В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6310 Москва-Октябрьская — Крюково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6310 сообщением Москва-Октябрьская - Крюково отправляется со станции Москва-Октябрьская в 07.19 и прибывает на станцию Крюково в 08.10 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рижская, Останкино, Петровско-Разумовское, Нати, Моссельмаш, Ховрино, Левобережная, Химки, Планерная, Новоподрезково, Подрезково, Сходня, Фирсановская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 07.19
Рижская 07.23 1 мин  07.24 4 м 
Останкино 07.27 1 мин  07.28 8 м 
Петровско-Разумовское 07.30 1 мин  07.31 11 м 
Нати 07.33 1 мин  07.34 14 м 
Моссельмаш 07.36 1 мин  07.37 17 м 
Ховрино 07.39 1 мин  07.40 20 м 
Левобережная 07.43 1 мин  07.44 24 м 
Химки 07.45 1 мин  07.46 26 м 
Планерная 07.50 1 мин  07.51 31 м 
Новоподрезково 07.53 1 мин  07.54 34 м 
Подрезково 07.55 1 мин  07.56 36 м 
Сходня 07.58 1 мин  07.59 39 м 
Фирсановская 08.01 1 мин  08.02 42 м 
Крюково 08.10 51 м 

В расписании поезда 6310 Москва-Октябрьская — Крюково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930