В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6601 Конаково Грэс — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6601 сообщением Конаково Грэс - Москва-Октябрьская отправляется со станции Конаково Грэс в 04.53 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 07.29 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Путепроводная, Клин, Покровка, Подсолнечная, Поваровка, Фирсановская, Новоподрезково, Левобережная, Нати, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Конаково Грэс 04.53
Донховка 05.06 1 мин  05.07 13 м 
Конаковский Мох 05.13 1 мин  05.14 20 м 
Путепроводная 05.21 1 мин  05.22 28 м 
Решетниково 05.30 1 мин  05.31 37 м 
Ямуга 05.35 1 мин  05.36 42 м 
Клин 05.42 1 мин  05.43 49 м 
Стреглово 05.48 1 мин  05.49 55 м 
Фроловское 05.52 1 мин  05.53 59 м 
Покровка 05.57 1 мин  05.58 1 ч  4 м 
Головково 06.01 1 мин  06.02 1 ч  8 м 
Сенеж 06.05 1 мин  06.06 1 ч  12 м 
Подсолнечная 06.09 1 мин  06.10 1 ч  16 м 
Березки Дачные 06.16 1 мин  06.17 1 ч  23 м 
Поварово 1 06.20 1 мин  06.21 1 ч  27 м 
Поваровка 06.23 1 мин  06.24 1 ч  30 м 
Алабушево 06.30 1 мин  06.31 1 ч  37 м 
Крюково 06.35 1 мин  06.36 1 ч  42 м 
Фирсановская 06.40 1 мин  06.41 1 ч  47 м 
Сходня 06.43 1 мин  06.44 1 ч  50 м 
Подрезково 06.46 1 мин  06.47 1 ч  53 м 
Новоподрезково 06.49 1 мин  06.50 1 ч  56 м 
Планерная 06.52 1 мин  06.53 1 ч  59 м 
Химки 06.57 1 мин  06.58 2 ч  4 м 
Левобережная 07.00 1 мин  07.01 2 ч  7 м 
Ховрино 07.04 1 мин  07.05 2 ч  11 м 
Моссельмаш 07.06 1 мин  07.07 2 ч  13 м 
Нати 07.10 1 мин  07.11 2 ч  17 м 
Петровско-Разумовское 07.13 1 мин  07.14 2 ч  20 м 
Останкино 07.17 1 мин  07.18 2 ч  24 м 
Рижская 07.22 1 мин  07.23 2 ч  29 м 
Москва-Октябрьская 07.29 2 ч  36 м 

В расписании поезда 6601 Конаково Грэс — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции