В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6618 Москва-Октябрьская — Конаково Грэс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6618 сообщением Москва-Октябрьская - Конаково Грэс отправляется со станции Москва-Октябрьская в 22.05 и прибывает на станцию Конаково Грэс в 00.30 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Петровско-Разумовское, Моссельмаш, Левобережная, Планерная, Подрезково, Фирсановская, Радищево, Поварово 1, Покровка, Клин, Решетниково, Конаковский Мох.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 22.05
Останкино 22.13 1 мин  22.14 8 м 
Петровско-Разумовское 22.16 1 мин  22.17 11 м 
Нати 22.19 1 мин  22.20 14 м 
Моссельмаш 22.22 1 мин  22.23 17 м 
Ховрино 22.24 1 мин  22.25 19 м 
Левобережная 22.28 1 мин  22.29 23 м 
Химки 22.30 1 мин  22.31 25 м 
Планерная 22.35 1 мин  22.36 30 м 
Новоподрезково 22.38 1 мин  22.39 33 м 
Подрезково 22.41 1 мин  22.42 36 м 
Сходня 22.44 1 мин  22.45 39 м 
Фирсановская 22.47 1 мин  22.48 42 м 
Крюково 22.56 1 мин  22.57 51 м 
Радищево 23.02 1 мин  23.03 57 м 
Поваровка 23.06 1 мин  23.07 1 ч  1 м 
Поварово 1 23.09 1 мин  23.10 1 ч  4 м 
Подсолнечная 23.18 1 мин  23.19 1 ч  13 м 
Покровка 23.25 1 мин  23.26 1 ч  20 м 
Стреглово 23.32 1 мин  23.33 1 ч  27 м 
Клин 23.37 1 мин  23.38 1 ч  32 м 
Ямуга 23.46 1 мин  23.47 1 ч  41 м 
Решетниково 23.52 1 мин  23.53 1 ч  47 м 
Путепроводная 00.00 1 мин  00.01 1 ч  55 м 
Конаковский Мох 00.08 1 мин  00.09 2 ч  3 м 
Донховка 00.15 1 мин  00.16 2 ч  10 м 
Конаково Грэс 00.30 2 ч  25 м 

В расписании поезда 6618 Москва-Октябрьская — Конаково Грэс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции