В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6501 Клин — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6501 сообщением Клин - Москва-Октябрьская отправляется со станции Клин в 03.55 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 05.31 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фроловское, Подсолнечная, Поваровка, Малино, Сходня, Новоподрезково, Химки, Ховрино, Нати, Останкино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Клин 03.55
Стреглово 04.00 1 мин  04.01 5 м 
Фроловское 04.04 1 мин  04.05 9 м 
Сенеж 04.13 1 мин  04.14 18 м 
Подсолнечная 04.16 1 мин  04.17 21 м 
Поварово 1 04.25 1 мин  04.26 30 м 
Поваровка 04.28 1 мин  04.29 33 м 
Крюково 04.36 1 мин  04.37 41 м 
Малино 04.40 1 мин  04.41 45 м 
Фирсановская 04.44 1 мин  04.45 49 м 
Сходня 04.49 1 мин  04.50 54 м 
Подрезково 04.52 1 мин  04.53 57 м 
Новоподрезково 04.54 1 мин  04.55 59 м 
Планерная 04.57 1 мин  04.58 1 ч  2 м 
Химки 05.02 1 мин  05.03 1 ч  7 м 
Левобережная 05.05 1 мин  05.06 1 ч  10 м 
Ховрино 05.08 1 мин  05.09 1 ч  13 м 
Моссельмаш 05.11 1 мин  05.12 1 ч  16 м 
Нати 05.14 1 мин  05.15 1 ч  19 м 
Петровско-Разумовское 05.16 1 мин  05.17 1 ч  21 м 
Останкино 05.21 1 мин  05.22 1 ч  26 м 
Рижская 05.25 1 мин  05.26 1 ч  30 м 
Москва-Октябрьская 05.31 1 ч  36 м 

В расписании поезда 6501 Клин — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728