В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6417 Подсолнечная — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6417 сообщением Подсолнечная - Москва-Октябрьская отправляется со станции Подсолнечная в 23.09 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 00.22 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Березки Дачные, Поварово 1, Поваровка, Радищево, Алабушево, Крюково, Фирсановская, Сходня, Подрезково, Планерная, Химки, Ховрино, Нати, Петровско-Разумовское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Подсолнечная 23.09
Березки Дачные 23.17 1 мин  23.18 8 м 
Поварово 1 23.21 1 мин  23.22 12 м 
Поваровка 23.24 1 мин  23.25 15 м 
Радищево 23.27 1 мин  23.28 18 м 
Алабушево 23.32 1 мин  23.33 23 м 
Крюково 23.36 1 мин  23.37 27 м 
Фирсановская 23.42 1 мин  23.43 33 м 
Сходня 23.46 1 мин  23.47 37 м 
Подрезково 23.49 1 мин  23.50 40 м 
Планерная 23.53 1 мин  23.54 44 м 
Химки 23.58 1 мин  23.59 49 м 
Ховрино 00.03 1 мин  00.04 54 м 
Нати 00.07 1 мин  00.08 58 м 
Петровско-Разумовское 00.09 1 мин  00.10 1 ч 
Москва-Октябрьская 00.22 1 ч  13 м 

В расписании поезда 6417 Подсолнечная — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728