В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6608 Москва-Октябрьская — Конаково Грэс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6608 сообщением Москва-Октябрьская - Конаково Грэс отправляется со станции Москва-Октябрьская в 11.33 и прибывает на станцию Конаково Грэс в 14.07 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Петровско-Разумовское, Ховрино, Планерная, Сходня, Крюково, Поваровка, Подсолнечная, Покровка, Клин, Путепроводная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 11.33
Рижская 11.37 1 мин  11.38 4 м 
Останкино 11.41 1 мин  11.42 8 м 
Петровско-Разумовское 11.45 1 мин  11.46 12 м 
Нати 11.47 1 мин  11.48 14 м 
Моссельмаш 11.50 1 мин  11.51 17 м 
Ховрино 11.53 1 мин  11.54 20 м 
Левобережная 11.56 1 мин  11.57 23 м 
Химки 11.59 1 мин  12.00 26 м 
Планерная 12.04 1 мин  12.05 31 м 
Новоподрезково 12.07 1 мин  12.08 34 м 
Подрезково 12.09 1 мин  12.10 36 м 
Сходня 12.12 1 мин  12.13 39 м 
Фирсановская 12.16 1 мин  12.17 43 м 
Малино 12.20 1 мин  12.21 47 м 
Крюково 12.25 1 мин  12.26 52 м 
Алабушево 12.29 1 мин  12.30 56 м 
Радищево 12.33 1 мин  12.34 1 ч 
Поваровка 12.37 1 мин  12.38 1 ч  4 м 
Поварово 1 12.40 1 мин  12.41 1 ч  7 м 
Березки Дачные 12.44 1 мин  12.45 1 ч  11 м 
Подсолнечная 12.51 1 мин  12.52 1 ч  18 м 
Сенеж 12.54 1 мин  12.55 1 ч  21 м 
Головково 12.58 1 мин  12.59 1 ч  25 м 
Покровка 13.02 1 мин  13.03 1 ч  29 м 
Фроловское 13.07 1 мин  13.08 1 ч  34 м 
Стреглово 13.11 1 мин  13.12 1 ч  38 м 
Клин 13.16 1 мин  13.17 1 ч  43 м 
Ямуга 13.24 1 мин  13.25 1 ч  51 м 
Решетниково 13.29 1 мин  13.30 1 ч  56 м 
Путепроводная 13.37 1 мин  13.38 2 ч  4 м 
Конаковский Мох 13.45 1 мин  13.46 2 ч  12 м 
Донховка 13.52 1 мин  13.53 2 ч  19 м 
Конаково Грэс 14.07 2 ч  34 м 

В расписании поезда 6608 Москва-Октябрьская — Конаково Грэс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031