В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6417 Подсолнечная — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6417 сообщением Подсолнечная - Москва-Октябрьская отправляется со станции Подсолнечная в 23.09 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 00.22 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Березки Дачные, Поварово 1, Поваровка, Радищево, Алабушево, Крюково, Фирсановская, Сходня, Подрезково, Планерная, Химки, Ховрино, Нати, Петровско-Разумовское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Подсолнечная 23.09
Березки Дачные 23.17 1 мин  23.18 8 м 
Поварово 1 23.21 1 мин  23.22 12 м 
Поваровка 23.24 1 мин  23.25 15 м 
Радищево 23.27 1 мин  23.28 18 м 
Алабушево 23.32 1 мин  23.33 23 м 
Крюково 23.36 1 мин  23.37 27 м 
Фирсановская 23.42 1 мин  23.43 33 м 
Сходня 23.46 1 мин  23.47 37 м 
Подрезково 23.49 1 мин  23.50 40 м 
Планерная 23.53 1 мин  23.54 44 м 
Химки 23.58 1 мин  23.59 49 м 
Ховрино 00.03 1 мин  00.04 54 м 
Нати 00.07 1 мин  00.08 58 м 
Петровско-Разумовское 00.09 1 мин  00.10 1 ч 
Москва-Октябрьская 00.22 1 ч  13 м 

В расписании поезда 6417 Подсолнечная — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930