В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6325 Крюково — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6325 сообщением Крюково - Москва-Октябрьская отправляется со станции Крюково в 09.20 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 10.23 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Малино, Фирсановская, Сходня, Подрезково, Новоподрезково, Планерная, Химки, Левобережная, Ховрино, Моссельмаш, Нати, Петровско-Разумовское, Останкино, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крюково 09.20
Малино 09.26 1 мин  09.27 6 м 
Фирсановская 09.30 1 мин  09.31 10 м 
Сходня 09.34 1 мин  09.35 14 м 
Подрезково 09.37 1 мин  09.38 17 м 
Новоподрезково 09.40 1 мин  09.41 20 м 
Планерная 09.44 1 мин  09.45 24 м 
Химки 09.49 1 мин  09.50 29 м 
Левобережная 09.52 1 мин  09.53 32 м 
Ховрино 09.56 1 мин  09.57 36 м 
Моссельмаш 09.59 1 мин  10.00 39 м 
Нати 10.03 1 мин  10.04 43 м 
Петровско-Разумовское 10.06 1 мин  10.07 46 м 
Останкино 10.11 1 мин  10.12 51 м 
Рижская 10.16 1 мин  10.17 56 м 
Москва-Октябрьская 10.23 1 ч  3 м 

В расписании поезда 6325 Крюково — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031