В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6529 Клин — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6529 сообщением Клин - Москва-Октябрьская отправляется со станции Клин в 20.51 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 22.24 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Покровка, Березки Дачные, Поваровка, Крюково, Сходня, Новоподрезково, Химки, Нати, Останкино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Клин 20.51
Стреглово 20.57 1 мин  20.58 6 м 
Покровка 21.04 1 мин  21.05 13 м 
Подсолнечная 21.12 1 мин  21.13 21 м 
Березки Дачные 21.19 1 мин  21.20 28 м 
Поварово 1 21.23 1 мин  21.24 32 м 
Поваровка 21.26 1 мин  21.27 35 м 
Алабушево 21.32 1 мин  21.33 41 м 
Крюково 21.36 1 мин  21.37 45 м 
Фирсановская 21.41 1 мин  21.42 50 м 
Сходня 21.45 1 мин  21.46 54 м 
Подрезково 21.48 1 мин  21.49 57 м 
Новоподрезково 21.50 1 мин  21.51 59 м 
Планерная 21.53 1 мин  21.54 1 ч  2 м 
Химки 21.58 1 мин  21.59 1 ч  7 м 
Ховрино 22.03 1 мин  22.04 1 ч  12 м 
Нати 22.07 1 мин  22.08 1 ч  16 м 
Петровско-Разумовское 22.09 1 мин  22.10 1 ч  18 м 
Останкино 22.14 1 мин  22.15 1 ч  23 м 
Рижская 22.18 1 мин  22.19 1 ч  27 м 
Москва-Октябрьская 22.24 1 ч  33 м 

В расписании поезда 6529 Клин — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции