В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6615 Конаково Грэс — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6615 сообщением Конаково Грэс - Москва-Октябрьская отправляется со станции Конаково Грэс в 20.33 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 22.55 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Конаковский Мох, Решетниково, Клин, Покровка, Подсолнечная, Поварово 1, Радищево, Крюково, Подрезково, Левобережная, Моссельмаш, Петровско-Разумовское, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Конаково Грэс 20.33
Донховка 20.45 1 мин  20.46 12 м 
Конаковский Мох 20.53 1 мин  20.54 20 м 
Путепроводная 21.00 1 мин  21.01 27 м 
Решетниково 21.08 1 мин  21.09 35 м 
Ямуга 21.13 1 мин  21.14 40 м 
Клин 21.20 1 мин  21.21 47 м 
Стреглово 21.25 1 мин  21.26 52 м 
Покровка 21.32 1 мин  21.33 59 м 
Головково 21.36 1 мин  21.37 1 ч  3 м 
Подсолнечная 21.42 1 мин  21.43 1 ч  9 м 
Березки Дачные 21.49 1 мин  21.50 1 ч  16 м 
Поварово 1 21.53 1 мин  21.54 1 ч  20 м 
Поваровка 21.56 1 мин  21.57 1 ч  23 м 
Радищево 21.59 1 мин  22.00 1 ч  26 м 
Алабушево 22.04 1 мин  22.05 1 ч  31 м 
Крюково 22.08 1 мин  22.09 1 ч  35 м 
Сходня 22.16 1 мин  22.17 1 ч  43 м 
Подрезково 22.19 1 мин  22.20 1 ч  46 м 
Химки 22.26 1 мин  22.27 1 ч  53 м 
Левобережная 22.29 1 мин  22.30 1 ч  56 м 
Ховрино 22.32 1 мин  22.33 1 ч  59 м 
Моссельмаш 22.35 1 мин  22.36 2 ч  2 м 
Нати 22.38 1 мин  22.39 2 ч  5 м 
Петровско-Разумовское 22.40 1 мин  22.41 2 ч  7 м 
Останкино 22.45 1 мин  22.46 2 ч  12 м 
Рижская 22.49 1 мин  22.50 2 ч  16 м 
Москва-Октябрьская 22.55 2 ч  22 м 

В расписании поезда 6615 Конаково Грэс — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031