В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6417 Подсолнечная — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6417 сообщением Подсолнечная - Москва-Октябрьская отправляется со станции Подсолнечная в 23.09 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 00.26 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Поварово 1, Радищево, Крюково, Подрезково, Планерная, Левобережная, Моссельмаш, Петровско-Разумовское, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Подсолнечная 23.09
Березки Дачные 23.18 1 мин  23.19 9 м 
Поварово 1 23.22 1 мин  23.23 13 м 
Поваровка 23.25 1 мин  23.26 16 м 
Радищево 23.28 1 мин  23.29 19 м 
Алабушево 23.33 1 мин  23.34 24 м 
Крюково 23.37 1 мин  23.38 28 м 
Сходня 23.44 1 мин  23.45 35 м 
Подрезково 23.47 1 мин  23.48 38 м 
Новоподрезково 23.49 1 мин  23.50 40 м 
Планерная 23.52 1 мин  23.53 43 м 
Химки 23.57 1 мин  23.58 48 м 
Левобережная 00.00 1 мин  00.01 51 м 
Ховрино 00.03 1 мин  00.04 54 м 
Моссельмаш 00.06 1 мин  00.07 57 м 
Нати 00.09 1 мин  00.10 1 ч 
Петровско-Разумовское 00.11 1 мин  00.12 1 ч  2 м 
Останкино 00.16 1 мин  00.17 1 ч  7 м 
Рижская 00.20 1 мин  00.21 1 ч  11 м 
Москва-Октябрьская 00.26 1 ч  17 м 

В расписании поезда 6417 Подсолнечная — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031