В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6388 Москва-Октябрьская — Крюково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6388 сообщением Москва-Октябрьская - Крюково отправляется со станции Москва-Октябрьская в 23.01 и прибывает на станцию Крюково в 23.53 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рижская, Останкино, Петровско-Разумовское, Нати, Моссельмаш, Ховрино, Левобережная, Химки, Планерная, Новоподрезково, Подрезково, Сходня, Фирсановская, Малино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 23.01
Рижская 23.05 1 мин  23.06 4 м 
Останкино 23.09 1 мин  23.10 8 м 
Петровско-Разумовское 23.12 1 мин  23.13 11 м 
Нати 23.15 1 мин  23.16 14 м 
Моссельмаш 23.18 1 мин  23.19 17 м 
Ховрино 23.20 1 мин  23.21 19 м 
Левобережная 23.24 1 мин  23.25 23 м 
Химки 23.26 1 мин  23.27 25 м 
Планерная 23.31 1 мин  23.32 30 м 
Новоподрезково 23.34 1 мин  23.35 33 м 
Подрезково 23.37 1 мин  23.38 36 м 
Сходня 23.40 1 мин  23.41 39 м 
Фирсановская 23.43 1 мин  23.44 42 м 
Малино 23.47 1 мин  23.48 46 м 
Крюково 23.53 52 м 

В расписании поезда 6388 Москва-Октябрьская — Крюково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728