В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6359 Крюково — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6359 сообщением Крюково - Москва-Октябрьская отправляется со станции Крюково в 17.15 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 18.10 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Малино, Фирсановская, Сходня, Подрезково, Новоподрезково, Планерная, Химки, Левобережная, Ховрино, Моссельмаш, Нати, Петровско-Разумовское, Останкино, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крюково 17.15
Малино 17.20 1 мин  17.21 5 м 
Фирсановская 17.24 1 мин  17.25 9 м 
Сходня 17.27 1 мин  17.28 12 м 
Подрезково 17.30 1 мин  17.31 15 м 
Новоподрезково 17.33 1 мин  17.34 18 м 
Планерная 17.36 1 мин  17.37 21 м 
Химки 17.41 1 мин  17.42 26 м 
Левобережная 17.43 1 мин  17.44 28 м 
Ховрино 17.47 1 мин  17.48 32 м 
Моссельмаш 17.49 1 мин  17.50 34 м 
Нати 17.52 1 мин  17.53 37 м 
Петровско-Разумовское 17.55 1 мин  17.56 40 м 
Останкино 17.59 1 мин  18.00 44 м 
Рижская 18.04 1 мин  18.05 49 м 
Москва-Октябрьская 18.10 55 м 

В расписании поезда 6359 Крюково — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031