В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6406 Москва-Октябрьская — Подсолнечная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6406 сообщением Москва-Октябрьская - Подсолнечная отправляется со станции Москва-Октябрьская в 12.32 и прибывает на станцию Подсолнечная в 13.48 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рижская, Останкино, Химки, Сходня, Крюково, Алабушево, Радищево, Поваровка, Поварово 1, Березки Дачные.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 12.32
Рижская 12.37 1 мин  12.38 5 м 
Останкино 12.41 1 мин  12.42 9 м 
Химки 12.55 1 мин  12.56 23 м 
Сходня 13.04 1 мин  13.05 32 м 
Крюково 13.15 1 мин  13.16 43 м 
Алабушево 13.19 1 мин  13.20 47 м 
Радищево 13.24 1 мин  13.25 52 м 
Поваровка 13.27 1 мин  13.28 55 м 
Поварово 1 13.32 1 мин  13.33 1 ч 
Березки Дачные 13.36 1 мин  13.37 1 ч  4 м 
Подсолнечная 13.48 1 ч  16 м 

В расписании поезда 6406 Москва-Октябрьская — Подсолнечная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728