В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6402 Москва-Октябрьская — Подсолнечная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6402 сообщением Москва-Октябрьская - Подсолнечная отправляется со станции Москва-Октябрьская в 06.09 и прибывает на станцию Подсолнечная в 07.28 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рижская, Останкино, Петровско-Разумовское, Нати, Ховрино, Левобережная, Химки, Новоподрезково, Подрезково, Сходня, Фирсановская, Крюково, Радищево, Поваровка, Поварово 1, Березки Дачные.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 06.09
Рижская 06.13 1 мин  06.14 4 м 
Останкино 06.17 1 мин  06.18 8 м 
Петровско-Разумовское 06.20 1 мин  06.21 11 м 
Нати 06.23 1 мин  06.24 14 м 
Ховрино 06.29 1 мин  06.30 20 м 
Левобережная 06.33 1 мин  06.34 24 м 
Химки 06.35 1 мин  06.36 26 м 
Новоподрезково 06.42 1 мин  06.43 33 м 
Подрезково 06.44 1 мин  06.45 35 м 
Сходня 06.47 1 мин  06.48 38 м 
Фирсановская 06.51 1 мин  06.52 42 м 
Крюково 06.58 1 мин  06.59 49 м 
Радищево 07.06 1 мин  07.07 57 м 
Поваровка 07.09 1 мин  07.10 1 ч 
Поварово 1 07.13 1 мин  07.14 1 ч  4 м 
Березки Дачные 07.17 1 мин  07.18 1 ч  8 м 
Подсолнечная 07.28 1 ч  19 м 

В расписании поезда 6402 Москва-Октябрьская — Подсолнечная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031