В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6603 Конаково Грэс — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6603 сообщением Конаково Грэс - Москва-Октябрьская отправляется со станции Конаково Грэс в 06.06 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 08.40 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Путепроводная, Стреглово, Головково, Березки Дачные, Радищево, Фирсановская, Новоподрезково, Ховрино, Петровско-Разумовское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Конаково Грэс 06.06
Донховка 06.19 1 мин  06.20 13 м 
Конаковский Мох 06.26 1 мин  06.27 20 м 
Путепроводная 06.34 1 мин  06.35 28 м 
Решетниково 06.45 1 мин  06.46 39 м 
Клин 06.56 1 мин  06.57 50 м 
Стреглово 07.00 1 мин  07.01 54 м 
Фроловское 07.04 1 мин  07.05 58 м 
Покровка 07.09 1 мин  07.10 1 ч  3 м 
Головково 07.13 1 мин  07.14 1 ч  7 м 
Сенеж 07.17 1 мин  07.18 1 ч  11 м 
Подсолнечная 07.21 1 мин  07.22 1 ч  15 м 
Березки Дачные 07.28 1 мин  07.29 1 ч  22 м 
Поварово 1 07.32 1 мин  07.33 1 ч  26 м 
Поваровка 07.35 1 мин  07.36 1 ч  29 м 
Радищево 07.38 1 мин  07.39 1 ч  32 м 
Алабушево 07.43 1 мин  07.44 1 ч  37 м 
Крюково 07.47 1 мин  07.48 1 ч  41 м 
Фирсановская 07.54 1 мин  07.55 1 ч  48 м 
Сходня 07.57 1 мин  07.58 1 ч  51 м 
Подрезково 08.00 1 мин  08.01 1 ч  54 м 
Новоподрезково 08.03 1 мин  08.04 1 ч  57 м 
Химки 08.11 1 мин  08.12 2 ч  5 м 
Левобережная 08.13 1 мин  08.14 2 ч  7 м 
Ховрино 08.17 1 мин  08.18 2 ч  11 м 
Моссельмаш 08.19 1 мин  08.20 2 ч  13 м 
Нати 08.22 1 мин  08.23 2 ч  16 м 
Петровско-Разумовское 08.25 1 мин  08.26 2 ч  19 м 
Останкино 08.29 1 мин  08.30 2 ч  23 м 
Рижская 08.34 1 мин  08.35 2 ч  28 м 
Москва-Октябрьская 08.40 2 ч  34 м 

В расписании поезда 6603 Конаково Грэс — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031