В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6501 Клин — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6501 сообщением Клин - Москва-Октябрьская отправляется со станции Клин в 03.43 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 05.21 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фроловское, Подсолнечная, Поваровка, Крюково, Сходня, Новоподрезково, Химки, Ховрино, Нати, Останкино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Клин 03.43
Стреглово 03.49 1 мин  03.50 6 м 
Фроловское 03.53 1 мин  03.54 10 м 
Покровка 03.58 1 мин  03.59 15 м 
Подсолнечная 04.06 1 мин  04.07 23 м 
Поварово 1 04.15 1 мин  04.16 32 м 
Поваровка 04.18 1 мин  04.19 35 м 
Алабушево 04.24 1 мин  04.25 41 м 
Крюково 04.30 1 мин  04.31 47 м 
Фирсановская 04.34 1 мин  04.35 51 м 
Сходня 04.38 1 мин  04.39 55 м 
Подрезково 04.41 1 мин  04.42 58 м 
Новоподрезково 04.44 1 мин  04.45 1 ч  1 м 
Планерная 04.47 1 мин  04.48 1 ч  4 м 
Химки 04.52 1 мин  04.53 1 ч  9 м 
Левобережная 04.55 1 мин  04.56 1 ч  12 м 
Ховрино 04.58 1 мин  04.59 1 ч  15 м 
Моссельмаш 05.01 1 мин  05.02 1 ч  18 м 
Нати 05.04 1 мин  05.05 1 ч  21 м 
Петровско-Разумовское 05.06 1 мин  05.07 1 ч  23 м 
Останкино 05.11 1 мин  05.12 1 ч  28 м 
Рижская 05.15 1 мин  05.16 1 ч  32 м 
Москва-Октябрьская 05.21 1 ч  38 м 

В расписании поезда 6501 Клин — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции