В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6327 Крюково — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6327 сообщением Крюково - Москва-Октябрьская отправляется со станции Крюково в 11.04 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 11.59 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Малино, Фирсановская, Сходня, Подрезково, Новоподрезково, Планерная, Химки, Левобережная, Ховрино, Моссельмаш, Нати, Петровско-Разумовское, Останкино, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крюково 11.04
Малино 11.07 1 мин  11.08 3 м 
Фирсановская 11.12 1 мин  11.13 8 м 
Сходня 11.16 1 мин  11.17 12 м 
Подрезково 11.19 1 мин  11.20 15 м 
Новоподрезково 11.22 1 мин  11.23 18 м 
Планерная 11.25 1 мин  11.26 21 м 
Химки 11.30 1 мин  11.31 26 м 
Левобережная 11.32 1 мин  11.33 28 м 
Ховрино 11.36 1 мин  11.37 32 м 
Моссельмаш 11.38 1 мин  11.39 34 м 
Нати 11.41 1 мин  11.42 37 м 
Петровско-Разумовское 11.44 1 мин  11.45 40 м 
Останкино 11.48 1 мин  11.49 44 м 
Рижская 11.53 1 мин  11.54 49 м 
Москва-Октябрьская 11.59 55 м 

В расписании поезда 6327 Крюково — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728