В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6201 Крюково — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6201 сообщением Крюково - Москва-Октябрьская отправляется со станции Крюково в 06.13 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 06.57 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сходня, Подрезково, Химки, Левобережная, Ховрино, Нати, Петровско-Разумовское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крюково 06.13
Сходня 06.21 1 мин  06.22 8 м 
Подрезково 06.24 1 мин  06.25 11 м 
Химки 06.31 1 мин  06.32 18 м 
Левобережная 06.34 1 мин  06.35 21 м 
Ховрино 06.38 1 мин  06.39 25 м 
Нати 06.42 1 мин  06.43 29 м 
Петровско-Разумовское 06.45 1 мин  06.46 32 м 
Москва-Октябрьская 06.57 44 м 

В расписании поезда 6201 Крюково — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции