В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6509 Клин — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6509 сообщением Клин - Москва-Октябрьская отправляется со станции Клин в 05.40 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 07.23 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Покровка, Подсолнечная, Поваровка, Алабушево, Малино, Сходня, Новоподрезково, Химки, Ховрино, Нати, Останкино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Клин 05.40
Фроловское 05.48 1 мин  05.49 8 м 
Покровка 05.53 1 мин  05.54 13 м 
Головково 05.57 1 мин  05.58 17 м 
Подсолнечная 06.03 1 мин  06.04 23 м 
Поварово 1 06.12 1 мин  06.13 32 м 
Поваровка 06.15 1 мин  06.16 35 м 
Радищево 06.18 1 мин  06.19 38 м 
Алабушево 06.23 1 мин  06.24 43 м 
Крюково 06.28 1 мин  06.29 48 м 
Малино 06.31 1 мин  06.32 51 м 
Фирсановская 06.34 1 мин  06.35 54 м 
Сходня 06.38 1 мин  06.39 58 м 
Подрезково 06.41 1 мин  06.42 1 ч  1 м 
Новоподрезково 06.43 1 мин  06.44 1 ч  3 м 
Планерная 06.46 1 мин  06.47 1 ч  6 м 
Химки 06.51 1 мин  06.52 1 ч  11 м 
Левобережная 06.54 1 мин  06.55 1 ч  14 м 
Ховрино 06.57 1 мин  06.58 1 ч  17 м 
Моссельмаш 07.00 1 мин  07.01 1 ч  20 м 
Нати 07.03 1 мин  07.04 1 ч  23 м 
Петровско-Разумовское 07.05 1 мин  07.06 1 ч  25 м 
Останкино 07.10 1 мин  07.11 1 ч  30 м 
Рижская 07.14 1 мин  07.15 1 ч  34 м 
Москва-Октябрьская 07.23 1 ч  43 м 

В расписании поезда 6509 Клин — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031