В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6601 Конаково Грэс — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6601 сообщением Конаково Грэс - Москва-Октябрьская отправляется со станции Конаково Грэс в 04.56 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 07.28 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Путепроводная, Клин, Покровка, Подсолнечная, Поваровка, Фирсановская, Новоподрезково, Левобережная, Нати, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Конаково Грэс 04.56
Донховка 05.09 1 мин  05.10 13 м 
Конаковский Мох 05.16 1 мин  05.17 20 м 
Путепроводная 05.24 1 мин  05.25 28 м 
Решетниково 05.33 1 мин  05.34 37 м 
Ямуга 05.38 1 мин  05.39 42 м 
Клин 05.45 1 мин  05.46 49 м 
Стреглово 05.50 1 мин  05.51 54 м 
Фроловское 05.54 1 мин  05.55 58 м 
Покровка 05.59 1 мин  06.00 1 ч  3 м 
Головково 06.03 1 мин  06.04 1 ч  7 м 
Сенеж 06.07 1 мин  06.08 1 ч  11 м 
Подсолнечная 06.10 1 мин  06.11 1 ч  14 м 
Березки Дачные 06.17 1 мин  06.18 1 ч  21 м 
Поварово 1 06.21 1 мин  06.22 1 ч  25 м 
Поваровка 06.24 1 мин  06.25 1 ч  28 м 
Крюково 06.34 1 мин  06.35 1 ч  38 м 
Малино 06.37 1 мин  06.38 1 ч  41 м 
Фирсановская 06.41 1 мин  06.42 1 ч  45 м 
Сходня 06.45 1 мин  06.46 1 ч  49 м 
Подрезково 06.48 1 мин  06.49 1 ч  52 м 
Новоподрезково 06.50 1 мин  06.51 1 ч  54 м 
Планерная 06.53 1 мин  06.54 1 ч  57 м 
Химки 06.58 1 мин  06.59 2 ч  2 м 
Левобережная 07.01 1 мин  07.02 2 ч  5 м 
Ховрино 07.04 1 мин  07.05 2 ч  8 м 
Моссельмаш 07.07 1 мин  07.08 2 ч  11 м 
Нати 07.10 1 мин  07.11 2 ч  14 м 
Петровско-Разумовское 07.13 1 мин  07.14 2 ч  17 м 
Останкино 07.17 1 мин  07.18 2 ч  21 м 
Рижская 07.22 1 мин  07.23 2 ч  26 м 
Москва-Октябрьская 07.28 2 ч  32 м 

В расписании поезда 6601 Конаково Грэс — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031