В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6518 Москва-Октябрьская — Клин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6518 сообщением Москва-Октябрьская - Клин отправляется со станции Москва-Октябрьская в 18.27 и прибывает на станцию Клин в 19.59 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Останкино, Нати, Ховрино, Химки, Новоподрезково, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Покровка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 18.27
Рижская 18.31 1 мин  18.32 4 м 
Останкино 18.35 1 мин  18.36 8 м 
Петровско-Разумовское 18.38 1 мин  18.39 11 м 
Нати 18.41 1 мин  18.42 14 м 
Моссельмаш 18.44 1 мин  18.45 17 м 
Ховрино 18.46 1 мин  18.47 19 м 
Левобережная 18.50 1 мин  18.51 23 м 
Химки 18.52 1 мин  18.53 25 м 
Планерная 18.57 1 мин  18.58 30 м 
Новоподрезково 19.00 1 мин  19.01 33 м 
Подрезково 19.03 1 мин  19.04 36 м 
Сходня 19.06 1 мин  19.07 39 м 
Фирсановская 19.09 1 мин  19.10 42 м 
Крюково 19.17 1 мин  19.18 50 м 
Поварово 1 19.28 1 мин  19.29 1 ч  1 м 
Подсолнечная 19.37 1 мин  19.38 1 ч  10 м 
Сенеж 19.41 1 мин  19.42 1 ч  14 м 
Покровка 19.47 1 мин  19.48 1 ч  20 м 
Клин 19.59 1 ч  32 м 

В расписании поезда 6518 Москва-Октябрьская — Клин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031