В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6406 Москва-Октябрьская — Подсолнечная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6406 сообщением Москва-Октябрьская - Подсолнечная отправляется со станции Москва-Октябрьская в 11.55 и прибывает на станцию Подсолнечная в 13.14 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Останкино, Нати, Ховрино, Химки, Новоподрезково, Сходня, Крюково, Радищево, Поварово 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 11.55
Рижская 11.59 1 мин  12.00 4 м 
Останкино 12.03 1 мин  12.04 8 м 
Петровско-Разумовское 12.07 1 мин  12.08 12 м 
Нати 12.09 1 мин  12.10 14 м 
Моссельмаш 12.12 1 мин  12.13 17 м 
Ховрино 12.14 1 мин  12.15 19 м 
Левобережная 12.18 1 мин  12.19 23 м 
Химки 12.20 1 мин  12.21 25 м 
Планерная 12.25 1 мин  12.26 30 м 
Новоподрезково 12.28 1 мин  12.29 33 м 
Подрезково 12.31 1 мин  12.32 36 м 
Сходня 12.34 1 мин  12.35 39 м 
Фирсановская 12.37 1 мин  12.38 42 м 
Крюково 12.44 1 мин  12.45 49 м 
Алабушево 12.48 1 мин  12.49 53 м 
Радищево 12.53 1 мин  12.54 58 м 
Поваровка 12.56 1 мин  12.57 1 ч  1 м 
Поварово 1 12.59 1 мин  13.00 1 ч  4 м 
Березки Дачные 13.03 1 мин  13.04 1 ч  8 м 
Подсолнечная 13.14 1 ч  19 м 

В расписании поезда 6406 Москва-Октябрьская — Подсолнечная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031