В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6309 Крюково — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6309 сообщением Крюково - Москва-Октябрьская отправляется со станции Крюково в 05.47 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 06.44 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Малино, Фирсановская, Сходня, Подрезково, Новоподрезково, Планерная, Химки, Левобережная, Ховрино, Моссельмаш, Нати, Петровско-Разумовское, Останкино, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крюково 05.47
Малино 05.52 1 мин  05.53 5 м 
Фирсановская 05.56 1 мин  05.57 9 м 
Сходня 05.59 1 мин  06.00 12 м 
Подрезково 06.02 1 мин  06.03 15 м 
Новоподрезково 06.05 1 мин  06.06 18 м 
Планерная 06.08 1 мин  06.09 21 м 
Химки 06.13 1 мин  06.14 26 м 
Левобережная 06.15 1 мин  06.16 28 м 
Ховрино 06.19 1 мин  06.20 32 м 
Моссельмаш 06.21 1 мин  06.22 34 м 
Нати 06.24 1 мин  06.25 37 м 
Петровско-Разумовское 06.27 1 мин  06.28 40 м 
Останкино 06.32 1 мин  06.33 45 м 
Рижская 06.36 1 мин  06.37 49 м 
Москва-Октябрьская 06.44 57 м 

В расписании поезда 6309 Крюково — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031