В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Решетниково
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Решетниково:

Расписание поездов и электричек по станции Решетниково на сегодняшний день включает в себя 20 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 43, 63 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 07 м по направлению к станции Тверь, а последний прибывает в 23 ч 47 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 11 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Решетниково курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Решетниково, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Решетниково можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6724 Москва Тверь 00.06 1 мин  00.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 025АЧ Санкт-Петербург Москва 04.20 20 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Тверь Москва 04.56 1 мин  04.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6700 Крюково Тверь 05.18 1 мин  05.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Конаково Грэс Москва 05.33 1 мин  05.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Тверь Москва 05.42 1 мин  05.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Конаково Грэс Москва 06.43 1 мин  06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Тверь Москва 06.52 1 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Москва Тверь 06.52 1 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Москва Конаково Грэс 07.18 1 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Тверь Москва 07.46 1 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Петрозаводск Белгород 07.16 37 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119А Санкт-Петербург Белгород 07.16 37 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015А Мурманск Белгород 07.16 37 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 119А Санкт-Петербург Орел 07.16 37 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 224Ь Псков Москва 08.14 11 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 219А Санкт-Петербург Москва 08.11 14 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 042Ч Великий Новгород Москва 08.11 14 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273А Санкт-Петербург Орел 07.57 47 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023А Санкт-Петербург Москва 07.57 47 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Ч Псков Сухум 07.57 47 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Конаково Грэс Москва 08.56 1 мин  08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Тверь Москва 09.04 1 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Москва Тверь 09.12 1 мин  09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Москва Конаково Грэс 09.22 1 мин  09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055А Санкт-Петербург Москва 09.29 48 мин  10.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Москва Тверь 10.33 1 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Конаково Грэс Москва 10.50 1 мин  10.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6711 Тверь Москва 11.05 1 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Москва Конаково Грэс 11.17 1 мин  11.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Конаково Грэс Москва 12.44 1 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Тверь Москва 13.06 1 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Москва Тверь 13.12 1 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Москва Конаково Грэс 13.29 1 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Ч Петрозаводск Москва 14.39 16 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Тверь Москва 15.09 1 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Москва Тверь 15.11 1 мин  15.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Конаково Грэс Москва 15.15 1 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Москва Конаково Грэс 15.24 1 мин  15.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Москва Тверь 17.08 1 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6717 Тверь Москва 17.09 1 мин  17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Конаково Грэс Москва 18.46 1 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6719 Тверь Москва 19.04 1 мин  19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Москва Конаково Грэс 19.23 1 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Москва Тверь 19.28 1 мин  19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Москва Тверь 20.04 1 мин  20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6721 Тверь Москва 20.47 1 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Конаково Грэс Москва 21.16 1 мин  21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Москва Тверь 21.21 1 мин  21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Москва Конаково Грэс 21.31 1 мин  21.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 413А Санкт-Петербург Адлер 20.56 54 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 413А Санкт-Петербург Новороссийск 20.56 54 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225С Мурманск Адлер 22.04 30 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 279В Санкт-Петербург Волгоград 22.04 30 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255В Санкт-Петербург Чебоксары 22.04 30 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 22.04 30 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201А Мурманск Москва 22.04 30 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6720 Москва Тверь 22.38 1 мин  22.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Москва Конаково Грэс 22.56 1 мин  22.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Конаково Грэс Москва 23.00 1 мин  23.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6723 Тверь Москва 23.07 1 мин  23.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Москва Тверь 23.33 1 мин  23.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Москва Конаково Грэс 23.47 1 мин  23.48 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Решетниково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Решетниково

По станции Решетниково курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Решетниково Показать только электрички по станции Решетниково