В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6705 Тверь — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6705 сообщением Тверь - Москва-Октябрьская отправляется со станции Тверь в 04.52 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 07.34 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Межево, Завидово, Ямуга, Покровка, Подсолнечная, Поваровка, Фирсановская, Новоподрезково, Левобережная, Нати, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 04.52
Чуприяновка 05.02 1 мин  05.03 10 м 
Кузьминка 05.08 1 мин  05.09 16 м 
Межево 05.12 1 мин  05.13 20 м 
Редкино 05.19 1 мин  05.20 27 м 
Московское Море 05.23 1 мин  05.24 31 м 
Завидово 05.30 1 мин  05.31 38 м 
Черничная 05.36 1 мин  05.37 44 м 
Решетниково 05.41 1 мин  05.42 49 м 
Ямуга 05.46 1 мин  05.47 54 м 
Клин 05.53 1 мин  05.54 1 ч  1 м 
Фроловское 06.00 1 мин  06.01 1 ч  8 м 
Покровка 06.05 1 мин  06.06 1 ч  13 м 
Головково 06.09 1 мин  06.10 1 ч  17 м 
Сенеж 06.13 1 мин  06.14 1 ч  21 м 
Подсолнечная 06.16 1 мин  06.17 1 ч  24 м 
Березки Дачные 06.23 1 мин  06.24 1 ч  31 м 
Поварово 1 06.27 1 мин  06.28 1 ч  35 м 
Поваровка 06.30 1 мин  06.31 1 ч  38 м 
Крюково 06.40 1 мин  06.41 1 ч  48 м 
Малино 06.43 1 мин  06.44 1 ч  51 м 
Фирсановская 06.47 1 мин  06.48 1 ч  55 м 
Сходня 06.51 1 мин  06.52 1 ч  59 м 
Подрезково 06.54 1 мин  06.55 2 ч  2 м 
Новоподрезково 06.56 1 мин  06.57 2 ч  4 м 
Планерная 07.00 1 мин  07.01 2 ч  8 м 
Химки 07.05 1 мин  07.06 2 ч  13 м 
Левобережная 07.07 1 мин  07.08 2 ч  15 м 
Ховрино 07.11 1 мин  07.12 2 ч  19 м 
Моссельмаш 07.13 1 мин  07.14 2 ч  21 м 
Нати 07.16 1 мин  07.17 2 ч  24 м 
Петровско-Разумовское 07.19 1 мин  07.20 2 ч  27 м 
Останкино 07.23 1 мин  07.24 2 ч  31 м 
Рижская 07.28 1 мин  07.29 2 ч  36 м 
Москва-Октябрьская 07.34 2 ч  42 м 

В расписании поезда 6705 Тверь — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930