В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6406 Москва-Октябрьская — Подсолнечная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6406 сообщением Москва-Октябрьская - Подсолнечная отправляется со станции Москва-Октябрьская в 12.01 и прибывает на станцию Подсолнечная в 13.12 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рижская, Останкино, Химки, Сходня, Крюково, Алабушево, Радищево, Поваровка, Поварово 1, Березки Дачные.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 12.01
Рижская 12.06 1 мин  12.07 5 м 
Останкино 12.10 1 мин  12.11 9 м 
Химки 12.24 1 мин  12.25 23 м 
Сходня 12.33 1 мин  12.34 32 м 
Крюково 12.42 1 мин  12.43 41 м 
Алабушево 12.46 1 мин  12.47 45 м 
Радищево 12.51 1 мин  12.52 50 м 
Поваровка 12.54 1 мин  12.55 53 м 
Поварово 1 12.57 1 мин  12.58 56 м 
Березки Дачные 13.01 1 мин  13.02 1 ч 
Подсолнечная 13.12 1 ч  11 м 

В расписании поезда 6406 Москва-Октябрьская — Подсолнечная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930