В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6329 Крюково — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6329 сообщением Крюково - Москва-Октябрьская отправляется со станции Крюково в 10.50 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 11.49 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Малино, Фирсановская, Сходня, Подрезково, Новоподрезково, Планерная, Химки, Левобережная, Ховрино, Моссельмаш, Нати, Петровско-Разумовское, Останкино, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крюково 10.50
Малино 10.55 1 мин  10.56 5 м 
Фирсановская 10.59 1 мин  11.00 9 м 
Сходня 11.03 1 мин  11.04 13 м 
Подрезково 11.06 1 мин  11.07 16 м 
Новоподрезково 11.08 1 мин  11.09 18 м 
Планерная 11.11 1 мин  11.12 21 м 
Химки 11.17 1 мин  11.18 27 м 
Левобережная 11.20 1 мин  11.21 30 м 
Ховрино 11.24 1 мин  11.25 34 м 
Моссельмаш 11.26 1 мин  11.27 36 м 
Нати 11.30 1 мин  11.31 40 м 
Петровско-Разумовское 11.33 1 мин  11.34 43 м 
Останкино 11.38 1 мин  11.39 48 м 
Рижская 11.42 1 мин  11.43 52 м 
Москва-Октябрьская 11.49 59 м 

В расписании поезда 6329 Крюково — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031