В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6716 Москва-Октябрьская — Тверь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6716 сообщением Москва-Октябрьская - Тверь отправляется со станции Москва-Октябрьская в 18.15 и прибывает на станцию Тверь в 21.17 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нати, Химки, Подрезково, Крюково, Подсолнечная, Покровка, Клин, Завидово, Кузьминка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 18.15
Останкино 18.22 1 мин  18.23 7 м 
Петровско-Разумовское 18.25 1 мин  18.26 10 м 
Нати 18.28 1 мин  18.29 13 м 
Ховрино 18.32 1 мин  18.33 17 м 
Левобережная 18.35 1 мин  18.36 20 м 
Химки 18.38 1 мин  18.39 23 м 
Планерная 18.43 1 мин  18.44 28 м 
Новоподрезково 18.46 1 мин  18.47 31 м 
Подрезково 18.48 1 мин  18.49 33 м 
Сходня 18.51 1 мин  18.52 36 м 
Фирсановская 18.55 1 мин  18.56 40 м 
Крюково 19.01 1 мин  19.02 46 м 
Поваровка 19.09 1 мин  19.10 54 м 
Поварово 1 19.12 1 мин  19.13 57 м 
Подсолнечная 19.21 1 мин  19.22 1 ч  6 м 
Сенеж 19.24 1 мин  19.25 1 ч  9 м 
Головково 19.28 1 мин  19.29 1 ч  13 м 
Покровка 19.32 1 мин  19.33 1 ч  17 м 
Фроловское 19.37 1 мин  19.38 1 ч  22 м 
Стреглово 19.41 1 мин  19.42 1 ч  26 м 
Клин 19.46 1 мин  19.47 1 ч  31 м 
Ямуга 19.53 1 мин  19.54 1 ч  38 м 
Решетниково 19.58 1 мин  19.59 1 ч  43 м 
Завидово 20.37 1 мин  20.38 2 ч  22 м 
Московское Море 20.44 1 мин  20.45 2 ч  29 м 
Редкино 20.48 1 мин  20.49 2 ч  33 м 
Кузьминка 20.58 1 мин  20.59 2 ч  43 м 
Чуприяновка 21.03 1 мин  21.04 2 ч  48 м 
Тверь 21.17 3 ч  2 м 

В расписании поезда 6716 Москва-Октябрьская — Тверь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930