В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6517 Клин — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6517 сообщением Клин - Москва-Октябрьская отправляется со станции Клин в 12.30 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 14.24 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фроловское, Головково, Подсолнечная, Поварово 1, Радищево, Крюково, Фирсановская, Подрезково, Планерная, Левобережная, Останкино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Клин 12.30
Стреглово 12.35 1 мин  12.36 5 м 
Фроловское 12.39 1 мин  12.40 9 м 
Покровка 12.44 1 мин  12.45 14 м 
Головково 12.48 1 мин  12.49 18 м 
Сенеж 12.52 1 мин  12.53 22 м 
Подсолнечная 12.56 1 мин  12.57 26 м 
Березки Дачные 13.03 1 мин  13.04 33 м 
Поварово 1 13.06 1 мин  13.07 36 м 
Поваровка 13.20 1 мин  13.21 50 м 
Радищево 13.23 1 мин  13.24 53 м 
Алабушево 13.28 1 мин  13.29 58 м 
Крюково 13.32 1 мин  13.33 1 ч  2 м 
Малино 13.35 1 мин  13.36 1 ч  5 м 
Фирсановская 13.39 1 мин  13.40 1 ч  9 м 
Сходня 13.44 1 мин  13.45 1 ч  14 м 
Подрезково 13.47 1 мин  13.48 1 ч  17 м 
Новоподрезково 13.50 1 мин  13.51 1 ч  20 м 
Планерная 13.53 1 мин  13.54 1 ч  23 м 
Химки 13.59 1 мин  14.00 1 ч  29 м 
Левобережная 14.01 1 мин  14.02 1 ч  31 м 
Ховрино 14.05 1 мин  14.06 1 ч  35 м 
Останкино 14.12 1 мин  14.13 1 ч  42 м 
Рижская 14.16 1 мин  14.17 1 ч  46 м 
Москва-Октябрьская 14.24 1 ч  54 м 

В расписании поезда 6517 Клин — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031