В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6501 Клин — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6501 сообщением Клин - Москва-Октябрьская отправляется со станции Клин в 04.14 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 05.54 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фроловское, Подсолнечная, Поварово 1, Радищево, Крюково, Сходня, Новоподрезково, Химки, Ховрино, Нати, Останкино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Клин 04.14
Стреглово 04.19 1 мин  04.20 5 м 
Фроловское 04.23 1 мин  04.24 9 м 
Покровка 04.28 1 мин  04.29 14 м 
Подсолнечная 04.37 1 мин  04.38 23 м 
Березки Дачные 04.44 1 мин  04.45 30 м 
Поварово 1 04.48 1 мин  04.49 34 м 
Поваровка 04.51 1 мин  04.52 37 м 
Радищево 04.55 1 мин  04.56 41 м 
Алабушево 04.59 1 мин  05.00 45 м 
Крюково 05.04 1 мин  05.05 50 м 
Фирсановская 05.09 1 мин  05.10 55 м 
Сходня 05.12 1 мин  05.13 58 м 
Подрезково 05.15 1 мин  05.16 1 ч  1 м 
Новоподрезково 05.18 1 мин  05.19 1 ч  4 м 
Планерная 05.21 1 мин  05.22 1 ч  7 м 
Химки 05.25 1 мин  05.26 1 ч  11 м 
Левобережная 05.28 1 мин  05.29 1 ч  14 м 
Ховрино 05.31 1 мин  05.32 1 ч  17 м 
Моссельмаш 05.34 1 мин  05.35 1 ч  20 м 
Нати 05.37 1 мин  05.38 1 ч  23 м 
Петровско-Разумовское 05.39 1 мин  05.40 1 ч  25 м 
Останкино 05.44 1 мин  05.45 1 ч  30 м 
Рижская 05.48 1 мин  05.49 1 ч  34 м 
Москва-Октябрьская 05.54 1 ч  40 м 

В расписании поезда 6501 Клин — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930