 
Петровско-Разумовское 06.22 1 мин  06.23 39 м 
Останкино 06.26 1 мин  06.27 43 м 
Рижская 06.31 1 мин  06.32 48 м 
Москва-Октябрьская 06.37 54 м 

В расписании поезда 6307 Крюково — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930