В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6517 Клин — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6517 сообщением Клин - Москва-Октябрьская отправляется со станции Клин в 09.06 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 10.49 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фроловское, Головково, Березки Дачные, Поваровка, Алабушево, Фирсановская, Подрезково, Планерная, Левобережная, Моссельмаш, Петровско-Разумовское, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Клин 09.06
Стреглово 09.12 1 мин  09.13 6 м 
Фроловское 09.16 1 мин  09.17 10 м 
Покровка 09.21 1 мин  09.22 15 м 
Головково 09.25 1 мин  09.26 19 м 
Подсолнечная 09.31 1 мин  09.32 25 м 
Березки Дачные 09.38 1 мин  09.39 32 м 
Поварово 1 09.42 1 мин  09.43 36 м 
Поваровка 09.45 1 мин  09.46 39 м 
Радищево 09.48 1 мин  09.49 42 м 
Алабушево 09.53 1 мин  09.54 47 м 
Крюково 09.57 1 мин  09.58 51 м 
Фирсановская 10.02 1 мин  10.03 56 м 
Сходня 10.06 1 мин  10.07 1 ч 
Подрезково 10.09 1 мин  10.10 1 ч  3 м 
Новоподрезково 10.11 1 мин  10.12 1 ч  5 м 
Планерная 10.14 1 мин  10.15 1 ч  8 м 
Химки 10.19 1 мин  10.20 1 ч  13 м 
Левобережная 10.22 1 мин  10.23 1 ч  16 м 
Ховрино 10.25 1 мин  10.26 1 ч  19 м 
Моссельмаш 10.28 1 мин  10.29 1 ч  22 м 
Нати 10.31 1 мин  10.32 1 ч  25 м 
Петровско-Разумовское 10.34 1 мин  10.35 1 ч  28 м 
Останкино 10.39 1 мин  10.40 1 ч  33 м 
Рижская 10.43 1 мин  10.44 1 ч  37 м 
Москва-Октябрьская 10.49 1 ч  43 м 

В расписании поезда 6517 Клин — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции