В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6524 Москва-Октябрьская — Клин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6524 сообщением Москва-Октябрьская - Клин отправляется со станции Москва-Октябрьская в 22.36 и прибывает на станцию Клин в 00.16 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Останкино, Нати, Ховрино, Химки, Новоподрезково, Сходня, Малино, Алабушево, Поварово 1, Подсолнечная, Покровка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 22.36
Рижская 22.40 1 мин  22.41 4 м 
Останкино 22.44 1 мин  22.45 8 м 
Петровско-Разумовское 22.48 1 мин  22.49 12 м 
Нати 22.50 1 мин  22.51 14 м 
Моссельмаш 22.53 1 мин  22.54 17 м 
Ховрино 22.56 1 мин  22.57 20 м 
Левобережная 22.59 1 мин  23.00 23 м 
Химки 23.02 1 мин  23.03 26 м 
Планерная 23.07 1 мин  23.08 31 м 
Новоподрезково 23.10 1 мин  23.11 34 м 
Подрезково 23.12 1 мин  23.13 36 м 
Сходня 23.15 1 мин  23.16 39 м 
Фирсановская 23.19 1 мин  23.20 43 м 
Малино 23.23 1 мин  23.24 47 м 
Крюково 23.28 1 мин  23.29 52 м 
Алабушево 23.32 1 мин  23.33 56 м 
Поваровка 23.38 1 мин  23.39 1 ч  2 м 
Поварово 1 23.41 1 мин  23.42 1 ч  5 м 
Березки Дачные 23.45 1 мин  23.46 1 ч  9 м 
Подсолнечная 23.52 1 мин  23.53 1 ч  16 м 
Головково 23.57 1 мин  23.58 1 ч  21 м 
Покровка 00.01 1 мин  00.02 1 ч  25 м 
Стреглово 00.08 1 мин  00.09 1 ч  32 м 
Клин 00.16 1 ч  40 м 

В расписании поезда 6524 Москва-Октябрьская — Клин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031