В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6512 Москва-Октябрьская — Клин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6512 сообщением Москва-Октябрьская - Клин отправляется со станции Москва-Октябрьская в 13.40 и прибывает на станцию Клин в 15.24 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Останкино, Нати, Ховрино, Химки, Новоподрезково, Сходня, Малино, Алабушево, Поваровка, Подсолнечная, Головково, Фроловское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 13.40
Рижская 13.44 1 мин  13.45 4 м 
Останкино 13.48 1 мин  13.49 8 м 
Петровско-Разумовское 13.51 1 мин  13.52 11 м 
Нати 13.54 1 мин  13.55 14 м 
Моссельмаш 13.57 1 мин  13.58 17 м 
Ховрино 14.00 1 мин  14.01 20 м 
Левобережная 14.04 1 мин  14.05 24 м 
Химки 14.06 1 мин  14.07 26 м 
Планерная 14.11 1 мин  14.12 31 м 
Новоподрезково 14.14 1 мин  14.15 34 м 
Подрезково 14.16 1 мин  14.17 36 м 
Сходня 14.19 1 мин  14.20 39 м 
Фирсановская 14.22 1 мин  14.23 42 м 
Малино 14.26 1 мин  14.27 46 м 
Крюково 14.31 1 мин  14.32 51 м 
Алабушево 14.35 1 мин  14.36 55 м 
Радищево 14.40 1 мин  14.41 1 ч 
Поваровка 14.43 1 мин  14.44 1 ч  3 м 
Поварово 1 14.46 1 мин  14.47 1 ч  6 м 
Подсолнечная 14.57 1 мин  14.58 1 ч  17 м 
Сенеж 15.01 1 мин  15.02 1 ч  21 м 
Головково 15.05 1 мин  15.06 1 ч  25 м 
Покровка 15.09 1 мин  15.10 1 ч  29 м 
Фроловское 15.14 1 мин  15.15 1 ч  34 м 
Стреглово 15.18 1 мин  15.19 1 ч  38 м 
Клин 15.24 1 ч  44 м 

В расписании поезда 6512 Москва-Октябрьская — Клин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930