В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6375 Крюково — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6375 сообщением Крюково - Москва-Октябрьская отправляется со станции Крюково в 20.32 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 21.26 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Малино, Фирсановская, Сходня, Подрезково, Новоподрезково, Планерная, Химки, Левобережная, Ховрино, Моссельмаш, Нати, Петровско-Разумовское, Останкино, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крюково 20.32
Малино 20.35 1 мин  20.36 3 м 
Фирсановская 20.39 1 мин  20.40 7 м 
Сходня 20.44 1 мин  20.45 12 м 
Подрезково 20.47 1 мин  20.48 15 м 
Новоподрезково 20.49 1 мин  20.50 17 м 
Планерная 20.52 1 мин  20.53 20 м 
Химки 20.57 1 мин  20.58 25 м 
Левобережная 21.00 1 мин  21.01 28 м 
Ховрино 21.03 1 мин  21.04 31 м 
Моссельмаш 21.06 1 мин  21.07 34 м 
Нати 21.09 1 мин  21.10 37 м 
Петровско-Разумовское 21.11 1 мин  21.12 39 м 
Останкино 21.16 1 мин  21.17 44 м 
Рижская 21.20 1 мин  21.21 48 м 
Москва-Октябрьская 21.26 54 м 

В расписании поезда 6375 Крюково — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930