В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6511 Клин — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6511 сообщением Клин - Москва-Октябрьская отправляется со станции Клин в 06.03 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 08.09 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Покровка, Сенеж, Березки Дачные, Поваровка, Алабушево, Малино, Сходня, Новоподрезково, Химки, Ховрино, Нати, Останкино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Клин 06.03
Фроловское 06.10 1 мин  06.11 7 м 
Покровка 06.15 1 мин  06.16 12 м 
Головково 06.19 1 мин  06.20 16 м 
Сенеж 06.23 1 мин  06.24 20 м 
Подсолнечная 06.26 1 мин  06.27 23 м 
Березки Дачные 06.33 1 мин  06.34 30 м 
Поварово 1 06.37 1 мин  06.38 34 м 
Поваровка 06.58 1 мин  06.59 55 м 
Радищево 07.01 1 мин  07.02 58 м 
Алабушево 07.06 1 мин  07.07 1 ч  3 м 
Крюково 07.12 1 мин  07.13 1 ч  9 м 
Малино 07.15 1 мин  07.16 1 ч  12 м 
Фирсановская 07.19 1 мин  07.20 1 ч  16 м 
Сходня 07.23 1 мин  07.24 1 ч  20 м 
Подрезково 07.26 1 мин  07.27 1 ч  23 м 
Новоподрезково 07.28 1 мин  07.29 1 ч  25 м 
Планерная 07.31 1 мин  07.32 1 ч  28 м 
Химки 07.37 1 мин  07.38 1 ч  34 м 
Левобережная 07.40 1 мин  07.41 1 ч  37 м 
Ховрино 07.44 1 мин  07.45 1 ч  41 м 
Моссельмаш 07.47 1 мин  07.48 1 ч  44 м 
Нати 07.50 1 мин  07.51 1 ч  47 м 
Петровско-Разумовское 07.53 1 мин  07.54 1 ч  50 м 
Останкино 07.58 1 мин  07.59 1 ч  55 м 
Рижская 08.03 1 мин  08.04 2 ч 
Москва-Октябрьская 08.09 2 ч  6 м 

В расписании поезда 6511 Клин — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции