В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6310 Москва-Октябрьская — Крюково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6310 сообщением Москва-Октябрьская - Крюково отправляется со станции Москва-Октябрьская в 07.14 и прибывает на станцию Крюково в 08.05 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рижская, Останкино, Петровско-Разумовское, Нати, Моссельмаш, Ховрино, Левобережная, Химки, Планерная, Подрезково, Сходня.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 07.14
Рижская 07.18 1 мин  07.19 4 м 
Останкино 07.22 1 мин  07.23 8 м 
Петровско-Разумовское 07.26 1 мин  07.27 12 м 
Нати 07.29 1 мин  07.30 15 м 
Моссельмаш 07.32 1 мин  07.33 18 м 
Ховрино 07.35 1 мин  07.36 21 м 
Левобережная 07.38 1 мин  07.39 24 м 
Химки 07.41 1 мин  07.42 27 м 
Планерная 07.46 1 мин  07.47 32 м 
Подрезково 07.50 1 мин  07.51 36 м 
Сходня 07.54 1 мин  07.55 40 м 
Крюково 08.05 51 м 

В расписании поезда 6310 Москва-Октябрьская — Крюково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031