В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6377 Крюково — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6377 сообщением Крюково - Москва-Октябрьская отправляется со станции Крюково в 20.42 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 21.33 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сходня, Подрезково, Новоподрезково, Планерная, Химки, Левобережная, Ховрино, Моссельмаш, Нати, Петровско-Разумовское, Останкино, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крюково 20.42
Сходня 20.51 1 мин  20.52 9 м 
Подрезково 20.54 1 мин  20.55 12 м 
Новоподрезково 20.56 1 мин  20.57 14 м 
Планерная 20.59 1 мин  21.00 17 м 
Химки 21.04 1 мин  21.05 22 м 
Левобережная 21.07 1 мин  21.08 25 м 
Ховрино 21.10 1 мин  21.11 28 м 
Моссельмаш 21.13 1 мин  21.14 31 м 
Нати 21.16 1 мин  21.17 34 м 
Петровско-Разумовское 21.18 1 мин  21.19 36 м 
Останкино 21.23 1 мин  21.24 41 м 
Рижская 21.27 1 мин  21.28 45 м 
Москва-Октябрьская 21.33 51 м 

В расписании поезда 6377 Крюково — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728