В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6609 Конаково Грэс — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6609 сообщением Конаково Грэс - Москва-Октябрьская отправляется со станции Конаково Грэс в 12.24 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 14.53 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Путепроводная, Клин, Покровка, Подсолнечная, Поваровка, Малино, Новоподрезково, Левобережная, Нати, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Конаково Грэс 12.24
Донховка 12.36 1 мин  12.37 12 м 
Конаковский Мох 12.44 1 мин  12.45 20 м 
Путепроводная 12.51 1 мин  12.52 27 м 
Решетниково 12.59 1 мин  13.00 35 м 
Ямуга 13.04 1 мин  13.05 40 м 
Клин 13.11 1 мин  13.12 47 м 
Стреглово 13.15 1 мин  13.16 51 м 
Фроловское 13.19 1 мин  13.20 55 м 
Покровка 13.24 1 мин  13.25 1 ч 
Головково 13.28 1 мин  13.29 1 ч  4 м 
Сенеж 13.32 1 мин  13.33 1 ч  8 м 
Подсолнечная 13.36 1 мин  13.37 1 ч  12 м 
Березки Дачные 13.43 1 мин  13.44 1 ч  19 м 
Поварово 1 13.47 1 мин  13.48 1 ч  23 м 
Поваровка 13.50 1 мин  13.51 1 ч  26 м 
Радищево 13.53 1 мин  13.54 1 ч  29 м 
Крюково 14.00 1 мин  14.01 1 ч  36 м 
Малино 14.03 1 мин  14.04 1 ч  39 м 
Сходня 14.10 1 мин  14.11 1 ч  46 м 
Подрезково 14.13 1 мин  14.14 1 ч  49 м 
Новоподрезково 14.16 1 мин  14.17 1 ч  52 м 
Планерная 14.19 1 мин  14.20 1 ч  55 м 
Химки 14.24 1 мин  14.25 2 ч 
Левобережная 14.26 1 мин  14.27 2 ч  2 м 
Ховрино 14.30 1 мин  14.31 2 ч  6 м 
Моссельмаш 14.32 1 мин  14.33 2 ч  8 м 
Нати 14.35 1 мин  14.36 2 ч  11 м 
Петровско-Разумовское 14.38 1 мин  14.39 2 ч  14 м 
Останкино 14.42 1 мин  14.43 2 ч  18 м 
Рижская 14.47 1 мин  14.48 2 ч  23 м 
Москва-Октябрьская 14.53 2 ч  29 м 

В расписании поезда 6609 Конаково Грэс — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728