В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6615 Конаково Грэс — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6615 сообщением Конаково Грэс - Москва-Октябрьская отправляется со станции Конаково Грэс в 20.33 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 22.55 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Конаковский Мох, Решетниково, Клин, Покровка, Подсолнечная, Поварово 1, Радищево, Крюково, Подрезково, Левобережная, Моссельмаш, Петровско-Разумовское, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Конаково Грэс 20.33
Донховка 20.45 1 мин  20.46 12 м 
Конаковский Мох 20.53 1 мин  20.54 20 м 
Путепроводная 21.00 1 мин  21.01 27 м 
Решетниково 21.08 1 мин  21.09 35 м 
Ямуга 21.13 1 мин  21.14 40 м 
Клин 21.20 1 мин  21.21 47 м 
Стреглово 21.25 1 мин  21.26 52 м 
Покровка 21.32 1 мин  21.33 59 м 
Головково 21.36 1 мин  21.37 1 ч  3 м 
Подсолнечная 21.42 1 мин  21.43 1 ч  9 м 
Березки Дачные 21.49 1 мин  21.50 1 ч  16 м 
Поварово 1 21.53 1 мин  21.54 1 ч  20 м 
Поваровка 21.56 1 мин  21.57 1 ч  23 м 
Радищево 21.59 1 мин  22.00 1 ч  26 м 
Алабушево 22.04 1 мин  22.05 1 ч  31 м 
Крюково 22.08 1 мин  22.09 1 ч  35 м 
Сходня 22.16 1 мин  22.17 1 ч  43 м 
Подрезково 22.19 1 мин  22.20 1 ч  46 м 
Химки 22.26 1 мин  22.27 1 ч  53 м 
Левобережная 22.29 1 мин  22.30 1 ч  56 м 
Ховрино 22.32 1 мин  22.33 1 ч  59 м 
Моссельмаш 22.35 1 мин  22.36 2 ч  2 м 
Нати 22.38 1 мин  22.39 2 ч  5 м 
Петровско-Разумовское 22.40 1 мин  22.41 2 ч  7 м 
Останкино 22.45 1 мин  22.46 2 ч  12 м 
Рижская 22.49 1 мин  22.50 2 ч  16 м 
Москва-Октябрьская 22.55 2 ч  22 м 

В расписании поезда 6615 Конаково Грэс — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930