В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6413 Подсолнечная — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6413 сообщением Подсолнечная - Москва-Октябрьская отправляется со станции Подсолнечная в 19.08 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 20.24 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Поварово 1, Радищево, Крюково, Подрезково, Планерная, Левобережная, Моссельмаш, Петровско-Разумовское, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Подсолнечная 19.08
Березки Дачные 19.14 1 мин  19.15 6 м 
Поварово 1 19.18 1 мин  19.19 10 м 
Поваровка 19.21 1 мин  19.22 13 м 
Радищево 19.24 1 мин  19.25 16 м 
Алабушево 19.29 1 мин  19.30 21 м 
Крюково 19.33 1 мин  19.34 25 м 
Сходня 19.42 1 мин  19.43 34 м 
Подрезково 19.45 1 мин  19.46 37 м 
Новоподрезково 19.47 1 мин  19.48 39 м 
Планерная 19.50 1 мин  19.51 42 м 
Химки 19.55 1 мин  19.56 47 м 
Левобережная 19.58 1 мин  19.59 50 м 
Ховрино 20.01 1 мин  20.02 53 м 
Моссельмаш 20.04 1 мин  20.05 56 м 
Нати 20.07 1 мин  20.08 59 м 
Петровско-Разумовское 20.09 1 мин  20.10 1 ч  1 м 
Останкино 20.14 1 мин  20.15 1 ч  6 м 
Рижская 20.18 1 мин  20.19 1 ч  10 м 
Москва-Октябрьская 20.24 1 ч  16 м 

В расписании поезда 6413 Подсолнечная — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728