В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6705 Тверь — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6705 сообщением Тверь - Москва-Октябрьская отправляется со станции Тверь в 05.09 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 07.54 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Редкино, Черничная, Фроловское, Сенеж, Поварово 1, Крюково, Подрезково, Левобережная, Нати, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 05.09
Чуприяновка 05.19 1 мин  05.20 10 м 
Межево 05.27 1 мин  05.28 18 м 
Редкино 05.34 1 мин  05.35 25 м 
Московское Море 05.40 1 мин  05.41 31 м 
Завидово 05.47 1 мин  05.48 38 м 
Черничная 05.55 1 мин  05.56 46 м 
Решетниково 06.00 1 мин  06.01 51 м 
Клин 06.10 1 мин  06.11 1 ч  1 м 
Фроловское 06.17 1 мин  06.18 1 ч  8 м 
Покровка 06.22 1 мин  06.23 1 ч  13 м 
Головково 06.26 1 мин  06.27 1 ч  17 м 
Сенеж 06.30 1 мин  06.31 1 ч  21 м 
Подсолнечная 06.33 1 мин  06.34 1 ч  24 м 
Березки Дачные 06.40 1 мин  06.41 1 ч  31 м 
Поварово 1 06.44 1 мин  06.45 1 ч  35 м 
Поваровка 06.47 1 мин  06.48 1 ч  38 м 
Алабушево 06.53 1 мин  06.54 1 ч  44 м 
Крюково 06.57 1 мин  06.58 1 ч  48 м 
Фирсановская 07.03 1 мин  07.04 1 ч  54 м 
Сходня 07.08 1 мин  07.09 1 ч  59 м 
Подрезково 07.11 1 мин  07.12 2 ч  2 м 
Планерная 07.15 1 мин  07.16 2 ч  6 м 
Химки 07.20 1 мин  07.21 2 ч  11 м 
Левобережная 07.24 1 мин  07.25 2 ч  15 м 
Ховрино 07.28 1 мин  07.29 2 ч  19 м 
Моссельмаш 07.31 1 мин  07.32 2 ч  22 м 
Нати 07.34 1 мин  07.35 2 ч  25 м 
Петровско-Разумовское 07.37 1 мин  07.38 2 ч  28 м 
Останкино 07.42 1 мин  07.43 2 ч  33 м 
Рижская 07.48 1 мин  07.49 2 ч  39 м 
Москва-Октябрьская 07.54 2 ч  45 м 

В расписании поезда 6705 Тверь — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728