В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6501 Клин — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6501 сообщением Клин - Москва-Октябрьская отправляется со станции Клин в 03.58 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 05.33 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фроловское, Подсолнечная, Поварово 1, Алабушево, Фирсановская, Подрезково, Планерная, Левобережная, Моссельмаш, Петровско-Разумовское, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Клин 03.58
Стреглово 04.03 1 мин  04.04 5 м 
Фроловское 04.07 1 мин  04.08 9 м 
Покровка 04.12 1 мин  04.13 14 м 
Подсолнечная 04.20 1 мин  04.21 22 м 
Березки Дачные 04.24 1 мин  04.25 26 м 
Поварово 1 04.28 1 мин  04.29 30 м 
Поваровка 04.31 1 мин  04.32 33 м 
Алабушево 04.38 1 мин  04.39 40 м 
Крюково 04.42 1 мин  04.43 44 м 
Фирсановская 04.47 1 мин  04.48 49 м 
Сходня 04.51 1 мин  04.52 53 м 
Подрезково 04.54 1 мин  04.55 56 м 
Новоподрезково 04.56 1 мин  04.57 58 м 
Планерная 04.59 1 мин  05.00 1 ч  1 м 
Химки 05.04 1 мин  05.05 1 ч  6 м 
Левобережная 05.07 1 мин  05.08 1 ч  9 м 
Ховрино 05.10 1 мин  05.11 1 ч  12 м 
Моссельмаш 05.13 1 мин  05.14 1 ч  15 м 
Нати 05.16 1 мин  05.17 1 ч  18 м 
Петровско-Разумовское 05.18 1 мин  05.19 1 ч  20 м 
Останкино 05.23 1 мин  05.24 1 ч  25 м 
Рижская 05.27 1 мин  05.28 1 ч  29 м 
Москва-Октябрьская 05.33 1 ч  35 м 

В расписании поезда 6501 Клин — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031