В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6415 Подсолнечная — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6415 сообщением Подсолнечная - Москва-Октябрьская отправляется со станции Подсолнечная в 20.44 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 22.00 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Поварово 1, Алабушево, Крюково, Малино, Фирсановская, Сходня, Подрезково, Новоподрезково, Планерная, Химки, Левобережная, Ховрино, Моссельмаш, Нати, Петровско-Разумовское, Останкино, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Подсолнечная 20.44
Поварово 1 20.54 1 мин  20.55 10 м 
Алабушево 21.01 1 мин  21.02 17 м 
Крюково 21.05 1 мин  21.06 21 м 
Малино 21.08 1 мин  21.09 24 м 
Фирсановская 21.13 1 мин  21.14 29 м 
Сходня 21.17 1 мин  21.18 33 м 
Подрезково 21.20 1 мин  21.21 36 м 
Новоподрезково 21.23 1 мин  21.24 39 м 
Планерная 21.26 1 мин  21.27 42 м 
Химки 21.31 1 мин  21.32 47 м 
Левобережная 21.33 1 мин  21.34 49 м 
Ховрино 21.37 1 мин  21.38 53 м 
Моссельмаш 21.39 1 мин  21.40 55 м 
Нати 21.42 1 мин  21.43 58 м 
Петровско-Разумовское 21.45 1 мин  21.46 1 ч  1 м 
Останкино 21.49 1 мин  21.50 1 ч  5 м 
Рижская 21.54 1 мин  21.55 1 ч  10 м 
Москва-Октябрьская 22.00 1 ч  16 м 

В расписании поезда 6415 Подсолнечная — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728