В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6307 Крюково — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6307 сообщением Крюково - Москва-Октябрьская отправляется со станции Крюково в 05.43 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 06.37 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Малино, Фирсановская, Сходня, Подрезково, Новоподрезково, Планерная, Химки, Левобережная, Ховрино, Моссельмаш, Нати, Петровско-Разумовское, Останкино, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крюково 05.43
Малино 05.45 1 мин  05.46 2 м 
Фирсановская 05.50 1 мин  05.51 7 м 
Сходня 05.54 1 мин  05.55 11 м 
Подрезково 05.57 1 мин  05.58 14 м 
Новоподрезково 06.00 1 мин  06.01 17 м 
Планерная 06.03 1 мин  06.04 20 м 
Химки 06.08 1 мин  06.09 25 м 
Левобережная 06.10 1 мин  06.11 27 м 
Ховрино 06.14 1 мин  06.15 31 м 
Моссельмаш 06.16 1 мин  06.17 33 м 
Нати 06.19 1 мин  06.20 36 м 
Петровско-Разумовское 06.22 1 мин  06.23 39 м 
Останкино 06.26 1 мин  06.27 43 м 
Рижская 06.31 1 мин  06.32 48 м 
Москва-Октябрьская 06.37 54 м 

В расписании поезда 6307 Крюково — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031