В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6609 Конаково Грэс — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6609 сообщением Конаково Грэс - Москва-Октябрьская отправляется со станции Конаково Грэс в 12.18 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 14.47 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Путепроводная, Клин, Покровка, Подсолнечная, Алабушево, Сходня, Химки, Моссельмаш, Останкино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Конаково Грэс 12.18
Донховка 12.31 1 мин  12.32 13 м 
Конаковский Мох 12.38 1 мин  12.39 20 м 
Путепроводная 12.46 1 мин  12.47 28 м 
Решетниково 12.55 1 мин  12.56 37 м 
Ямуга 13.00 1 мин  13.01 42 м 
Клин 13.07 1 мин  13.08 49 м 
Стреглово 13.13 1 мин  13.14 55 м 
Фроловское 13.17 1 мин  13.18 59 м 
Покровка 13.22 1 мин  13.23 1 ч  4 м 
Головково 13.26 1 мин  13.27 1 ч  8 м 
Сенеж 13.30 1 мин  13.31 1 ч  12 м 
Подсолнечная 13.33 1 мин  13.34 1 ч  15 м 
Поварово 1 13.42 1 мин  13.43 1 ч  24 м 
Поваровка 13.45 1 мин  13.46 1 ч  27 м 
Алабушево 13.52 1 мин  13.53 1 ч  34 м 
Крюково 13.56 1 мин  13.57 1 ч  38 м 
Фирсановская 14.01 1 мин  14.02 1 ч  43 м 
Сходня 14.04 1 мин  14.05 1 ч  46 м 
Подрезково 14.07 1 мин  14.08 1 ч  49 м 
Новоподрезково 14.10 1 мин  14.11 1 ч  52 м 
Химки 14.16 1 мин  14.17 1 ч  58 м 
Левобережная 14.18 1 мин  14.19 2 ч 
Ховрино 14.22 1 мин  14.23 2 ч  4 м 
Моссельмаш 14.24 1 мин  14.25 2 ч  6 м 
Нати 14.28 1 мин  14.29 2 ч  10 м 
Петровско-Разумовское 14.31 1 мин  14.32 2 ч  13 м 
Останкино 14.35 1 мин  14.36 2 ч  17 м 
Рижская 14.40 1 мин  14.41 2 ч  22 м 
Москва-Октябрьская 14.47 2 ч  29 м 

В расписании поезда 6609 Конаково Грэс — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции