В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6716 Москва-Октябрьская — Тверь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6716 сообщением Москва-Октябрьская - Тверь отправляется со станции Москва-Октябрьская в 18.19 и прибывает на станцию Тверь в 21.19 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Петровско-Разумовское, Ховрино, Планерная, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Покровка, Клин, Московское Море.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 18.19
Рижская 18.23 1 мин  18.24 4 м 
Останкино 18.27 1 мин  18.28 8 м 
Петровско-Разумовское 18.31 1 мин  18.32 12 м 
Нати 18.34 1 мин  18.35 15 м 
Моссельмаш 18.37 1 мин  18.38 18 м 
Ховрино 18.39 1 мин  18.40 20 м 
Левобережная 18.43 1 мин  18.44 24 м 
Химки 18.45 1 мин  18.46 26 м 
Планерная 18.50 1 мин  18.51 31 м 
Новоподрезково 18.53 1 мин  18.54 34 м 
Подрезково 18.56 1 мин  18.57 37 м 
Сходня 18.59 1 мин  19.00 40 м 
Фирсановская 19.02 1 мин  19.03 43 м 
Малино 19.06 1 мин  19.07 47 м 
Крюково 19.10 1 мин  19.11 51 м 
Поваровка 19.18 1 мин  19.19 59 м 
Поварово 1 19.21 1 мин  19.22 1 ч  2 м 
Подсолнечная 19.30 1 мин  19.31 1 ч  11 м 
Сенеж 19.34 1 мин  19.35 1 ч  15 м 
Головково 19.38 1 мин  19.39 1 ч  19 м 
Покровка 19.42 1 мин  19.43 1 ч  23 м 
Фроловское 19.47 1 мин  19.48 1 ч  28 м 
Стреглово 19.51 1 мин  19.52 1 ч  32 м 
Клин 19.55 1 мин  19.56 1 ч  36 м 
Решетниково 20.33 1 мин  20.34 2 ч  14 м 
Завидово 20.42 1 мин  20.43 2 ч  23 м 
Московское Море 20.49 1 мин  20.50 2 ч  30 м 
Редкино 20.54 1 мин  20.55 2 ч  35 м 
Чуприяновка 21.07 1 мин  21.08 2 ч  48 м 
Тверь 21.19 3 ч 

В расписании поезда 6716 Москва-Октябрьская — Тверь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728