В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6361 Крюково — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6361 сообщением Крюково - Москва-Октябрьская отправляется со станции Крюково в 17.13 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 18.08 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Малино, Фирсановская, Сходня, Подрезково, Новоподрезково, Планерная, Химки, Левобережная, Ховрино, Моссельмаш, Нати, Петровско-Разумовское, Останкино, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крюково 17.13
Малино 17.18 1 мин  17.19 5 м 
Фирсановская 17.22 1 мин  17.23 9 м 
Сходня 17.26 1 мин  17.27 13 м 
Подрезково 17.29 1 мин  17.30 16 м 
Новоподрезково 17.31 1 мин  17.32 18 м 
Планерная 17.34 1 мин  17.35 21 м 
Химки 17.39 1 мин  17.40 26 м 
Левобережная 17.41 1 мин  17.42 28 м 
Ховрино 17.45 1 мин  17.46 32 м 
Моссельмаш 17.47 1 мин  17.48 34 м 
Нати 17.50 1 мин  17.51 37 м 
Петровско-Разумовское 17.53 1 мин  17.54 40 м 
Останкино 17.58 1 мин  17.59 45 м 
Рижская 18.02 1 мин  18.03 49 м 
Москва-Октябрьская 18.08 55 м 

В расписании поезда 6361 Крюково — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031