В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6603 Конаково Грэс — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6603 сообщением Конаково Грэс - Москва-Октябрьская отправляется со станции Конаково Грэс в 06.05 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 08.50 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Путепроводная, Стреглово, Головково, Березки Дачные, Радищево, Фирсановская, Новоподрезково, Левобережная, Нати, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Конаково Грэс 06.05
Донховка 06.18 1 мин  06.19 13 м 
Конаковский Мох 06.25 1 мин  06.26 20 м 
Путепроводная 06.33 1 мин  06.34 28 м 
Решетниково 06.44 1 мин  06.45 39 м 
Клин 06.55 1 мин  06.56 50 м 
Стреглово 07.00 1 мин  07.01 55 м 
Фроловское 07.04 1 мин  07.05 59 м 
Покровка 07.09 1 мин  07.10 1 ч  4 м 
Головково 07.13 1 мин  07.14 1 ч  8 м 
Сенеж 07.17 1 мин  07.18 1 ч  12 м 
Подсолнечная 07.21 1 мин  07.22 1 ч  16 м 
Березки Дачные 07.28 1 мин  07.29 1 ч  23 м 
Поварово 1 07.32 1 мин  07.33 1 ч  27 м 
Поваровка 07.35 1 мин  07.36 1 ч  30 м 
Радищево 07.38 1 мин  07.39 1 ч  33 м 
Алабушево 07.43 1 мин  07.44 1 ч  38 м 
Крюково 07.47 1 мин  07.48 1 ч  42 м 
Фирсановская 07.55 1 мин  07.56 1 ч  50 м 
Сходня 07.59 1 мин  08.00 1 ч  54 м 
Подрезково 08.02 1 мин  08.03 1 ч  57 м 
Новоподрезково 08.04 1 мин  08.05 1 ч  59 м 
Планерная 08.07 1 мин  08.08 2 ч  2 м 
Химки 08.14 1 мин  08.15 2 ч  9 м 
Левобережная 08.17 1 мин  08.18 2 ч  12 м 
Ховрино 08.21 1 мин  08.22 2 ч  16 м 
Моссельмаш 08.24 1 мин  08.25 2 ч  19 м 
Нати 08.29 1 мин  08.30 2 ч  24 м 
Петровско-Разумовское 08.33 1 мин  08.34 2 ч  28 м 
Останкино 08.38 1 мин  08.39 2 ч  33 м 
Рижская 08.43 1 мин  08.44 2 ч  38 м 
Москва-Октябрьская 08.50 2 ч  45 м 

В расписании поезда 6603 Конаково Грэс — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции