В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6356 Москва-Октябрьская — Крюково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6356 сообщением Москва-Октябрьская - Крюково отправляется со станции Москва-Октябрьская в 16.45 и прибывает на станцию Крюково в 17.39 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рижская, Останкино, Петровско-Разумовское, Нати, Моссельмаш, Ховрино, Левобережная, Химки, Планерная, Новоподрезково, Подрезково, Сходня, Фирсановская, Малино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 16.45
Рижская 16.51 1 мин  16.52 6 м 
Останкино 16.55 1 мин  16.56 10 м 
Петровско-Разумовское 16.59 1 мин  17.00 14 м 
Нати 17.01 1 мин  17.02 16 м 
Моссельмаш 17.04 1 мин  17.05 19 м 
Ховрино 17.06 1 мин  17.07 21 м 
Левобережная 17.09 1 мин  17.10 24 м 
Химки 17.12 1 мин  17.13 27 м 
Планерная 17.17 1 мин  17.18 32 м 
Новоподрезково 17.20 1 мин  17.21 35 м 
Подрезково 17.22 1 мин  17.23 37 м 
Сходня 17.25 1 мин  17.26 40 м 
Фирсановская 17.29 1 мин  17.30 44 м 
Малино 17.33 1 мин  17.34 48 м 
Крюково 17.39 54 м 

В расписании поезда 6356 Москва-Октябрьская — Крюково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031