В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6413 Подсолнечная — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6413 сообщением Подсолнечная - Москва-Октябрьская отправляется со станции Подсолнечная в 19.18 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 20.32 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Поварово 1, Поваровка, Алабушево, Крюково, Фирсановская, Сходня, Подрезково, Новоподрезково, Планерная, Химки, Левобережная, Ховрино, Моссельмаш, Нати, Петровско-Разумовское, Останкино, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Подсолнечная 19.18
Поварово 1 19.28 1 мин  19.29 10 м 
Поваровка 19.31 1 мин  19.32 13 м 
Алабушево 19.37 1 мин  19.38 19 м 
Крюково 19.42 1 мин  19.43 24 м 
Фирсановская 19.47 1 мин  19.48 29 м 
Сходня 19.50 1 мин  19.51 32 м 
Подрезково 19.53 1 мин  19.54 35 м 
Новоподрезково 19.56 1 мин  19.57 38 м 
Планерная 19.59 1 мин  20.00 41 м 
Химки 20.04 1 мин  20.05 46 м 
Левобережная 20.06 1 мин  20.07 48 м 
Ховрино 20.10 1 мин  20.11 52 м 
Моссельмаш 20.12 1 мин  20.13 54 м 
Нати 20.15 1 мин  20.16 57 м 
Петровско-Разумовское 20.18 1 мин  20.19 1 ч 
Останкино 20.22 1 мин  20.23 1 ч  4 м 
Рижская 20.27 1 мин  20.28 1 ч  9 м 
Москва-Октябрьская 20.32 1 ч  14 м 

В расписании поезда 6413 Подсолнечная — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031