В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6325 Крюково — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6325 сообщением Крюково - Москва-Октябрьская отправляется со станции Крюково в 10.43 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 11.37 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Малино, Фирсановская, Сходня, Подрезково, Новоподрезково, Планерная, Химки, Левобережная, Ховрино, Моссельмаш, Нати, Петровско-Разумовское, Останкино, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крюково 10.43
Малино 10.46 1 мин  10.47 3 м 
Фирсановская 10.50 1 мин  10.51 7 м 
Сходня 10.55 1 мин  10.56 12 м 
Подрезково 10.58 1 мин  10.59 15 м 
Новоподрезково 11.00 1 мин  11.01 17 м 
Планерная 11.03 1 мин  11.04 20 м 
Химки 11.08 1 мин  11.09 25 м 
Левобережная 11.11 1 мин  11.12 28 м 
Ховрино 11.14 1 мин  11.15 31 м 
Моссельмаш 11.17 1 мин  11.18 34 м 
Нати 11.20 1 мин  11.21 37 м 
Петровско-Разумовское 11.22 1 мин  11.23 39 м 
Останкино 11.27 1 мин  11.28 44 м 
Рижская 11.31 1 мин  11.32 48 м 
Москва-Октябрьская 11.37 54 м 

В расписании поезда 6325 Крюково — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728