В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7923 Тверь — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7923 сообщением Тверь - Москва-Октябрьская отправляется со станции Тверь в 18.55 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 20.41 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Редкино, Завидово, Клин, Подсолнечная, Поварово 1, Крюково, Сходня, Химки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 18.55
Редкино 19.10 1 мин  19.11 15 м 
Завидово 19.18 1 мин  19.19 23 м 
Клин 19.35 1 мин  19.36 40 м 
Подсолнечная 19.48 1 мин  19.49 53 м 
Поварово 1 19.58 1 мин  19.59 1 ч  3 м 
Крюково 20.09 1 мин  20.10 1 ч  14 м 
Сходня 20.16 1 мин  20.17 1 ч  21 м 
Химки 20.23 1 мин  20.24 1 ч  28 м 
Москва-Октябрьская 20.41 1 ч  46 м 

В расписании поезда 7923 Тверь — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции