В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6609 Конаково Грэс — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6609 сообщением Конаково Грэс - Москва-Октябрьская отправляется со станции Конаково Грэс в 12.20 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 15.22 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Решетниково, Стреглово, Головково, Березки Дачные, Крюково, Сходня, Планерная, Ховрино, Петровско-Разумовское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Конаково Грэс 12.20
Донховка 12.33 1 мин  12.34 13 м 
Путепроводная 12.58 1 мин  12.59 38 м 
Решетниково 13.08 1 мин  13.09 48 м 
Ямуга 13.13 1 мин  13.14 53 м 
Клин 13.21 1 мин  13.22 1 ч  1 м 
Стреглово 13.25 1 мин  13.26 1 ч  5 м 
Фроловское 13.29 1 мин  13.30 1 ч  9 м 
Покровка 13.34 1 мин  13.35 1 ч  14 м 
Головково 13.38 1 мин  13.39 1 ч  18 м 
Сенеж 13.42 1 мин  13.43 1 ч  22 м 
Подсолнечная 13.47 1 мин  13.48 1 ч  27 м 
Березки Дачные 14.07 1 мин  14.08 1 ч  47 м 
Поварово 1 14.11 1 мин  14.12 1 ч  51 м 
Поваровка 14.14 1 мин  14.15 1 ч  54 м 
Крюково 14.25 1 мин  14.26 2 ч  5 м 
Малино 14.28 1 мин  14.29 2 ч  8 м 
Фирсановская 14.32 1 мин  14.33 2 ч  12 м 
Сходня 14.36 1 мин  14.37 2 ч  16 м 
Подрезково 14.39 1 мин  14.40 2 ч  19 м 
Новоподрезково 14.42 1 мин  14.43 2 ч  22 м 
Планерная 14.45 1 мин  14.46 2 ч  25 м 
Химки 14.50 1 мин  14.51 2 ч  30 м 
Левобережная 14.52 1 мин  14.53 2 ч  32 м 
Ховрино 14.56 1 мин  14.57 2 ч  36 м 
Моссельмаш 14.59 1 мин  15.00 2 ч  39 м 
Нати 15.03 1 мин  15.04 2 ч  43 м 
Петровско-Разумовское 15.06 1 мин  15.07 2 ч  46 м 
Останкино 15.11 1 мин  15.12 2 ч  51 м 
Рижская 15.15 1 мин  15.16 2 ч  55 м 
Москва-Октябрьская 15.22 3 ч  2 м 

В расписании поезда 6609 Конаково Грэс — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031