В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7927 Тверь — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 7927 сообщением Тверь - Москва-Октябрьская отправляется со станции Тверь в 21.13 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 23.05 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Редкино, Завидово, Клин, Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 21.13
Редкино 21.28 1 мин  21.29 15 м 
Завидово 21.36 1 мин  21.37 23 м 
Клин 21.53 1 мин  21.54 40 м 
Подсолнечная 22.09 1 мин  22.10 56 м 
Крюково 22.25 1 мин  22.26 1 ч  12 м 
Сходня 22.32 1 мин  22.33 1 ч  19 м 
Химки 22.41 1 мин  22.42 1 ч  28 м 
Москва-Октябрьская 23.05 1 ч  52 м 

В расписании поезда 7927 Тверь — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции