В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6358 Москва-Октябрьская — Крюково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6358 сообщением Москва-Октябрьская - Крюково отправляется со станции Москва-Октябрьская в 17.03 и прибывает на станцию Крюково в 17.54 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рижская, Останкино, Петровско-Разумовское, Нати, Моссельмаш, Ховрино, Левобережная, Химки, Планерная, Новоподрезково, Подрезково, Сходня, Фирсановская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 17.03
Рижская 17.07 1 мин  17.08 4 м 
Останкино 17.11 1 мин  17.12 8 м 
Петровско-Разумовское 17.15 1 мин  17.16 12 м 
Нати 17.17 1 мин  17.18 14 м 
Моссельмаш 17.20 1 мин  17.21 17 м 
Ховрино 17.23 1 мин  17.24 20 м 
Левобережная 17.26 1 мин  17.27 23 м 
Химки 17.29 1 мин  17.30 26 м 
Планерная 17.34 1 мин  17.35 31 м 
Новоподрезково 17.37 1 мин  17.38 34 м 
Подрезково 17.39 1 мин  17.40 36 м 
Сходня 17.42 1 мин  17.43 39 м 
Фирсановская 17.45 1 мин  17.46 42 м 
Крюково 17.54 51 м 

В расписании поезда 6358 Москва-Октябрьская — Крюково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031