В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6601 Конаково Грэс — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6601 сообщением Конаково Грэс - Москва-Октябрьская отправляется со станции Конаково Грэс в 04.51 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 07.27 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Путепроводная, Клин, Покровка, Поварово 1, Крюково, Подрезково, Химки, Моссельмаш, Останкино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Конаково Грэс 04.51
Донховка 05.04 1 мин  05.05 13 м 
Конаковский Мох 05.15 1 мин  05.16 24 м 
Путепроводная 05.22 1 мин  05.23 31 м 
Решетниково 05.35 1 мин  05.36 44 м 
Ямуга 05.41 1 мин  05.42 50 м 
Клин 05.48 1 мин  05.49 57 м 
Стреглово 05.52 1 мин  05.53 1 ч  1 м 
Фроловское 05.56 1 мин  05.57 1 ч  5 м 
Покровка 06.01 1 мин  06.02 1 ч  10 м 
Головково 06.05 1 мин  06.06 1 ч  14 м 
Подсолнечная 06.11 1 мин  06.12 1 ч  20 м 
Поварово 1 06.20 1 мин  06.21 1 ч  29 м 
Поваровка 06.23 1 мин  06.24 1 ч  32 м 
Радищево 06.27 1 мин  06.28 1 ч  36 м 
Крюково 06.34 1 мин  06.35 1 ч  43 м 
Фирсановская 06.40 1 мин  06.41 1 ч  49 м 
Сходня 06.44 1 мин  06.45 1 ч  53 м 
Подрезково 06.47 1 мин  06.48 1 ч  56 м 
Новоподрезково 06.50 1 мин  06.51 1 ч  59 м 
Планерная 06.53 1 мин  06.54 2 ч  2 м 
Химки 06.58 1 мин  06.59 2 ч  7 м 
Левобережная 07.00 1 мин  07.01 2 ч  9 м 
Ховрино 07.04 1 мин  07.05 2 ч  13 м 
Моссельмаш 07.06 1 мин  07.07 2 ч  15 м 
Нати 07.09 1 мин  07.10 2 ч  18 м 
Петровско-Разумовское 07.12 1 мин  07.13 2 ч  21 м 
Останкино 07.16 1 мин  07.17 2 ч  25 м 
Рижская 07.21 1 мин  07.22 2 ч  30 м 
Москва-Октябрьская 07.27 2 ч  36 м 

В расписании поезда 6601 Конаково Грэс — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728