В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6402 Москва-Октябрьская — Подсолнечная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6402 сообщением Москва-Октябрьская - Подсолнечная отправляется со станции Москва-Октябрьская в 06.34 и прибывает на станцию Подсолнечная в 07.53 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Останкино, Нати, Ховрино, Химки, Подрезково, Фирсановская, Крюково, Радищево, Поварово 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 06.34
Рижская 06.38 1 мин  06.39 4 м 
Останкино 06.42 1 мин  06.43 8 м 
Петровско-Разумовское 06.45 1 мин  06.46 11 м 
Нати 06.48 1 мин  06.49 14 м 
Моссельмаш 06.51 1 мин  06.52 17 м 
Ховрино 06.53 1 мин  06.54 19 м 
Левобережная 06.57 1 мин  06.58 23 м 
Химки 06.59 1 мин  07.00 25 м 
Новоподрезково 07.06 1 мин  07.07 32 м 
Подрезково 07.08 1 мин  07.09 34 м 
Сходня 07.11 1 мин  07.12 37 м 
Фирсановская 07.15 1 мин  07.16 41 м 
Малино 07.18 1 мин  07.19 44 м 
Крюково 07.23 1 мин  07.24 49 м 
Алабушево 07.27 1 мин  07.28 53 м 
Радищево 07.31 1 мин  07.32 57 м 
Поваровка 07.35 1 мин  07.36 1 ч  1 м 
Поварово 1 07.38 1 мин  07.39 1 ч  4 м 
Березки Дачные 07.42 1 мин  07.43 1 ч  8 м 
Подсолнечная 07.53 1 ч  19 м 

В расписании поезда 6402 Москва-Октябрьская — Подсолнечная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728