В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6705 Тверь — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6705 сообщением Тверь - Москва-Октябрьская отправляется со станции Тверь в 05.09 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 07.54 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Редкино, Черничная, Фроловское, Сенеж, Поварово 1, Крюково, Подрезково, Левобережная, Нати, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 05.09
Чуприяновка 05.19 1 мин  05.20 10 м 
Межево 05.27 1 мин  05.28 18 м 
Редкино 05.34 1 мин  05.35 25 м 
Московское Море 05.40 1 мин  05.41 31 м 
Завидово 05.47 1 мин  05.48 38 м 
Черничная 05.55 1 мин  05.56 46 м 
Решетниково 06.00 1 мин  06.01 51 м 
Клин 06.10 1 мин  06.11 1 ч  1 м 
Фроловское 06.17 1 мин  06.18 1 ч  8 м 
Покровка 06.22 1 мин  06.23 1 ч  13 м 
Головково 06.26 1 мин  06.27 1 ч  17 м 
Сенеж 06.30 1 мин  06.31 1 ч  21 м 
Подсолнечная 06.33 1 мин  06.34 1 ч  24 м 
Березки Дачные 06.40 1 мин  06.41 1 ч  31 м 
Поварово 1 06.44 1 мин  06.45 1 ч  35 м 
Поваровка 06.47 1 мин  06.48 1 ч  38 м 
Алабушево 06.53 1 мин  06.54 1 ч  44 м 
Крюково 06.57 1 мин  06.58 1 ч  48 м 
Фирсановская 07.03 1 мин  07.04 1 ч  54 м 
Сходня 07.08 1 мин  07.09 1 ч  59 м 
Подрезково 07.11 1 мин  07.12 2 ч  2 м 
Планерная 07.15 1 мин  07.16 2 ч  6 м 
Химки 07.20 1 мин  07.21 2 ч  11 м 
Левобережная 07.24 1 мин  07.25 2 ч  15 м 
Ховрино 07.28 1 мин  07.29 2 ч  19 м 
Моссельмаш 07.31 1 мин  07.32 2 ч  22 м 
Нати 07.34 1 мин  07.35 2 ч  25 м 
Петровско-Разумовское 07.37 1 мин  07.38 2 ч  28 м 
Останкино 07.42 1 мин  07.43 2 ч  33 м 
Рижская 07.48 1 мин  07.49 2 ч  39 м 
Москва-Октябрьская 07.54 2 ч  45 м 

В расписании поезда 6705 Тверь — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930