В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6311 Крюково — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6311 сообщением Крюково - Москва-Октябрьская отправляется со станции Крюково в 06.48 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 07.39 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фирсановская, Сходня, Подрезково, Новоподрезково, Планерная, Химки, Ховрино, Моссельмаш, Нати, Петровско-Разумовское, Останкино, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крюково 06.48
Фирсановская 06.53 1 мин  06.54 5 м 
Сходня 06.58 1 мин  06.59 10 м 
Подрезково 07.01 1 мин  07.02 13 м 
Новоподрезково 07.03 1 мин  07.04 15 м 
Планерная 07.06 1 мин  07.07 18 м 
Химки 07.11 1 мин  07.12 23 м 
Ховрино 07.16 1 мин  07.17 28 м 
Моссельмаш 07.18 1 мин  07.19 30 м 
Нати 07.21 1 мин  07.22 33 м 
Петровско-Разумовское 07.24 1 мин  07.25 36 м 
Останкино 07.28 1 мин  07.29 40 м 
Рижская 07.33 1 мин  07.34 45 м 
Москва-Октябрьская 07.39 51 м 

В расписании поезда 6311 Крюково — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728