В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6329 Крюково — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6329 сообщением Крюково - Москва-Октябрьская отправляется со станции Крюково в 12.41 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 13.37 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Малино, Фирсановская, Сходня, Подрезково, Новоподрезково, Планерная, Химки, Левобережная, Ховрино, Моссельмаш, Нати, Петровско-Разумовское, Останкино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крюково 12.41
Малино 12.47 1 мин  12.48 6 м 
Фирсановская 12.51 1 мин  12.52 10 м 
Сходня 12.56 1 мин  12.57 15 м 
Подрезково 12.59 1 мин  13.00 18 м 
Новоподрезково 13.01 1 мин  13.02 20 м 
Планерная 13.04 1 мин  13.05 23 м 
Химки 13.09 1 мин  13.10 28 м 
Левобережная 13.12 1 мин  13.13 31 м 
Ховрино 13.15 1 мин  13.16 34 м 
Моссельмаш 13.18 1 мин  13.19 37 м 
Нати 13.21 1 мин  13.22 40 м 
Петровско-Разумовское 13.23 1 мин  13.24 42 м 
Останкино 13.28 1 мин  13.29 47 м 
Москва-Октябрьская 13.37 56 м 

В расписании поезда 6329 Крюково — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930