В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6377 Крюково — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6377 сообщением Крюково - Москва-Октябрьская отправляется со станции Крюково в 20.43 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 21.39 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Малино, Фирсановская, Сходня, Подрезково, Новоподрезково, Планерная, Химки, Левобережная, Ховрино, Моссельмаш, Нати, Петровско-Разумовское, Останкино, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крюково 20.43
Малино 20.47 1 мин  20.48 4 м 
Фирсановская 20.51 1 мин  20.52 8 м 
Сходня 20.55 1 мин  20.56 12 м 
Подрезково 20.58 1 мин  20.59 15 м 
Новоподрезково 21.01 1 мин  21.02 18 м 
Планерная 21.04 1 мин  21.05 21 м 
Химки 21.09 1 мин  21.10 26 м 
Левобережная 21.12 1 мин  21.13 29 м 
Ховрино 21.15 1 мин  21.16 32 м 
Моссельмаш 21.18 1 мин  21.19 35 м 
Нати 21.21 1 мин  21.22 38 м 
Петровско-Разумовское 21.23 1 мин  21.24 40 м 
Останкино 21.28 1 мин  21.29 45 м 
Рижская 21.32 1 мин  21.33 49 м 
Москва-Октябрьская 21.39 56 м 

В расписании поезда 6377 Крюково — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031