В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6511 Клин — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6511 сообщением Клин - Москва-Октябрьская отправляется со станции Клин в 06.33 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 08.25 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фроловское, Головково, Подсолнечная, Поварово 1, Крюково, Сходня, Новоподрезково, Левобережная, Моссельмаш, Петровско-Разумовское, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Клин 06.33
Стреглово 06.39 1 мин  06.40 6 м 
Фроловское 06.43 1 мин  06.44 10 м 
Покровка 06.48 1 мин  06.49 15 м 
Головково 06.52 1 мин  06.53 19 м 
Сенеж 06.56 1 мин  06.57 23 м 
Подсолнечная 06.59 1 мин  07.00 26 м 
Березки Дачные 07.17 1 мин  07.18 44 м 
Поварово 1 07.21 1 мин  07.22 48 м 
Поваровка 07.24 1 мин  07.25 51 м 
Крюково 07.33 1 мин  07.34 1 ч 
Фирсановская 07.38 1 мин  07.39 1 ч  5 м 
Сходня 07.42 1 мин  07.43 1 ч  9 м 
Подрезково 07.45 1 мин  07.46 1 ч  12 м 
Новоподрезково 07.48 1 мин  07.49 1 ч  15 м 
Химки 07.56 1 мин  07.57 1 ч  23 м 
Левобережная 07.59 1 мин  08.00 1 ч  26 м 
Ховрино 08.02 1 мин  08.03 1 ч  29 м 
Моссельмаш 08.05 1 мин  08.06 1 ч  32 м 
Нати 08.08 1 мин  08.09 1 ч  35 м 
Петровско-Разумовское 08.10 1 мин  08.11 1 ч  37 м 
Останкино 08.15 1 мин  08.16 1 ч  42 м 
Рижская 08.19 1 мин  08.20 1 ч  46 м 
Москва-Октябрьская 08.25 1 ч  52 м 

В расписании поезда 6511 Клин — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031