В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6607 Конаково Грэс — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6607 сообщением Конаково Грэс - Москва-Октябрьская отправляется со станции Конаково Грэс в 10.31 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 12.57 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Путепроводная, Клин, Головково, Поваровка, Малино, Подрезково, Химки, Моссельмаш, Останкино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Конаково Грэс 10.31
Донховка 10.43 1 мин  10.44 12 м 
Конаковский Мох 10.51 1 мин  10.52 20 м 
Путепроводная 10.58 1 мин  10.59 27 м 
Решетниково 11.06 1 мин  11.07 35 м 
Ямуга 11.11 1 мин  11.12 40 м 
Клин 11.18 1 мин  11.19 47 м 
Стреглово 11.22 1 мин  11.23 51 м 
Покровка 11.29 1 мин  11.30 58 м 
Головково 11.33 1 мин  11.34 1 ч  2 м 
Подсолнечная 11.39 1 мин  11.40 1 ч  8 м 
Поварово 1 11.48 1 мин  11.49 1 ч  17 м 
Поваровка 11.51 1 мин  11.52 1 ч  20 м 
Алабушево 11.57 1 мин  11.58 1 ч  26 м 
Крюково 12.01 1 мин  12.02 1 ч  30 м 
Малино 12.05 1 мин  12.06 1 ч  34 м 
Фирсановская 12.09 1 мин  12.10 1 ч  38 м 
Сходня 12.14 1 мин  12.15 1 ч  43 м 
Подрезково 12.17 1 мин  12.18 1 ч  46 м 
Новоподрезково 12.19 1 мин  12.20 1 ч  48 м 
Планерная 12.22 1 мин  12.23 1 ч  51 м 
Химки 12.27 1 мин  12.28 1 ч  56 м 
Левобережная 12.30 1 мин  12.31 1 ч  59 м 
Ховрино 12.33 1 мин  12.34 2 ч  2 м 
Моссельмаш 12.36 1 мин  12.37 2 ч  5 м 
Нати 12.39 1 мин  12.40 2 ч  8 м 
Петровско-Разумовское 12.41 1 мин  12.42 2 ч  10 м 
Останкино 12.46 1 мин  12.47 2 ч  15 м 
Рижская 12.50 1 мин  12.51 2 ч  19 м 
Москва-Октябрьская 12.57 2 ч  26 м 

В расписании поезда 6607 Конаково Грэс — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728