В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6705 Тверь — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6705 сообщением Тверь - Москва-Октябрьская отправляется со станции Тверь в 06.03 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 08.50 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Межево, Завидово, Ямуга, Фроловское, Сенеж, Поварово 1, Малино, Подрезково, Химки, Моссельмаш, Останкино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 06.03
Чуприяновка 06.13 1 мин  06.14 10 м 
Кузьминка 06.19 1 мин  06.20 16 м 
Межево 06.23 1 мин  06.24 20 м 
Редкино 06.30 1 мин  06.31 27 м 
Московское Море 06.34 1 мин  06.35 31 м 
Завидово 06.41 1 мин  06.42 38 м 
Черничная 06.47 1 мин  06.48 44 м 
Решетниково 06.52 1 мин  06.53 49 м 
Ямуга 06.58 1 мин  06.59 55 м 
Клин 07.05 1 мин  07.06 1 ч  2 м 
Стреглово 07.09 1 мин  07.10 1 ч  6 м 
Фроловское 07.13 1 мин  07.14 1 ч  10 м 
Покровка 07.18 1 мин  07.19 1 ч  15 м 
Головково 07.22 1 мин  07.23 1 ч  19 м 
Сенеж 07.26 1 мин  07.27 1 ч  23 м 
Подсолнечная 07.30 1 мин  07.31 1 ч  27 м 
Березки Дачные 07.37 1 мин  07.38 1 ч  34 м 
Поварово 1 07.41 1 мин  07.42 1 ч  38 м 
Поваровка 07.44 1 мин  07.45 1 ч  41 м 
Крюково 07.53 1 мин  07.54 1 ч  50 м 
Малино 07.56 1 мин  07.57 1 ч  53 м 
Фирсановская 08.00 1 мин  08.01 1 ч  57 м 
Сходня 08.02 1 мин  08.03 1 ч  59 м 
Подрезково 08.05 1 мин  08.06 2 ч  2 м 
Новоподрезково 08.08 1 мин  08.09 2 ч  5 м 
Планерная 08.11 1 мин  08.12 2 ч  8 м 
Химки 08.16 1 мин  08.17 2 ч  13 м 
Левобережная 08.18 1 мин  08.19 2 ч  15 м 
Ховрино 08.22 1 мин  08.23 2 ч  19 м 
Моссельмаш 08.24 1 мин  08.25 2 ч  21 м 
Нати 08.27 1 мин  08.28 2 ч  24 м 
Петровско-Разумовское 08.30 1 мин  08.31 2 ч  27 м 
Останкино 08.34 1 мин  08.35 2 ч  31 м 
Рижская 08.39 1 мин  08.40 2 ч  36 м 
Москва-Октябрьская 08.50 2 ч  47 м 

В расписании поезда 6705 Тверь — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031