В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6518 Москва-Октябрьская — Клин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6518 сообщением Москва-Октябрьская - Клин отправляется со станции Москва-Октябрьская в 18.27 и прибывает на станцию Клин в 20.35 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Останкино, Нати, Ховрино, Химки, Новоподрезково, Сходня, Малино, Алабушево, Поваровка, Березки Дачные, Сенеж.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 18.27
Рижская 18.31 1 мин  18.32 4 м 
Останкино 18.35 1 мин  18.36 8 м 
Петровско-Разумовское 18.38 1 мин  18.39 11 м 
Нати 18.41 1 мин  18.42 14 м 
Моссельмаш 18.44 1 мин  18.45 17 м 
Ховрино 18.46 1 мин  18.47 19 м 
Левобережная 18.50 1 мин  18.51 23 м 
Химки 18.52 1 мин  18.53 25 м 
Планерная 18.57 1 мин  18.58 30 м 
Новоподрезково 19.00 1 мин  19.01 33 м 
Подрезково 19.03 1 мин  19.04 36 м 
Сходня 19.06 1 мин  19.07 39 м 
Фирсановская 19.09 1 мин  19.10 42 м 
Малино 19.13 1 мин  19.14 46 м 
Крюково 19.17 1 мин  19.18 50 м 
Алабушево 19.22 1 мин  19.23 55 м 
Радищево 19.26 1 мин  19.27 59 м 
Поваровка 19.30 1 мин  19.31 1 ч  3 м 
Поварово 1 19.33 1 мин  19.34 1 ч  6 м 
Березки Дачные 19.37 1 мин  19.38 1 ч  10 м 
Подсолнечная 19.44 1 мин  19.45 1 ч  17 м 
Сенеж 20.17 1 мин  20.18 1 ч  50 м 
Покровка 20.23 1 мин  20.24 1 ч  56 м 
Клин 20.35 2 ч  8 м 

В расписании поезда 6518 Москва-Октябрьская — Клин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728