В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6402 Москва-Октябрьская — Подсолнечная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6402 сообщением Москва-Октябрьская - Подсолнечная отправляется со станции Москва-Октябрьская в 06.44 и прибывает на станцию Подсолнечная в 08.10 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Останкино, Нати, Ховрино, Химки, Новоподрезково, Сходня, Малино, Алабушево, Поваровка, Березки Дачные.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 06.44
Рижская 06.49 1 мин  06.50 5 м 
Останкино 06.54 1 мин  06.55 10 м 
Петровско-Разумовское 06.58 1 мин  06.59 14 м 
Нати 07.01 1 мин  07.02 17 м 
Моссельмаш 07.04 1 мин  07.05 20 м 
Ховрино 07.06 1 мин  07.07 22 м 
Левобережная 07.10 1 мин  07.11 26 м 
Химки 07.13 1 мин  07.14 29 м 
Планерная 07.18 1 мин  07.19 34 м 
Новоподрезково 07.21 1 мин  07.22 37 м 
Подрезково 07.23 1 мин  07.24 39 м 
Сходня 07.26 1 мин  07.27 42 м 
Фирсановская 07.30 1 мин  07.31 46 м 
Малино 07.34 1 мин  07.35 50 м 
Крюково 07.39 1 мин  07.40 55 м 
Алабушево 07.44 1 мин  07.45 1 ч 
Радищево 07.48 1 мин  07.49 1 ч  4 м 
Поваровка 07.52 1 мин  07.53 1 ч  8 м 
Поварово 1 07.55 1 мин  07.56 1 ч  11 м 
Березки Дачные 07.59 1 мин  08.00 1 ч  15 м 
Подсолнечная 08.10 1 ч  26 м 

В расписании поезда 6402 Москва-Октябрьская — Подсолнечная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031