В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6512 Москва-Октябрьская — Клин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6512 сообщением Москва-Октябрьская - Клин отправляется со станции Москва-Октябрьская в 13.56 и прибывает на станцию Клин в 15.28 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рижская, Останкино, Химки, Сходня, Крюково, Алабушево, Радищево, Поваровка, Поварово 1, Березки Дачные, Подсолнечная, Сенеж, Головково, Покровка, Фроловское, Стреглово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 13.56
Рижская 14.01 1 мин  14.02 5 м 
Останкино 14.05 1 мин  14.06 9 м 
Химки 14.15 1 мин  14.16 19 м 
Сходня 14.24 1 мин  14.25 28 м 
Крюково 14.34 1 мин  14.35 38 м 
Алабушево 14.38 1 мин  14.39 42 м 
Радищево 14.42 1 мин  14.43 46 м 
Поваровка 14.46 1 мин  14.47 50 м 
Поварово 1 14.49 1 мин  14.50 53 м 
Березки Дачные 14.53 1 мин  14.54 57 м 
Подсолнечная 15.00 1 мин  15.01 1 ч  4 м 
Сенеж 15.03 1 мин  15.04 1 ч  7 м 
Головково 15.07 1 мин  15.08 1 ч  11 м 
Покровка 15.11 1 мин  15.12 1 ч  15 м 
Фроловское 15.16 1 мин  15.17 1 ч  20 м 
Стреглово 15.20 1 мин  15.21 1 ч  24 м 
Клин 15.28 1 ч  32 м 

В расписании поезда 6512 Москва-Октябрьская — Клин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031