В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6603 Конаково Грэс — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6603 сообщением Конаково Грэс - Москва-Октябрьская отправляется со станции Конаково Грэс в 06.47 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 09.19 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Путепроводная, Клин, Покровка, Подсолнечная, Радищево, Фирсановская, Планерная, Ховрино, Петровско-Разумовское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Конаково Грэс 06.47
Донховка 06.59 1 мин  07.00 12 м 
Конаковский Мох 07.08 1 мин  07.09 21 м 
Путепроводная 07.16 1 мин  07.17 29 м 
Решетниково 07.25 1 мин  07.26 38 м 
Ямуга 07.30 1 мин  07.31 43 м 
Клин 07.37 1 мин  07.38 50 м 
Стреглово 07.41 1 мин  07.42 54 м 
Фроловское 07.45 1 мин  07.46 58 м 
Покровка 07.50 1 мин  07.51 1 ч  3 м 
Головково 07.54 1 мин  07.55 1 ч  7 м 
Сенеж 07.58 1 мин  07.59 1 ч  11 м 
Подсолнечная 08.02 1 мин  08.03 1 ч  15 м 
Поварово 1 08.11 1 мин  08.12 1 ч  24 м 
Поваровка 08.14 1 мин  08.15 1 ч  27 м 
Радищево 08.17 1 мин  08.18 1 ч  30 м 
Крюково 08.24 1 мин  08.25 1 ч  37 м 
Малино 08.28 1 мин  08.29 1 ч  41 м 
Фирсановская 08.32 1 мин  08.33 1 ч  45 м 
Сходня 08.37 1 мин  08.38 1 ч  50 м 
Новоподрезково 08.41 1 мин  08.42 1 ч  54 м 
Планерная 08.44 1 мин  08.45 1 ч  57 м 
Химки 08.49 1 мин  08.50 2 ч  2 м 
Левобережная 08.51 1 мин  08.52 2 ч  4 м 
Ховрино 08.55 1 мин  08.56 2 ч  8 м 
Моссельмаш 08.57 1 мин  08.58 2 ч  10 м 
Нати 09.01 1 мин  09.02 2 ч  14 м 
Петровско-Разумовское 09.04 1 мин  09.05 2 ч  17 м 
Останкино 09.08 1 мин  09.09 2 ч  21 м 
Рижская 09.13 1 мин  09.14 2 ч  26 м 
Москва-Октябрьская 09.19 2 ч  32 м 

В расписании поезда 6603 Конаково Грэс — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728