В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6618 Москва-Октябрьская — Конаково Грэс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6618 сообщением Москва-Октябрьская - Конаково Грэс отправляется со станции Москва-Октябрьская в 22.04 и прибывает на станцию Конаково Грэс в 00.25 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Останкино, Нати, Ховрино, Химки, Новоподрезково, Сходня, Радищево, Поварово 1, Покровка, Клин, Решетниково, Конаковский Мох.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 22.04
Рижская 22.08 1 мин  22.09 4 м 
Останкино 22.12 1 мин  22.13 8 м 
Петровско-Разумовское 22.16 1 мин  22.17 12 м 
Нати 22.18 1 мин  22.19 14 м 
Моссельмаш 22.21 1 мин  22.22 17 м 
Ховрино 22.24 1 мин  22.25 20 м 
Левобережная 22.27 1 мин  22.28 23 м 
Химки 22.30 1 мин  22.31 26 м 
Планерная 22.35 1 мин  22.36 31 м 
Новоподрезково 22.38 1 мин  22.39 34 м 
Подрезково 22.40 1 мин  22.41 36 м 
Сходня 22.43 1 мин  22.44 39 м 
Крюково 22.53 1 мин  22.54 49 м 
Радищево 22.59 1 мин  23.00 55 м 
Поваровка 23.03 1 мин  23.04 59 м 
Поварово 1 23.06 1 мин  23.07 1 ч  2 м 
Подсолнечная 23.15 1 мин  23.16 1 ч  11 м 
Покровка 23.22 1 мин  23.23 1 ч  18 м 
Стреглово 23.29 1 мин  23.30 1 ч  25 м 
Клин 23.34 1 мин  23.35 1 ч  30 м 
Ямуга 23.42 1 мин  23.43 1 ч  38 м 
Решетниково 23.47 1 мин  23.48 1 ч  43 м 
Путепроводная 23.55 1 мин  23.56 1 ч  51 м 
Конаковский Мох 00.03 1 мин  00.04 1 ч  59 м 
Донховка 00.10 1 мин  00.11 2 ч  6 м 
Конаково Грэс 00.25 2 ч  21 м 

В расписании поезда 6618 Москва-Октябрьская — Конаково Грэс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031