В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6201 Крюково — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6201 сообщением Крюково - Москва-Октябрьская отправляется со станции Крюково в 06.13 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 06.57 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сходня, Подрезково, Химки, Левобережная, Ховрино, Нати, Петровско-Разумовское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крюково 06.13
Сходня 06.21 1 мин  06.22 8 м 
Подрезково 06.24 1 мин  06.25 11 м 
Химки 06.31 1 мин  06.32 18 м 
Левобережная 06.34 1 мин  06.35 21 м 
Ховрино 06.38 1 мин  06.39 25 м 
Нати 06.42 1 мин  06.43 29 м 
Петровско-Разумовское 06.45 1 мин  06.46 32 м 
Москва-Октябрьская 06.57 44 м 

В расписании поезда 6201 Крюково — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031