В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6607 Конаково Грэс — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6607 сообщением Конаково Грэс - Москва-Октябрьская отправляется со станции Конаково Грэс в 10.17 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 12.47 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Путепроводная, Клин, Покровка, Березки Дачные, Радищево, Сходня, Планерная, Ховрино, Петровско-Разумовское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Конаково Грэс 10.17
Донховка 10.30 1 мин  10.31 13 м 
Конаковский Мох 10.37 1 мин  10.38 20 м 
Путепроводная 10.45 1 мин  10.46 28 м 
Решетниково 10.54 1 мин  10.55 37 м 
Ямуга 10.59 1 мин  11.00 42 м 
Клин 11.07 1 мин  11.08 50 м 
Стреглово 11.12 1 мин  11.13 55 м 
Фроловское 11.16 1 мин  11.17 59 м 
Покровка 11.21 1 мин  11.22 1 ч  4 м 
Головково 11.25 1 мин  11.26 1 ч  8 м 
Подсолнечная 11.32 1 мин  11.33 1 ч  15 м 
Березки Дачные 11.39 1 мин  11.40 1 ч  22 м 
Поварово 1 11.43 1 мин  11.44 1 ч  26 м 
Поваровка 11.46 1 мин  11.47 1 ч  29 м 
Радищево 11.49 1 мин  11.50 1 ч  32 м 
Крюково 11.56 1 мин  11.57 1 ч  39 м 
Фирсановская 12.01 1 мин  12.02 1 ч  44 м 
Сходня 12.05 1 мин  12.06 1 ч  48 м 
Подрезково 12.08 1 мин  12.09 1 ч  51 м 
Новоподрезково 12.10 1 мин  12.11 1 ч  53 м 
Планерная 12.13 1 мин  12.14 1 ч  56 м 
Химки 12.18 1 мин  12.19 2 ч  1 м 
Левобережная 12.21 1 мин  12.22 2 ч  4 м 
Ховрино 12.24 1 мин  12.25 2 ч  7 м 
Моссельмаш 12.27 1 мин  12.28 2 ч  10 м 
Нати 12.30 1 мин  12.31 2 ч  13 м 
Петровско-Разумовское 12.32 1 мин  12.33 2 ч  15 м 
Останкино 12.37 1 мин  12.38 2 ч  20 м 
Рижская 12.41 1 мин  12.42 2 ч  24 м 
Москва-Октябрьская 12.47 2 ч  30 м 

В расписании поезда 6607 Конаково Грэс — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции