В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6521 Клин — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6521 сообщением Клин - Москва-Октябрьская отправляется со станции Клин в 18.25 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 20.10 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фроловское, Головково, Подсолнечная, Поварово 1, Радищево, Фирсановская, Подрезково, Планерная, Левобережная, Моссельмаш, Петровско-Разумовское, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Клин 18.25
Стреглово 18.30 1 мин  18.31 5 м 
Фроловское 18.34 1 мин  18.35 9 м 
Покровка 18.39 1 мин  18.40 14 м 
Головково 18.43 1 мин  18.44 18 м 
Сенеж 18.47 1 мин  18.48 22 м 
Подсолнечная 18.50 1 мин  18.51 25 м 
Березки Дачные 18.57 1 мин  18.58 32 м 
Поварово 1 19.01 1 мин  19.02 36 м 
Поваровка 19.04 1 мин  19.05 39 м 
Радищево 19.08 1 мин  19.09 43 м 
Крюково 19.14 1 мин  19.15 49 м 
Фирсановская 19.21 1 мин  19.22 56 м 
Сходня 19.25 1 мин  19.26 1 ч 
Подрезково 19.28 1 мин  19.29 1 ч  3 м 
Новоподрезково 19.31 1 мин  19.32 1 ч  6 м 
Планерная 19.34 1 мин  19.35 1 ч  9 м 
Химки 19.39 1 мин  19.40 1 ч  14 м 
Левобережная 19.41 1 мин  19.42 1 ч  16 м 
Ховрино 19.45 1 мин  19.46 1 ч  20 м 
Моссельмаш 19.47 1 мин  19.48 1 ч  22 м 
Нати 19.50 1 мин  19.51 1 ч  25 м 
Петровско-Разумовское 19.53 1 мин  19.54 1 ч  28 м 
Останкино 19.57 1 мин  19.58 1 ч  32 м 
Рижская 20.04 1 мин  20.05 1 ч  39 м 
Москва-Октябрьская 20.10 1 ч  45 м 

В расписании поезда 6521 Клин — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728