В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6607 Конаково Грэс — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6607 сообщением Конаково Грэс - Москва-Октябрьская отправляется со станции Конаково Грэс в 10.27 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 12.35 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Донховка, Конаковский Мох, Путепроводная, Решетниково, Ямуга, Клин, Стреглово, Покровка, Головково, Подсолнечная, Поварово 1, Крюково, Сходня, Химки, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Конаково Грэс 10.27
Донховка 10.40 1 мин  10.41 13 м 
Конаковский Мох 10.47 1 мин  10.48 20 м 
Путепроводная 10.55 1 мин  10.56 28 м 
Решетниково 11.03 1 мин  11.04 36 м 
Ямуга 11.08 1 мин  11.09 41 м 
Клин 11.15 1 мин  11.16 48 м 
Стреглово 11.19 1 мин  11.20 52 м 
Покровка 11.26 1 мин  11.27 59 м 
Головково 11.30 1 мин  11.31 1 ч  3 м 
Подсолнечная 11.36 1 мин  11.37 1 ч  9 м 
Поварово 1 11.45 1 мин  11.46 1 ч  18 м 
Крюково 11.57 1 мин  11.58 1 ч  30 м 
Сходня 12.06 1 мин  12.07 1 ч  39 м 
Химки 12.15 1 мин  12.16 1 ч  48 м 
Рижская 12.30 1 мин  12.31 2 ч  3 м 
Москва-Октябрьская 12.35 2 ч  8 м 

В расписании поезда 6607 Конаково Грэс — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031