В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6408 Москва-Октябрьская — Подсолнечная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6408 сообщением Москва-Октябрьская - Подсолнечная отправляется со станции Москва-Октябрьская в 14.01 и прибывает на станцию Подсолнечная в 15.18 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рижская, Останкино, Петровско-Разумовское, Нати, Моссельмаш, Ховрино, Химки, Планерная, Новоподрезково, Подрезково, Сходня, Фирсановская, Крюково, Поваровка, Поварово 1, Березки Дачные.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 14.01
Рижская 14.05 1 мин  14.06 4 м 
Останкино 14.09 1 мин  14.10 8 м 
Петровско-Разумовское 14.12 1 мин  14.13 11 м 
Нати 14.15 1 мин  14.16 14 м 
Моссельмаш 14.18 1 мин  14.19 17 м 
Ховрино 14.21 1 мин  14.22 20 м 
Химки 14.26 1 мин  14.27 25 м 
Планерная 14.31 1 мин  14.32 30 м 
Новоподрезково 14.34 1 мин  14.35 33 м 
Подрезково 14.37 1 мин  14.38 36 м 
Сходня 14.40 1 мин  14.41 39 м 
Фирсановская 14.44 1 мин  14.45 43 м 
Крюково 14.52 1 мин  14.53 51 м 
Поваровка 15.01 1 мин  15.02 1 ч 
Поварово 1 15.04 1 мин  15.05 1 ч  3 м 
Березки Дачные 15.08 1 мин  15.09 1 ч  7 м 
Подсолнечная 15.18 1 ч  17 м 

В расписании поезда 6408 Москва-Октябрьская — Подсолнечная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031