В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6309 Крюково — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6309 сообщением Крюково - Москва-Октябрьская отправляется со станции Крюково в 06.21 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 07.13 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Малино, Сходня, Подрезково, Новоподрезково, Планерная, Химки, Левобережная, Ховрино, Моссельмаш, Нати, Петровско-Разумовское, Останкино, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крюково 06.21
Малино 06.23 1 мин  06.24 2 м 
Сходня 06.30 1 мин  06.31 9 м 
Подрезково 06.33 1 мин  06.34 12 м 
Новоподрезково 06.36 1 мин  06.37 15 м 
Планерная 06.39 1 мин  06.40 18 м 
Химки 06.44 1 мин  06.45 23 м 
Левобережная 06.46 1 мин  06.47 25 м 
Ховрино 06.50 1 мин  06.51 29 м 
Моссельмаш 06.52 1 мин  06.53 31 м 
Нати 06.55 1 мин  06.56 34 м 
Петровско-Разумовское 06.58 1 мин  06.59 37 м 
Останкино 07.02 1 мин  07.03 41 м 
Рижская 07.07 1 мин  07.08 46 м 
Москва-Октябрьская 07.13 52 м 

В расписании поезда 6309 Крюково — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031