В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6607 Конаково Грэс — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6607 сообщением Конаково Грэс - Москва-Октябрьская отправляется со станции Конаково Грэс в 10.12 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 12.47 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Путепроводная, Клин, Покровка, Подсолнечная, Поваровка, Крюково, Сходня, Планерная, Ховрино, Петровско-Разумовское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Конаково Грэс 10.12
Донховка 10.25 1 мин  10.26 13 м 
Конаковский Мох 10.32 1 мин  10.33 20 м 
Путепроводная 10.40 1 мин  10.41 28 м 
Решетниково 10.49 2 мин  10.51 37 м 
Ямуга 10.55 1 мин  10.56 43 м 
Клин 11.03 1 мин  11.04 51 м 
Стреглово 11.07 1 мин  11.08 55 м 
Фроловское 11.11 1 мин  11.12 59 м 
Покровка 11.16 1 мин  11.17 1 ч  4 м 
Головково 11.20 1 мин  11.21 1 ч  8 м 
Сенеж 11.24 1 мин  11.25 1 ч  12 м 
Подсолнечная 11.28 1 мин  11.29 1 ч  16 м 
Березки Дачные 11.35 1 мин  11.36 1 ч  23 м 
Поварово 1 11.39 1 мин  11.40 1 ч  27 м 
Поваровка 11.42 1 мин  11.43 1 ч  30 м 
Радищево 11.45 1 мин  11.46 1 ч  33 м 
Алабушево 11.50 1 мин  11.51 1 ч  38 м 
Крюково 11.54 1 мин  11.55 1 ч  42 м 
Малино 11.58 1 мин  11.59 1 ч  46 м 
Фирсановская 12.01 1 мин  12.02 1 ч  49 м 
Сходня 12.05 1 мин  12.06 1 ч  53 м 
Подрезково 12.08 1 мин  12.09 1 ч  56 м 
Новоподрезково 12.10 1 мин  12.11 1 ч  58 м 
Планерная 12.13 1 мин  12.14 2 ч  1 м 
Химки 12.18 1 мин  12.19 2 ч  6 м 
Левобережная 12.21 1 мин  12.22 2 ч  9 м 
Ховрино 12.24 1 мин  12.25 2 ч  12 м 
Моссельмаш 12.27 1 мин  12.28 2 ч  15 м 
Нати 12.30 1 мин  12.31 2 ч  18 м 
Петровско-Разумовское 12.32 1 мин  12.33 2 ч  20 м 
Останкино 12.37 1 мин  12.38 2 ч  25 м 
Рижская 12.41 1 мин  12.42 2 ч  29 м 
Москва-Октябрьская 12.47 2 ч  35 м 

В расписании поезда 6607 Конаково Грэс — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031