В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6521 Клин — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6521 сообщением Клин - Москва-Октябрьская отправляется со станции Клин в 17.30 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 19.16 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фроловское, Головково, Подсолнечная, Поварово 1, Крюково, Фирсановская, Подрезково, Планерная, Левобережная, Моссельмаш, Петровско-Разумовское, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Клин 17.30
Стреглово 17.35 1 мин  17.36 5 м 
Фроловское 17.39 1 мин  17.40 9 м 
Покровка 17.44 1 мин  17.45 14 м 
Головково 17.48 1 мин  17.49 18 м 
Сенеж 17.52 1 мин  17.53 22 м 
Подсолнечная 17.56 1 мин  17.57 26 м 
Березки Дачные 18.03 1 мин  18.04 33 м 
Поварово 1 18.07 1 мин  18.08 37 м 
Поваровка 18.10 1 мин  18.11 40 м 
Крюково 18.20 1 мин  18.21 50 м 
Малино 18.24 1 мин  18.25 54 м 
Фирсановская 18.28 1 мин  18.29 58 м 
Сходня 18.34 1 мин  18.35 1 ч  4 м 
Подрезково 18.37 1 мин  18.38 1 ч  7 м 
Новоподрезково 18.40 1 мин  18.41 1 ч  10 м 
Планерная 18.43 1 мин  18.44 1 ч  13 м 
Химки 18.48 1 мин  18.49 1 ч  18 м 
Левобережная 18.50 1 мин  18.51 1 ч  20 м 
Ховрино 18.54 1 мин  18.55 1 ч  24 м 
Моссельмаш 18.57 1 мин  18.58 1 ч  27 м 
Нати 19.00 1 мин  19.01 1 ч  30 м 
Петровско-Разумовское 19.03 1 мин  19.04 1 ч  33 м 
Останкино 19.07 1 мин  19.08 1 ч  37 м 
Рижская 19.11 1 мин  19.12 1 ч  41 м 
Москва-Октябрьская 19.16 1 ч  46 м 

В расписании поезда 6521 Клин — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031