В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6358 Москва-Октябрьская — Крюково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6358 сообщением Москва-Октябрьская - Крюково отправляется со станции Москва-Октябрьская в 16.41 и прибывает на станцию Крюково в 17.33 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рижская, Останкино, Петровско-Разумовское, Нати, Моссельмаш, Ховрино, Левобережная, Химки, Планерная, Новоподрезково, Подрезково, Сходня, Фирсановская, Малино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 16.41
Рижская 16.45 1 мин  16.46 4 м 
Останкино 16.49 1 мин  16.50 8 м 
Петровско-Разумовское 16.52 1 мин  16.53 11 м 
Нати 16.55 1 мин  16.56 14 м 
Моссельмаш 16.58 1 мин  16.59 17 м 
Ховрино 17.00 1 мин  17.01 19 м 
Левобережная 17.04 1 мин  17.05 23 м 
Химки 17.06 1 мин  17.07 25 м 
Планерная 17.11 1 мин  17.12 30 м 
Новоподрезково 17.14 1 мин  17.15 33 м 
Подрезково 17.17 1 мин  17.18 36 м 
Сходня 17.20 1 мин  17.21 39 м 
Фирсановская 17.23 1 мин  17.24 42 м 
Малино 17.27 1 мин  17.28 46 м 
Крюково 17.33 52 м 

В расписании поезда 6358 Москва-Октябрьская — Крюково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728