В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6524 Москва-Октябрьская — Клин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6524 сообщением Москва-Октябрьская - Клин отправляется со станции Москва-Октябрьская в 22.36 и прибывает на станцию Клин в 00.16 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Останкино, Нати, Ховрино, Химки, Новоподрезково, Сходня, Крюково, Поваровка, Березки Дачные, Головково, Фроловское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 22.36
Рижская 22.40 1 мин  22.41 4 м 
Останкино 22.44 1 мин  22.45 8 м 
Петровско-Разумовское 22.48 1 мин  22.49 12 м 
Нати 22.50 1 мин  22.51 14 м 
Моссельмаш 22.53 1 мин  22.54 17 м 
Ховрино 22.56 1 мин  22.57 20 м 
Левобережная 22.59 1 мин  23.00 23 м 
Химки 23.02 1 мин  23.03 26 м 
Планерная 23.07 1 мин  23.08 31 м 
Новоподрезково 23.10 1 мин  23.11 34 м 
Подрезково 23.12 1 мин  23.13 36 м 
Сходня 23.15 1 мин  23.16 39 м 
Фирсановская 23.19 1 мин  23.20 43 м 
Крюково 23.26 1 мин  23.27 50 м 
Алабушево 23.30 1 мин  23.31 54 м 
Поваровка 23.36 1 мин  23.37 1 ч 
Поварово 1 23.39 1 мин  23.40 1 ч  3 м 
Березки Дачные 23.43 1 мин  23.44 1 ч  7 м 
Подсолнечная 23.50 1 мин  23.51 1 ч  14 м 
Головково 23.55 1 мин  23.56 1 ч  19 м 
Покровка 23.59 1 мин  00.00 1 ч  23 м 
Фроловское 00.04 1 мин  00.05 1 ч  28 м 
Стреглово 00.08 1 мин  00.09 1 ч  32 м 
Клин 00.16 1 ч  40 м 

В расписании поезда 6524 Москва-Октябрьская — Клин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции