В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6509 Клин — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6509 сообщением Клин - Москва-Октябрьская отправляется со станции Клин в 06.45 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 08.25 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фроловское, Головково, Подсолнечная, Поваровка, Крюково, Сходня, Новоподрезково, Левобережная, Моссельмаш, Петровско-Разумовское, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Клин 06.45
Стреглово 06.50 1 мин  06.51 5 м 
Фроловское 06.54 1 мин  06.55 9 м 
Покровка 06.59 1 мин  07.00 14 м 
Головково 07.03 1 мин  07.04 18 м 
Сенеж 07.07 1 мин  07.08 22 м 
Подсолнечная 07.10 1 мин  07.11 25 м 
Поварово 1 07.19 1 мин  07.20 34 м 
Поваровка 07.22 1 мин  07.23 37 м 
Радищево 07.26 1 мин  07.27 41 м 
Крюково 07.34 1 мин  07.35 49 м 
Малино 07.38 1 мин  07.39 53 м 
Сходня 07.45 1 мин  07.46 1 ч 
Подрезково 07.48 1 мин  07.49 1 ч  3 м 
Новоподрезково 07.50 1 мин  07.51 1 ч  5 м 
Химки 07.56 1 мин  07.57 1 ч  11 м 
Левобережная 07.59 1 мин  08.00 1 ч  14 м 
Ховрино 08.02 1 мин  08.03 1 ч  17 м 
Моссельмаш 08.05 1 мин  08.06 1 ч  20 м 
Нати 08.08 1 мин  08.09 1 ч  23 м 
Петровско-Разумовское 08.10 1 мин  08.11 1 ч  25 м 
Останкино 08.15 1 мин  08.16 1 ч  30 м 
Рижская 08.19 1 мин  08.20 1 ч  34 м 
Москва-Октябрьская 08.25 1 ч  40 м 

В расписании поезда 6509 Клин — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728