В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6517 Клин — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6517 сообщением Клин - Москва-Октябрьская отправляется со станции Клин в 13.39 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 15.23 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фроловское, Головково, Подсолнечная, Поварово 1, Алабушево, Сходня, Новоподрезково, Химки, Ховрино, Нати, Останкино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Клин 13.39
Стреглово 13.44 1 мин  13.45 5 м 
Фроловское 13.48 1 мин  13.49 9 м 
Покровка 13.53 1 мин  13.54 14 м 
Головково 13.57 1 мин  13.58 18 м 
Сенеж 14.01 1 мин  14.02 22 м 
Подсолнечная 14.05 1 мин  14.06 26 м 
Березки Дачные 14.12 1 мин  14.13 33 м 
Поварово 1 14.16 1 мин  14.17 37 м 
Поваровка 14.19 1 мин  14.20 40 м 
Алабушево 14.26 1 мин  14.27 47 м 
Крюково 14.31 1 мин  14.32 52 м 
Сходня 14.41 1 мин  14.42 1 ч  2 м 
Подрезково 14.44 1 мин  14.45 1 ч  5 м 
Новоподрезково 14.47 1 мин  14.48 1 ч  8 м 
Планерная 14.50 1 мин  14.51 1 ч  11 м 
Химки 14.55 1 мин  14.56 1 ч  16 м 
Левобережная 14.57 1 мин  14.58 1 ч  18 м 
Ховрино 15.01 1 мин  15.02 1 ч  22 м 
Моссельмаш 15.03 1 мин  15.04 1 ч  24 м 
Нати 15.06 1 мин  15.07 1 ч  27 м 
Петровско-Разумовское 15.09 1 мин  15.10 1 ч  30 м 
Останкино 15.14 1 мин  15.15 1 ч  35 м 
Рижская 15.18 1 мин  15.19 1 ч  39 м 
Москва-Октябрьская 15.23 1 ч  44 м 

В расписании поезда 6517 Клин — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031