В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Решетниково
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Решетниково:

Расписание поездов и электричек по станции Решетниково на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 44, 56 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 08 м по направлению к станции Тверь, а последний прибывает в 23 ч 46 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Решетниково курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Решетниково, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Решетниково можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6726 Москва Тверь 00.07 1 мин  00.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 030А Москва Санкт-Петербург 02.27 11 мин  02.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 683Й Чебоксары Санкт-Петербург 03.24 14 мин  03.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Г Казань Санкт-Петербург 03.24 14 мин  03.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 007А Санкт-Петербург Москва 04.20 20 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Тверь Москва 04.57 1 мин  04.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6700 Крюково Тверь 05.28 1 мин  05.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Конаково Грэс Москва 05.35 1 мин  05.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Тверь Москва 05.41 1 мин  05.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Тверь Москва 06.51 1 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Москва Тверь 07.16 1 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Конаково Грэс Москва 07.25 1 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Москва Конаково Грэс 07.32 1 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Тверь Москва 07.46 1 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 119А Санкт-Петербург Белгород 07.16 37 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034Х Таллин Москва 07.58 21 мин  08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 155А Санкт-Петербург Москва 08.16 15 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 025А Санкт-Петербург Москва 08.16 15 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 155А Санкт-Петербург Москва 08.16 15 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 479А Санкт-Петербург Сухум 08.16 15 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 265В Мурманск Москва 08.16 15 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Конаково Грэс Москва 09.00 1 мин  09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Москва Тверь 09.15 1 мин  09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6711 Тверь Москва 09.16 1 мин  09.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Москва Конаково Грэс 09.35 1 мин  09.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Конаково Грэс Москва 11.03 1 мин  11.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Тверь Москва 11.14 1 мин  11.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Москва Тверь 11.23 1 мин  11.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Москва Конаково Грэс 11.33 1 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6732 Крюково Тверь 12.02 1 мин  12.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Конаково Грэс Москва 12.59 1 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Москва Тверь 13.13 1 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Тверь Москва 13.17 1 мин  13.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Москва Конаково Грэс 13.29 1 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Конаково Грэс Москва 15.05 1 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6717 Тверь Москва 15.12 1 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Москва Тверь 15.27 1 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Москва Конаково Грэс 15.40 1 мин  15.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 186Г Ижевск Санкт-Петербург 16.03 25 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Москва Тверь 17.14 1 мин  17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6719 Тверь Москва 17.22 1 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Конаково Грэс Москва 18.43 1 мин  18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6721 Тверь Москва 19.01 1 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Москва Тверь 19.18 1 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Москва Конаково Грэс 19.35 1 мин  19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Москва Тверь 19.58 1 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6723 Тверь Москва 20.47 1 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Конаково Грэс Москва 21.08 1 мин  21.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Москва Тверь 21.22 1 мин  21.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Москва Конаково Грэс 21.34 1 мин  21.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6720 Москва Тверь 22.33 1 мин  22.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Москва Конаково Грэс 22.56 1 мин  22.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Конаково Грэс Москва 23.00 1 мин  23.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6725 Тверь Москва 23.06 1 мин  23.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724 Москва Тверь 23.33 1 мин  23.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Москва Конаково Грэс 23.46 1 мин  23.47 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Решетниково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Решетниково

По станции Решетниково курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Решетниково Показать только электрички по станции Решетниково