В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6309 Крюково — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6309 сообщением Крюково - Москва-Октябрьская отправляется со станции Крюково в 06.21 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 07.13 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Малино, Сходня, Подрезково, Новоподрезково, Планерная, Химки, Левобережная, Ховрино, Моссельмаш, Нати, Петровско-Разумовское, Останкино, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крюково 06.21
Малино 06.23 1 мин  06.24 2 м 
Сходня 06.30 1 мин  06.31 9 м 
Подрезково 06.33 1 мин  06.34 12 м 
Новоподрезково 06.36 1 мин  06.37 15 м 
Планерная 06.39 1 мин  06.40 18 м 
Химки 06.44 1 мин  06.45 23 м 
Левобережная 06.46 1 мин  06.47 25 м 
Ховрино 06.50 1 мин  06.51 29 м 
Моссельмаш 06.52 1 мин  06.53 31 м 
Нати 06.55 1 мин  06.56 34 м 
Петровско-Разумовское 06.58 1 мин  06.59 37 м 
Останкино 07.02 1 мин  07.03 41 м 
Рижская 07.07 1 мин  07.08 46 м 
Москва-Октябрьская 07.13 52 м 

В расписании поезда 6309 Крюково — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728