В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6348 Москва-Октябрьская — Крюково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6348 сообщением Москва-Октябрьская - Крюково отправляется со станции Москва-Октябрьская в 12.48 и прибывает на станцию Крюково в 13.40 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рижская, Останкино, Петровско-Разумовское, Нати, Моссельмаш, Ховрино, Левобережная, Химки, Планерная, Новоподрезково, Подрезково, Сходня, Фирсановская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 12.48
Рижская 12.52 1 мин  12.53 4 м 
Останкино 12.56 1 мин  12.57 8 м 
Петровско-Разумовское 13.00 1 мин  13.01 12 м 
Нати 13.02 1 мин  13.03 14 м 
Моссельмаш 13.05 1 мин  13.06 17 м 
Ховрино 13.08 1 мин  13.09 20 м 
Левобережная 13.12 1 мин  13.13 24 м 
Химки 13.14 1 мин  13.15 26 м 
Планерная 13.19 1 мин  13.20 31 м 
Новоподрезково 13.22 1 мин  13.23 34 м 
Подрезково 13.25 1 мин  13.26 37 м 
Сходня 13.28 1 мин  13.29 40 м 
Фирсановская 13.31 1 мин  13.32 43 м 
Крюково 13.40 52 м 

В расписании поезда 6348 Москва-Октябрьская — Крюково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031