В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6608 Москва-Октябрьская — Конаково Грэс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6608 сообщением Москва-Октябрьская - Конаково Грэс отправляется со станции Москва-Октябрьская в 11.50 и прибывает на станцию Конаково Грэс в 14.10 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Останкино, Сходня, Радищево, Поварово 1, Подсолнечная, Головково, Фроловское, Клин, Решетниково, Конаковский Мох.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 11.50
Рижская 11.56 1 мин  11.57 6 м 
Останкино 12.00 1 мин  12.01 10 м 
Химки 12.14 1 мин  12.15 24 м 
Сходня 12.23 1 мин  12.24 33 м 
Крюково 12.31 1 мин  12.32 41 м 
Радищево 12.37 1 мин  12.38 47 м 
Поваровка 12.41 1 мин  12.42 51 м 
Поварово 1 12.44 1 мин  12.45 54 м 
Березки Дачные 12.48 1 мин  12.49 58 м 
Подсолнечная 12.55 1 мин  12.56 1 ч  5 м 
Сенеж 12.58 1 мин  12.59 1 ч  8 м 
Головково 13.02 1 мин  13.03 1 ч  12 м 
Покровка 13.06 1 мин  13.07 1 ч  16 м 
Фроловское 13.11 1 мин  13.12 1 ч  21 м 
Стреглово 13.15 1 мин  13.16 1 ч  25 м 
Клин 13.19 1 мин  13.20 1 ч  29 м 
Ямуга 13.27 1 мин  13.28 1 ч  37 м 
Решетниково 13.32 1 мин  13.33 1 ч  42 м 
Путепроводная 13.40 1 мин  13.41 1 ч  50 м 
Конаковский Мох 13.49 1 мин  13.50 1 ч  59 м 
Донховка 13.56 1 мин  13.57 2 ч  6 м 
Конаково Грэс 14.10 2 ч  20 м 

В расписании поезда 6608 Москва-Октябрьская — Конаково Грэс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728