В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6311 Крюково — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6311 сообщением Крюково - Москва-Октябрьская отправляется со станции Крюково в 06.52 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 07.54 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Малино, Фирсановская, Сходня, Подрезково, Новоподрезково, Планерная, Химки, Левобережная, Ховрино, Моссельмаш, Нати, Петровско-Разумовское, Останкино, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крюково 06.52
Малино 06.57 1 мин  06.58 5 м 
Фирсановская 07.01 1 мин  07.02 9 м 
Сходня 07.05 1 мин  07.06 13 м 
Подрезково 07.08 1 мин  07.09 16 м 
Новоподрезково 07.11 1 мин  07.12 19 м 
Планерная 07.14 1 мин  07.15 22 м 
Химки 07.20 1 мин  07.21 28 м 
Левобережная 07.23 1 мин  07.24 31 м 
Ховрино 07.27 1 мин  07.28 35 м 
Моссельмаш 07.30 1 мин  07.31 38 м 
Нати 07.33 1 мин  07.34 41 м 
Петровско-Разумовское 07.36 1 мин  07.37 44 м 
Останкино 07.41 1 мин  07.42 49 м 
Рижская 07.46 1 мин  07.47 54 м 
Москва-Октябрьская 07.54 1 ч  2 м 

В расписании поезда 6311 Крюково — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031