В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6512 Москва-Октябрьская — Клин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6512 сообщением Москва-Октябрьская - Клин отправляется со станции Москва-Октябрьская в 14.07 и прибывает на станцию Клин в 15.59 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Останкино, Нати, Ховрино, Химки, Новоподрезково, Сходня, Малино, Алабушево, Поваровка, Березки Дачные, Сенеж, Покровка, Стреглово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 14.07
Рижская 14.12 1 мин  14.13 5 м 
Останкино 14.16 1 мин  14.17 9 м 
Петровско-Разумовское 14.20 1 мин  14.21 13 м 
Нати 14.23 1 мин  14.24 16 м 
Моссельмаш 14.26 1 мин  14.27 19 м 
Ховрино 14.29 1 мин  14.30 22 м 
Левобережная 14.33 1 мин  14.34 26 м 
Химки 14.36 1 мин  14.37 29 м 
Планерная 14.41 1 мин  14.42 34 м 
Новоподрезково 14.44 1 мин  14.45 37 м 
Подрезково 14.46 1 мин  14.47 39 м 
Сходня 14.50 1 мин  14.51 43 м 
Фирсановская 14.53 1 мин  14.54 46 м 
Малино 14.57 1 мин  14.58 50 м 
Крюково 15.05 1 мин  15.06 58 м 
Алабушево 15.09 1 мин  15.10 1 ч  2 м 
Радищево 15.13 1 мин  15.14 1 ч  6 м 
Поваровка 15.17 1 мин  15.18 1 ч  10 м 
Поварово 1 15.20 1 мин  15.21 1 ч  13 м 
Березки Дачные 15.24 1 мин  15.25 1 ч  17 м 
Подсолнечная 15.31 1 мин  15.32 1 ч  24 м 
Сенеж 15.34 1 мин  15.35 1 ч  27 м 
Головково 15.38 1 мин  15.39 1 ч  31 м 
Покровка 15.42 1 мин  15.43 1 ч  35 м 
Фроловское 15.47 1 мин  15.48 1 ч  40 м 
Стреглово 15.51 1 мин  15.52 1 ч  44 м 
Клин 15.59 1 ч  52 м 

В расписании поезда 6512 Москва-Октябрьская — Клин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции