В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6350 Москва-Октябрьская — Крюково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6350 сообщением Москва-Октябрьская - Крюково отправляется со станции Москва-Октябрьская в 13.24 и прибывает на станцию Крюково в 14.17 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рижская, Останкино, Петровско-Разумовское, Нати, Моссельмаш, Ховрино, Левобережная, Химки, Планерная, Новоподрезково, Подрезково, Сходня, Фирсановская, Малино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 13.24
Рижская 13.28 1 мин  13.29 4 м 
Останкино 13.32 1 мин  13.33 8 м 
Петровско-Разумовское 13.36 1 мин  13.37 12 м 
Нати 13.39 1 мин  13.40 15 м 
Моссельмаш 13.42 1 мин  13.43 18 м 
Ховрино 13.44 1 мин  13.45 20 м 
Левобережная 13.48 1 мин  13.49 24 м 
Химки 13.50 1 мин  13.51 26 м 
Планерная 13.55 1 мин  13.56 31 м 
Новоподрезково 13.58 1 мин  13.59 34 м 
Подрезково 14.01 1 мин  14.02 37 м 
Сходня 14.04 1 мин  14.05 40 м 
Фирсановская 14.07 1 мин  14.08 43 м 
Малино 14.11 1 мин  14.12 47 м 
Крюково 14.17 53 м 

В расписании поезда 6350 Москва-Октябрьская — Крюково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930