В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6607 Конаково Грэс — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6607 сообщением Конаково Грэс - Москва-Октябрьская отправляется со станции Конаково Грэс в 10.27 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 12.54 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Путепроводная, Клин, Головково, Поваровка, Малино, Подрезково, Химки, Моссельмаш, Останкино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Конаково Грэс 10.27
Донховка 10.40 1 мин  10.41 13 м 
Конаковский Мох 10.47 1 мин  10.48 20 м 
Путепроводная 10.55 1 мин  10.56 28 м 
Решетниково 11.03 1 мин  11.04 36 м 
Ямуга 11.08 1 мин  11.09 41 м 
Клин 11.15 1 мин  11.16 48 м 
Стреглово 11.19 1 мин  11.20 52 м 
Покровка 11.26 1 мин  11.27 59 м 
Головково 11.30 1 мин  11.31 1 ч  3 м 
Подсолнечная 11.36 1 мин  11.37 1 ч  9 м 
Поварово 1 11.45 1 мин  11.46 1 ч  18 м 
Поваровка 11.48 1 мин  11.49 1 ч  21 м 
Алабушево 11.54 1 мин  11.55 1 ч  27 м 
Крюково 11.58 1 мин  11.59 1 ч  31 м 
Малино 12.02 1 мин  12.03 1 ч  35 м 
Фирсановская 12.06 1 мин  12.07 1 ч  39 м 
Сходня 12.11 1 мин  12.12 1 ч  44 м 
Подрезково 12.14 1 мин  12.15 1 ч  47 м 
Новоподрезково 12.16 1 мин  12.17 1 ч  49 м 
Планерная 12.19 1 мин  12.20 1 ч  52 м 
Химки 12.24 1 мин  12.25 1 ч  57 м 
Левобережная 12.27 1 мин  12.28 2 ч 
Ховрино 12.30 1 мин  12.31 2 ч  3 м 
Моссельмаш 12.33 1 мин  12.34 2 ч  6 м 
Нати 12.36 1 мин  12.37 2 ч  9 м 
Петровско-Разумовское 12.38 1 мин  12.39 2 ч  11 м 
Останкино 12.43 1 мин  12.44 2 ч  16 м 
Рижская 12.47 1 мин  12.48 2 ч  20 м 
Москва-Октябрьская 12.54 2 ч  27 м 

В расписании поезда 6607 Конаково Грэс — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930