В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6350 Москва-Октябрьская — Крюково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6350 сообщением Москва-Октябрьская - Крюково отправляется со станции Москва-Октябрьская в 12.59 и прибывает на станцию Крюково в 13.51 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рижская, Останкино, Петровско-Разумовское, Нати, Моссельмаш, Ховрино, Левобережная, Химки, Планерная, Новоподрезково, Подрезково, Сходня, Фирсановская, Малино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 12.59
Рижская 13.03 1 мин  13.04 4 м 
Останкино 13.07 1 мин  13.08 8 м 
Петровско-Разумовское 13.11 1 мин  13.12 12 м 
Нати 13.13 1 мин  13.14 14 м 
Моссельмаш 13.16 1 мин  13.17 17 м 
Ховрино 13.18 1 мин  13.19 19 м 
Левобережная 13.21 1 мин  13.22 22 м 
Химки 13.24 1 мин  13.25 25 м 
Планерная 13.29 1 мин  13.30 30 м 
Новоподрезково 13.32 1 мин  13.33 33 м 
Подрезково 13.35 1 мин  13.36 36 м 
Сходня 13.38 1 мин  13.39 39 м 
Фирсановская 13.41 1 мин  13.42 42 м 
Малино 13.45 1 мин  13.46 46 м 
Крюково 13.51 52 м 

В расписании поезда 6350 Москва-Октябрьская — Крюково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031