В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6327 Крюково — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6327 сообщением Крюково - Москва-Октябрьская отправляется со станции Крюково в 10.14 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 11.10 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Малино, Фирсановская, Сходня, Подрезково, Новоподрезково, Планерная, Химки, Левобережная, Ховрино, Моссельмаш, Нати, Петровско-Разумовское, Останкино, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крюково 10.14
Малино 10.19 1 мин  10.20 5 м 
Фирсановская 10.23 1 мин  10.24 9 м 
Сходня 10.26 1 мин  10.27 12 м 
Подрезково 10.29 1 мин  10.30 15 м 
Новоподрезково 10.32 1 мин  10.33 18 м 
Планерная 10.35 1 мин  10.36 21 м 
Химки 10.40 1 мин  10.41 26 м 
Левобережная 10.43 1 мин  10.44 29 м 
Ховрино 10.46 1 мин  10.47 32 м 
Моссельмаш 10.49 1 мин  10.50 35 м 
Нати 10.52 1 мин  10.53 38 м 
Петровско-Разумовское 10.55 1 мин  10.56 41 м 
Останкино 10.59 1 мин  11.00 45 м 
Рижская 11.04 1 мин  11.05 50 м 
Москва-Октябрьская 11.10 56 м 

В расписании поезда 6327 Крюково — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031