В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6517 Клин — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6517 сообщением Клин - Москва-Октябрьская отправляется со станции Клин в 12.55 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 14.40 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фроловское, Головково, Подсолнечная, Поварово 1, Радищево, Крюково, Сходня, Новоподрезково, Химки, Ховрино, Нати, Останкино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Клин 12.55
Стреглово 13.00 1 мин  13.01 5 м 
Фроловское 13.04 1 мин  13.05 9 м 
Покровка 13.09 1 мин  13.10 14 м 
Головково 13.13 1 мин  13.14 18 м 
Сенеж 13.17 1 мин  13.18 22 м 
Подсолнечная 13.21 1 мин  13.22 26 м 
Березки Дачные 13.28 1 мин  13.29 33 м 
Поварово 1 13.32 1 мин  13.33 37 м 
Поваровка 13.35 1 мин  13.36 40 м 
Радищево 13.38 1 мин  13.39 43 м 
Алабушево 13.43 1 мин  13.44 48 м 
Крюково 13.47 1 мин  13.48 52 м 
Фирсановская 13.53 1 мин  13.54 58 м 
Сходня 13.57 1 мин  13.58 1 ч  2 м 
Подрезково 14.00 1 мин  14.01 1 ч  5 м 
Новоподрезково 14.03 1 мин  14.04 1 ч  8 м 
Планерная 14.06 1 мин  14.07 1 ч  11 м 
Химки 14.11 1 мин  14.12 1 ч  16 м 
Левобережная 14.13 1 мин  14.14 1 ч  18 м 
Ховрино 14.17 1 мин  14.18 1 ч  22 м 
Моссельмаш 14.19 1 мин  14.20 1 ч  24 м 
Нати 14.22 1 мин  14.23 1 ч  27 м 
Петровско-Разумовское 14.25 1 мин  14.26 1 ч  30 м 
Останкино 14.29 1 мин  14.30 1 ч  34 м 
Рижская 14.34 1 мин  14.35 1 ч  39 м 
Москва-Октябрьская 14.40 1 ч  45 м 

В расписании поезда 6517 Клин — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728