В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6524 Москва-Октябрьская — Клин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6524 сообщением Москва-Октябрьская - Клин отправляется со станции Москва-Октябрьская в 23.42 и прибывает на станцию Клин в 01.15 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Останкино, Нати, Ховрино, Химки, Новоподрезково, Сходня, Малино, Поваровка, Березки Дачные, Покровка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 23.42
Рижская 23.47 1 мин  23.48 5 м 
Останкино 23.51 1 мин  23.52 9 м 
Петровско-Разумовское 23.54 1 мин  23.55 12 м 
Нати 23.57 1 мин  23.58 15 м 
Моссельмаш 00.00 1 мин  00.01 18 м 
Ховрино 00.02 1 мин  00.03 20 м 
Левобережная 00.06 1 мин  00.07 24 м 
Химки 00.08 1 мин  00.09 26 м 
Планерная 00.13 1 мин  00.14 31 м 
Новоподрезково 00.16 1 мин  00.17 34 м 
Подрезково 00.19 1 мин  00.20 37 м 
Сходня 00.22 1 мин  00.23 40 м 
Фирсановская 00.25 1 мин  00.26 43 м 
Малино 00.29 1 мин  00.30 47 м 
Крюково 00.33 1 мин  00.34 51 м 
Поваровка 00.41 1 мин  00.42 59 м 
Поварово 1 00.44 1 мин  00.45 1 ч  2 м 
Березки Дачные 00.48 1 мин  00.49 1 ч  6 м 
Подсолнечная 00.55 1 мин  00.56 1 ч  13 м 
Покровка 01.03 1 мин  01.04 1 ч  21 м 
Клин 01.15 1 ч  33 м 

В расписании поезда 6524 Москва-Октябрьская — Клин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728