В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6712 Москва-Октябрьская — Тверь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6712 сообщением Москва-Октябрьская - Тверь отправляется со станции Москва-Октябрьская в 14.53 и прибывает на станцию Тверь в 18.04 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Петровско-Разумовское, Ховрино, Планерная, Сходня, Поваровка, Покровка, Решетниково, Московское Море, Кузьминка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 14.53
Рижская 14.58 1 мин  14.59 5 м 
Останкино 15.02 1 мин  15.03 9 м 
Петровско-Разумовское 15.06 1 мин  15.07 13 м 
Нати 15.08 1 мин  15.09 15 м 
Моссельмаш 15.10 1 мин  15.11 17 м 
Ховрино 15.13 1 мин  15.14 20 м 
Левобережная 15.16 1 мин  15.17 23 м 
Химки 15.19 1 мин  15.20 26 м 
Планерная 15.24 1 мин  15.25 31 м 
Новоподрезково 15.27 1 мин  15.28 34 м 
Подрезково 15.30 1 мин  15.31 37 м 
Сходня 15.33 1 мин  15.34 40 м 
Фирсановская 15.36 1 мин  15.37 43 м 
Крюково 15.43 1 мин  15.44 50 м 
Поваровка 15.51 1 мин  15.52 58 м 
Поварово 1 15.54 1 мин  15.55 1 ч  1 м 
Подсолнечная 16.03 1 мин  16.04 1 ч  10 м 
Покровка 16.10 1 мин  16.11 1 ч  17 м 
Клин 16.20 1 мин  16.21 1 ч  27 м 
Ямуга 16.28 1 мин  16.29 1 ч  35 м 
Решетниково 16.33 1 мин  16.34 1 ч  40 м 
Черничная 17.18 1 мин  17.19 2 ч  25 м 
Завидово 17.23 1 мин  17.24 2 ч  30 м 
Московское Море 17.30 1 мин  17.31 2 ч  37 м 
Редкино 17.35 1 мин  17.36 2 ч  42 м 
Межево 17.42 1 мин  17.43 2 ч  49 м 
Кузьминка 17.47 1 мин  17.48 2 ч  54 м 
Чуприяновка 17.52 1 мин  17.53 2 ч  59 м 
Тверь 18.04 3 ч  11 м 

В расписании поезда 6712 Москва-Октябрьская — Тверь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031