В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6615 Конаково Грэс — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6615 сообщением Конаково Грэс - Москва-Октябрьская отправляется со станции Конаково Грэс в 20.39 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 22.58 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Конаковский Мох, Решетниково, Клин, Головково, Березки Дачные, Радищево, Крюково, Подрезково, Химки, Нати, Останкино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Конаково Грэс 20.39
Донховка 20.52 1 мин  20.53 13 м 
Конаковский Мох 20.59 1 мин  21.00 20 м 
Путепроводная 21.07 1 мин  21.08 28 м 
Решетниково 21.16 1 мин  21.17 37 м 
Ямуга 21.21 1 мин  21.22 42 м 
Клин 21.28 1 мин  21.29 49 м 
Фроловское 21.35 1 мин  21.36 56 м 
Головково 21.42 1 мин  21.43 1 ч  3 м 
Подсолнечная 21.48 1 мин  21.49 1 ч  9 м 
Березки Дачные 21.55 1 мин  21.56 1 ч  16 м 
Поварово 1 21.59 1 мин  22.00 1 ч  20 м 
Радищево 22.04 1 мин  22.05 1 ч  25 м 
Алабушево 22.09 1 мин  22.10 1 ч  30 м 
Крюково 22.13 1 мин  22.14 1 ч  34 м 
Сходня 22.20 1 мин  22.21 1 ч  41 м 
Подрезково 22.23 1 мин  22.24 1 ч  44 м 
Планерная 22.27 1 мин  22.28 1 ч  48 м 
Химки 22.32 1 мин  22.33 1 ч  53 м 
Ховрино 22.36 1 мин  22.37 1 ч  57 м 
Нати 22.40 1 мин  22.41 2 ч  1 м 
Петровско-Разумовское 22.43 1 мин  22.44 2 ч  4 м 
Останкино 22.47 1 мин  22.48 2 ч  8 м 
Рижская 22.52 1 мин  22.53 2 ч  13 м 
Москва-Октябрьская 22.58 2 ч  19 м 

В расписании поезда 6615 Конаково Грэс — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031