В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6388 Москва-Октябрьская — Крюково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6388 сообщением Москва-Октябрьская - Крюково отправляется со станции Москва-Октябрьская в 23.04 и прибывает на станцию Крюково в 23.56 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рижская, Останкино, Петровско-Разумовское, Нати, Моссельмаш, Ховрино, Левобережная, Химки, Планерная, Новоподрезково, Подрезково, Сходня, Фирсановская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 23.04
Рижская 23.08 1 мин  23.09 4 м 
Останкино 23.12 1 мин  23.13 8 м 
Петровско-Разумовское 23.16 1 мин  23.17 12 м 
Нати 23.18 1 мин  23.19 14 м 
Моссельмаш 23.21 1 мин  23.22 17 м 
Ховрино 23.24 1 мин  23.25 20 м 
Левобережная 23.27 1 мин  23.28 23 м 
Химки 23.30 1 мин  23.31 26 м 
Планерная 23.35 1 мин  23.36 31 м 
Новоподрезково 23.38 1 мин  23.39 34 м 
Подрезково 23.40 1 мин  23.41 36 м 
Сходня 23.43 1 мин  23.44 39 м 
Фирсановская 23.47 1 мин  23.48 43 м 
Крюково 23.56 52 м 

В расписании поезда 6388 Москва-Октябрьская — Крюково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031