В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6302 Москва-Октябрьская — Крюково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6302 сообщением Москва-Октябрьская - Крюково отправляется со станции Москва-Октябрьская в 01.10 и прибывает на станцию Крюково в 02.02 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рижская, Останкино, Петровско-Разумовское, Нати, Моссельмаш, Ховрино, Левобережная, Химки, Планерная, Новоподрезково, Подрезково, Сходня, Фирсановская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 01.10
Рижская 01.15 1 мин  01.16 5 м 
Останкино 01.19 1 мин  01.20 9 м 
Петровско-Разумовское 01.23 1 мин  01.24 13 м 
Нати 01.25 1 мин  01.26 15 м 
Моссельмаш 01.28 1 мин  01.29 18 м 
Ховрино 01.30 1 мин  01.31 20 м 
Левобережная 01.33 1 мин  01.34 23 м 
Химки 01.36 1 мин  01.37 26 м 
Планерная 01.41 1 мин  01.42 31 м 
Новоподрезково 01.44 1 мин  01.45 34 м 
Подрезково 01.47 1 мин  01.48 37 м 
Сходня 01.50 1 мин  01.51 40 м 
Фирсановская 01.53 1 мин  01.54 43 м 
Крюково 02.02 52 м 

В расписании поезда 6302 Москва-Октябрьская — Крюково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031