В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6511 Клин — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6511 сообщением Клин - Москва-Октябрьская отправляется со станции Клин в 07.33 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 09.09 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Покровка, Подсолнечная, Поварово 1, Алабушево, Сходня, Планерная, Левобережная, Моссельмаш, Петровско-Разумовское, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Клин 07.33
Фроловское 07.40 1 мин  07.41 7 м 
Покровка 07.45 1 мин  07.46 12 м 
Головково 07.49 1 мин  07.50 16 м 
Подсолнечная 07.55 1 мин  07.56 22 м 
Березки Дачные 08.02 1 мин  08.03 29 м 
Поварово 1 08.06 1 мин  08.07 33 м 
Поваровка 08.09 1 мин  08.10 36 м 
Алабушево 08.15 1 мин  08.16 42 м 
Крюково 08.19 1 мин  08.20 46 м 
Сходня 08.27 1 мин  08.28 54 м 
Подрезково 08.30 1 мин  08.31 57 м 
Планерная 08.34 1 мин  08.35 1 ч  1 м 
Химки 08.39 1 мин  08.40 1 ч  6 м 
Левобережная 08.42 1 мин  08.43 1 ч  9 м 
Ховрино 08.45 1 мин  08.46 1 ч  12 м 
Моссельмаш 08.48 1 мин  08.49 1 ч  15 м 
Нати 08.51 1 мин  08.52 1 ч  18 м 
Петровско-Разумовское 08.54 1 мин  08.55 1 ч  21 м 
Останкино 08.58 1 мин  08.59 1 ч  25 м 
Рижская 09.03 1 мин  09.04 1 ч  30 м 
Москва-Октябрьская 09.09 1 ч  36 м 

В расписании поезда 6511 Клин — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728