В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6304 Москва-Октябрьская — Крюково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6304 сообщением Москва-Октябрьская - Крюково отправляется со станции Москва-Октябрьская в 05.59 и прибывает на станцию Крюково в 06.52 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рижская, Останкино, Петровско-Разумовское, Нати, Моссельмаш, Ховрино, Левобережная, Химки, Планерная, Новоподрезково, Подрезково, Сходня, Фирсановская, Малино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 05.59
Рижская 06.04 2 мин  06.06 5 м 
Останкино 06.09 1 мин  06.10 10 м 
Петровско-Разумовское 06.12 1 мин  06.13 13 м 
Нати 06.14 1 мин  06.15 15 м 
Моссельмаш 06.17 1 мин  06.18 18 м 
Ховрино 06.19 1 мин  06.20 20 м 
Левобережная 06.22 1 мин  06.23 23 м 
Химки 06.25 1 мин  06.26 26 м 
Планерная 06.30 1 мин  06.31 31 м 
Новоподрезково 06.33 1 мин  06.34 34 м 
Подрезково 06.36 1 мин  06.37 37 м 
Сходня 06.39 1 мин  06.40 40 м 
Фирсановская 06.42 1 мин  06.43 43 м 
Малино 06.46 1 мин  06.47 47 м 
Крюково 06.52 53 м 

В расписании поезда 6304 Москва-Октябрьская — Крюково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031