В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6712 Москва-Октябрьская — Тверь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6712 сообщением Москва-Октябрьская - Тверь отправляется со станции Москва-Октябрьская в 15.29 и прибывает на станцию Тверь в 18.06 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Петровско-Разумовское, Ховрино, Планерная, Сходня, Крюково, Березки Дачные, Фроловское, Ямуга, Завидово, Межево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 15.29
Рижская 15.33 1 мин  15.34 4 м 
Останкино 15.37 1 мин  15.38 8 м 
Петровско-Разумовское 15.40 1 мин  15.41 11 м 
Нати 15.43 1 мин  15.44 14 м 
Моссельмаш 15.46 1 мин  15.47 17 м 
Ховрино 15.48 1 мин  15.49 19 м 
Левобережная 15.52 1 мин  15.53 23 м 
Химки 15.54 1 мин  15.55 25 м 
Планерная 15.59 1 мин  16.00 30 м 
Новоподрезково 16.02 1 мин  16.03 33 м 
Подрезково 16.05 1 мин  16.06 36 м 
Сходня 16.08 1 мин  16.09 39 м 
Фирсановская 16.11 1 мин  16.12 42 м 
Малино 16.15 1 мин  16.16 46 м 
Крюково 16.19 1 мин  16.20 50 м 
Радищево 16.26 1 мин  16.27 57 м 
Поварово 1 16.30 1 мин  16.31 1 ч  1 м 
Березки Дачные 16.34 1 мин  16.35 1 ч  5 м 
Подсолнечная 16.41 1 мин  16.42 1 ч  12 м 
Покровка 16.49 1 мин  16.50 1 ч  20 м 
Фроловское 16.54 1 мин  16.55 1 ч  25 м 
Стреглово 16.58 1 мин  16.59 1 ч  29 м 
Клин 17.02 1 мин  17.03 1 ч  33 м 
Ямуга 17.09 1 мин  17.10 1 ч  40 м 
Решетниково 17.14 1 мин  17.15 1 ч  45 м 
Черничная 17.20 1 мин  17.21 1 ч  51 м 
Завидово 17.25 1 мин  17.26 1 ч  56 м 
Московское Море 17.32 1 мин  17.33 2 ч  3 м 
Редкино 17.37 1 мин  17.38 2 ч  8 м 
Межево 17.43 1 мин  17.44 2 ч  14 м 
Кузьминка 17.48 1 мин  17.49 2 ч  19 м 
Чуприяновка 17.54 1 мин  17.55 2 ч  25 м 
Тверь 18.06 2 ч  37 м 

В расписании поезда 6712 Москва-Октябрьская — Тверь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728