В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6323 Крюково — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6323 сообщением Крюково - Москва-Октябрьская отправляется со станции Крюково в 09.03 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 09.55 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фирсановская, Сходня, Подрезково, Новоподрезково, Планерная, Химки, Левобережная, Ховрино, Моссельмаш, Нати, Петровско-Разумовское, Останкино, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крюково 09.03
Фирсановская 09.08 1 мин  09.09 5 м 
Сходня 09.13 1 мин  09.14 10 м 
Подрезково 09.16 1 мин  09.17 13 м 
Новоподрезково 09.18 1 мин  09.19 15 м 
Планерная 09.21 1 мин  09.22 18 м 
Химки 09.26 1 мин  09.27 23 м 
Левобережная 09.29 1 мин  09.30 26 м 
Ховрино 09.32 1 мин  09.33 29 м 
Моссельмаш 09.35 1 мин  09.36 32 м 
Нати 09.38 1 мин  09.39 35 м 
Петровско-Разумовское 09.40 1 мин  09.41 37 м 
Останкино 09.45 1 мин  09.46 42 м 
Рижская 09.49 1 мин  09.50 46 м 
Москва-Октябрьская 09.55 52 м 

В расписании поезда 6323 Крюково — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930