В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6517 Клин — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6517 сообщением Клин - Москва-Октябрьская отправляется со станции Клин в 10.50 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 12.37 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фроловское, Головково, Подсолнечная, Поварово 1, Радищево, Крюково, Фирсановская, Подрезково, Планерная, Левобережная, Моссельмаш, Петровско-Разумовское, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Клин 10.50
Стреглово 10.56 1 мин  10.57 6 м 
Фроловское 11.00 1 мин  11.01 10 м 
Покровка 11.05 1 мин  11.06 15 м 
Головково 11.09 1 мин  11.10 19 м 
Сенеж 11.13 1 мин  11.14 23 м 
Подсолнечная 11.17 1 мин  11.18 27 м 
Березки Дачные 11.24 1 мин  11.25 34 м 
Поварово 1 11.28 1 мин  11.29 38 м 
Поваровка 11.31 1 мин  11.32 41 м 
Радищево 11.34 1 мин  11.35 44 м 
Алабушево 11.39 1 мин  11.40 49 м 
Крюково 11.44 1 мин  11.45 54 м 
Малино 11.47 1 мин  11.48 57 м 
Фирсановская 11.51 1 мин  11.52 1 ч  1 м 
Сходня 11.54 1 мин  11.55 1 ч  4 м 
Подрезково 11.57 1 мин  11.58 1 ч  7 м 
Новоподрезково 12.00 1 мин  12.01 1 ч  10 м 
Планерная 12.03 1 мин  12.04 1 ч  13 м 
Химки 12.08 1 мин  12.09 1 ч  18 м 
Левобережная 12.10 1 мин  12.11 1 ч  20 м 
Ховрино 12.14 1 мин  12.15 1 ч  24 м 
Моссельмаш 12.16 1 мин  12.17 1 ч  26 м 
Нати 12.19 1 мин  12.20 1 ч  29 м 
Петровско-Разумовское 12.22 1 мин  12.23 1 ч  32 м 
Останкино 12.27 1 мин  12.28 1 ч  37 м 
Рижская 12.31 1 мин  12.32 1 ч  41 м 
Москва-Октябрьская 12.37 1 ч  47 м 

В расписании поезда 6517 Клин — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031