В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6377 Крюково — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6377 сообщением Крюково - Москва-Октябрьская отправляется со станции Крюково в 19.23 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 20.19 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Малино, Фирсановская, Сходня, Подрезково, Новоподрезково, Планерная, Химки, Левобережная, Ховрино, Моссельмаш, Нати, Петровско-Разумовское, Останкино, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крюково 19.23
Малино 19.28 1 мин  19.29 5 м 
Фирсановская 19.32 1 мин  19.33 9 м 
Сходня 19.35 1 мин  19.36 12 м 
Подрезково 19.38 1 мин  19.39 15 м 
Новоподрезково 19.41 1 мин  19.42 18 м 
Планерная 19.44 1 мин  19.45 21 м 
Химки 19.49 1 мин  19.50 26 м 
Левобережная 19.51 1 мин  19.52 28 м 
Ховрино 19.55 1 мин  19.56 32 м 
Моссельмаш 19.57 1 мин  19.58 34 м 
Нати 20.00 1 мин  20.01 37 м 
Петровско-Разумовское 20.03 1 мин  20.04 40 м 
Останкино 20.07 1 мин  20.08 44 м 
Рижская 20.12 1 мин  20.13 49 м 
Москва-Октябрьская 20.19 56 м 

В расписании поезда 6377 Крюково — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031