В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6201 Крюково — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6201 сообщением Крюково - Москва-Октябрьская отправляется со станции Крюково в 07.40 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 08.30 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фирсановская, Сходня, Подрезково, Новоподрезково, Планерная, Химки, Левобережная, Ховрино, Моссельмаш, Нати, Петровско-Разумовское, Останкино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крюково 07.40
Фирсановская 07.46 1 мин  07.47 6 м 
Сходня 07.49 1 мин  07.50 9 м 
Подрезково 07.52 1 мин  07.53 12 м 
Новоподрезково 07.55 1 мин  07.56 15 м 
Планерная 07.58 1 мин  07.59 18 м 
Химки 08.03 1 мин  08.04 23 м 
Левобережная 08.05 1 мин  08.06 25 м 
Ховрино 08.09 1 мин  08.10 29 м 
Моссельмаш 08.11 1 мин  08.12 31 м 
Нати 08.14 1 мин  08.15 34 м 
Петровско-Разумовское 08.17 1 мин  08.18 37 м 
Останкино 08.21 1 мин  08.22 41 м 
Москва-Октябрьская 08.30 50 м 

В расписании поезда 6201 Крюково — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031