В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6406 Москва-Октябрьская — Подсолнечная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6406 сообщением Москва-Октябрьская - Подсолнечная отправляется со станции Москва-Октябрьская в 11.52 и прибывает на станцию Подсолнечная в 13.11 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Останкино, Нати, Левобережная, Планерная, Подрезково, Фирсановская, Крюково, Радищево, Поварово 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 11.52
Рижская 11.56 1 мин  11.57 4 м 
Останкино 12.00 1 мин  12.01 8 м 
Петровско-Разумовское 12.03 1 мин  12.04 11 м 
Нати 12.06 1 мин  12.07 14 м 
Ховрино 12.10 1 мин  12.11 18 м 
Левобережная 12.14 1 мин  12.15 22 м 
Химки 12.16 1 мин  12.17 24 м 
Планерная 12.21 1 мин  12.22 29 м 
Новоподрезково 12.24 1 мин  12.25 32 м 
Подрезково 12.27 1 мин  12.28 35 м 
Сходня 12.30 1 мин  12.31 38 м 
Фирсановская 12.33 1 мин  12.34 41 м 
Малино 12.37 1 мин  12.38 45 м 
Крюково 12.41 1 мин  12.42 49 м 
Алабушево 12.45 1 мин  12.46 53 м 
Радищево 12.50 1 мин  12.51 58 м 
Поваровка 12.53 1 мин  12.54 1 ч  1 м 
Поварово 1 12.56 1 мин  12.57 1 ч  4 м 
Березки Дачные 13.00 1 мин  13.01 1 ч  8 м 
Подсолнечная 13.11 1 ч  19 м 

В расписании поезда 6406 Москва-Октябрьская — Подсолнечная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031