В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6615 Конаково Грэс — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6615 сообщением Конаково Грэс - Москва-Октябрьская отправляется со станции Конаково Грэс в 20.39 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 22.58 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Конаковский Мох, Решетниково, Клин, Головково, Березки Дачные, Радищево, Крюково, Подрезково, Химки, Ховрино, Петровско-Разумовское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Конаково Грэс 20.39
Донховка 20.52 1 мин  20.53 13 м 
Конаковский Мох 20.59 1 мин  21.00 20 м 
Путепроводная 21.07 1 мин  21.08 28 м 
Решетниково 21.16 1 мин  21.17 37 м 
Ямуга 21.21 1 мин  21.22 42 м 
Клин 21.28 1 мин  21.29 49 м 
Фроловское 21.35 1 мин  21.36 56 м 
Головково 21.42 1 мин  21.43 1 ч  3 м 
Подсолнечная 21.48 1 мин  21.49 1 ч  9 м 
Березки Дачные 21.55 1 мин  21.56 1 ч  16 м 
Поварово 1 21.59 1 мин  22.00 1 ч  20 м 
Радищево 22.04 1 мин  22.05 1 ч  25 м 
Алабушево 22.09 1 мин  22.10 1 ч  30 м 
Крюково 22.13 1 мин  22.14 1 ч  34 м 
Сходня 22.20 1 мин  22.21 1 ч  41 м 
Подрезково 22.23 1 мин  22.24 1 ч  44 м 
Планерная 22.27 1 мин  22.28 1 ч  48 м 
Химки 22.32 1 мин  22.33 1 ч  53 м 
Левобережная 22.34 1 мин  22.35 1 ч  55 м 
Ховрино 22.38 1 мин  22.39 1 ч  59 м 
Нати 22.42 1 мин  22.43 2 ч  3 м 
Петровско-Разумовское 22.44 1 мин  22.45 2 ч  5 м 
Останкино 22.49 1 мин  22.50 2 ч  10 м 
Москва-Октябрьская 22.58 2 ч  19 м 

В расписании поезда 6615 Конаково Грэс — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031