В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6415 Подсолнечная — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6415 сообщением Подсолнечная - Москва-Октябрьская отправляется со станции Подсолнечная в 20.40 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 22.01 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Поварово 1, Алабушево, Фирсановская, Подрезково, Планерная, Левобережная, Моссельмаш, Петровско-Разумовское, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Подсолнечная 20.40
Березки Дачные 20.49 1 мин  20.50 9 м 
Поварово 1 20.53 1 мин  20.54 13 м 
Поваровка 20.56 1 мин  20.57 16 м 
Алабушево 21.03 1 мин  21.04 23 м 
Крюково 21.08 1 мин  21.09 28 м 
Фирсановская 21.15 1 мин  21.16 35 м 
Сходня 21.19 1 мин  21.20 39 м 
Подрезково 21.22 1 мин  21.23 42 м 
Новоподрезково 21.25 1 мин  21.26 45 м 
Планерная 21.28 1 мин  21.29 48 м 
Химки 21.33 1 мин  21.34 53 м 
Левобережная 21.35 1 мин  21.36 55 м 
Ховрино 21.39 1 мин  21.40 59 м 
Моссельмаш 21.41 1 мин  21.42 1 ч  1 м 
Нати 21.44 1 мин  21.45 1 ч  4 м 
Петровско-Разумовское 21.47 1 мин  21.48 1 ч  7 м 
Останкино 21.51 1 мин  21.52 1 ч  11 м 
Рижская 21.56 1 мин  21.57 1 ч  16 м 
Москва-Октябрьская 22.01 1 ч  21 м 

В расписании поезда 6415 Подсолнечная — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031