В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6511 Клин — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6511 сообщением Клин - Москва-Октябрьская отправляется со станции Клин в 07.35 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 09.11 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Покровка, Сенеж, Березки Дачные, Поваровка, Сходня, Новоподрезково, Левобережная, Моссельмаш, Петровско-Разумовское, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Клин 07.35
Фроловское 07.42 1 мин  07.43 7 м 
Покровка 07.47 1 мин  07.48 12 м 
Головково 07.51 1 мин  07.52 16 м 
Сенеж 07.54 1 мин  07.55 19 м 
Подсолнечная 07.57 1 мин  07.58 22 м 
Березки Дачные 08.04 1 мин  08.05 29 м 
Поварово 1 08.08 1 мин  08.09 33 м 
Поваровка 08.11 1 мин  08.12 36 м 
Крюково 08.21 1 мин  08.22 46 м 
Сходня 08.30 1 мин  08.31 55 м 
Подрезково 08.33 1 мин  08.34 58 м 
Новоподрезково 08.36 1 мин  08.37 1 ч  1 м 
Химки 08.42 1 мин  08.43 1 ч  7 м 
Левобережная 08.45 1 мин  08.46 1 ч  10 м 
Ховрино 08.48 1 мин  08.49 1 ч  13 м 
Моссельмаш 08.51 1 мин  08.52 1 ч  16 м 
Нати 08.54 1 мин  08.55 1 ч  19 м 
Петровско-Разумовское 08.57 1 мин  08.58 1 ч  22 м 
Останкино 09.01 1 мин  09.02 1 ч  26 м 
Рижская 09.05 1 мин  09.06 1 ч  30 м 
Москва-Октябрьская 09.11 1 ч  36 м 

В расписании поезда 6511 Клин — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031