В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6408 Москва-Октябрьская — Подсолнечная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6408 сообщением Москва-Октябрьская - Подсолнечная отправляется со станции Москва-Октябрьская в 14.09 и прибывает на станцию Подсолнечная в 15.16 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рижская, Останкино, Химки, Сходня, Крюково, Радищево, Поваровка, Поварово 1, Березки Дачные.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 14.09
Рижская 14.13 1 мин  14.14 4 м 
Останкино 14.17 1 мин  14.18 8 м 
Химки 14.31 1 мин  14.32 22 м 
Сходня 14.40 1 мин  14.41 31 м 
Крюково 14.48 1 мин  14.49 39 м 
Радищево 14.55 1 мин  14.56 46 м 
Поваровка 14.58 1 мин  14.59 49 м 
Поварово 1 15.01 1 мин  15.02 52 м 
Березки Дачные 15.05 1 мин  15.06 56 м 
Подсолнечная 15.16 1 ч  7 м 

В расписании поезда 6408 Москва-Октябрьская — Подсолнечная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728