В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6301 Крюково — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6301 сообщением Крюково - Москва-Октябрьская отправляется со станции Крюково в 03.21 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 04.13 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Малино, Фирсановская, Сходня, Подрезково, Новоподрезково, Планерная, Химки, Левобережная, Ховрино, Моссельмаш, Нати, Петровско-Разумовское, Останкино, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крюково 03.21
Малино 03.23 1 мин  03.24 2 м 
Фирсановская 03.27 1 мин  03.28 6 м 
Сходня 03.31 1 мин  03.32 10 м 
Подрезково 03.34 1 мин  03.35 13 м 
Новоподрезково 03.36 1 мин  03.37 15 м 
Планерная 03.39 1 мин  03.40 18 м 
Химки 03.44 1 мин  03.45 23 м 
Левобережная 03.46 1 мин  03.47 25 м 
Ховрино 03.50 1 мин  03.51 29 м 
Моссельмаш 03.52 1 мин  03.53 31 м 
Нати 03.55 1 мин  03.56 34 м 
Петровско-Разумовское 03.58 1 мин  03.59 37 м 
Останкино 04.02 1 мин  04.03 41 м 
Рижская 04.06 1 мин  04.07 45 м 
Москва-Октябрьская 04.13 52 м 

В расписании поезда 6301 Крюково — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031