В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6609 Конаково Грэс — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6609 сообщением Конаково Грэс - Москва-Октябрьская отправляется со станции Конаково Грэс в 12.07 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 14.47 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Путепроводная, Клин, Покровка, Подсолнечная, Поваровка, Крюково, Сходня, Планерная, Ховрино, Петровско-Разумовское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Конаково Грэс 12.07
Донховка 12.20 1 мин  12.21 13 м 
Конаковский Мох 12.27 1 мин  12.28 20 м 
Путепроводная 12.35 1 мин  12.36 28 м 
Решетниково 12.44 1 мин  12.45 37 м 
Ямуга 12.49 1 мин  12.50 42 м 
Клин 12.57 1 мин  12.58 50 м 
Стреглово 13.01 1 мин  13.02 54 м 
Фроловское 13.05 1 мин  13.06 58 м 
Покровка 13.10 1 мин  13.11 1 ч  3 м 
Головково 13.14 1 мин  13.15 1 ч  7 м 
Сенеж 13.18 1 мин  13.19 1 ч  11 м 
Подсолнечная 13.23 1 мин  13.24 1 ч  16 м 
Березки Дачные 13.30 1 мин  13.31 1 ч  23 м 
Поварово 1 13.34 1 мин  13.35 1 ч  27 м 
Поваровка 13.37 1 мин  13.38 1 ч  30 м 
Радищево 13.40 1 мин  13.41 1 ч  33 м 
Алабушево 13.45 1 мин  13.46 1 ч  38 м 
Крюково 13.50 1 мин  13.51 1 ч  43 м 
Малино 13.53 1 мин  13.54 1 ч  46 м 
Фирсановская 13.57 1 мин  13.58 1 ч  50 м 
Сходня 14.01 1 мин  14.02 1 ч  54 м 
Подрезково 14.04 1 мин  14.05 1 ч  57 м 
Новоподрезково 14.06 1 мин  14.07 1 ч  59 м 
Планерная 14.09 1 мин  14.10 2 ч  2 м 
Химки 14.15 1 мин  14.16 2 ч  8 м 
Левобережная 14.17 1 мин  14.18 2 ч  10 м 
Ховрино 14.21 1 мин  14.22 2 ч  14 м 
Моссельмаш 14.23 1 мин  14.24 2 ч  16 м 
Нати 14.27 1 мин  14.28 2 ч  20 м 
Петровско-Разумовское 14.30 1 мин  14.31 2 ч  23 м 
Останкино 14.35 1 мин  14.36 2 ч  28 м 
Рижская 14.40 1 мин  14.41 2 ч  33 м 
Москва-Октябрьская 14.47 2 ч  40 м 

В расписании поезда 6609 Конаково Грэс — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031