В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6608 Москва-Октябрьская — Конаково Грэс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6608 сообщением Москва-Октябрьская - Конаково Грэс отправляется со станции Москва-Октябрьская в 11.46 и прибывает на станцию Конаково Грэс в 14.10 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нати, Ховрино, Химки, Новоподрезково, Сходня, Радищево, Поварово 1, Подсолнечная, Головково, Фроловское, Клин, Решетниково, Конаковский Мох.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 11.46
Петровско-Разумовское 11.55 1 мин  11.56 9 м 
Нати 11.58 1 мин  11.59 12 м 
Моссельмаш 12.01 1 мин  12.02 15 м 
Ховрино 12.03 1 мин  12.04 17 м 
Левобережная 12.07 1 мин  12.08 21 м 
Химки 12.09 1 мин  12.10 23 м 
Планерная 12.14 1 мин  12.15 28 м 
Новоподрезково 12.17 1 мин  12.18 31 м 
Подрезково 12.20 1 мин  12.21 34 м 
Сходня 12.23 1 мин  12.24 37 м 
Крюково 12.31 1 мин  12.32 45 м 
Радищево 12.37 1 мин  12.38 51 м 
Поваровка 12.41 1 мин  12.42 55 м 
Поварово 1 12.44 1 мин  12.45 58 м 
Березки Дачные 12.48 1 мин  12.49 1 ч  2 м 
Подсолнечная 12.55 1 мин  12.56 1 ч  9 м 
Сенеж 12.58 1 мин  12.59 1 ч  12 м 
Головково 13.02 1 мин  13.03 1 ч  16 м 
Покровка 13.06 1 мин  13.07 1 ч  20 м 
Фроловское 13.11 1 мин  13.12 1 ч  25 м 
Стреглово 13.15 1 мин  13.16 1 ч  29 м 
Клин 13.19 1 мин  13.20 1 ч  33 м 
Ямуга 13.27 1 мин  13.28 1 ч  41 м 
Решетниково 13.32 1 мин  13.33 1 ч  46 м 
Путепроводная 13.40 1 мин  13.41 1 ч  54 м 
Конаковский Мох 13.49 1 мин  13.50 2 ч  3 м 
Донховка 13.56 1 мин  13.57 2 ч  10 м 
Конаково Грэс 14.10 2 ч  24 м 

В расписании поезда 6608 Москва-Октябрьская — Конаково Грэс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031